Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Миколайович
Так вот там квас разливают из кег... Бомба!

Это оболоневский, летом как всегда исчезнет! Весной его мало барыги берут, а по лету свои на дистрибьюторе разбирают. Как правило, чаще встречается в разливайках на пляжах, нежели в кафешках.

0

62

MHC написал(а):

барыги

А это кто?

0

63

РомБ написал(а):

конкретней можно..? когда итальянец уехал, что поменялось?я кстати там работал поваром.

С открытия часто ездили туда обедать,было два повара итальянца.один готовил лучше,второй чуть хуже.Туда и Луческу часто приезжал обедать.Сначала уехал один итальянц,потом и второй.Меню не изменилось,но кухня стала хуже,мы и перестали туда ходить.Я же и написал,что давно там не был,может,что и изменилось.Десерты действительно там были отменные.
Лучшего тирамису,чем там, в Донецке не было.

0

64

Миколайович написал(а):

А вот с квасом - швах...

Николаич, делай сам! Я вот уже 3 месяца как начал экспериментировать. И скажу тебе никакой продажный квас не сравнится с суточным на бородинском и после еще сутки с изюмом в тепле и потом в холодильник!  :cool:

0

65

Подскажите пожалуйста где недалеко от от Бирюзовой (2-3 км.) можно найти настоящий Ирландский паб? И еще с теми же условиями интересует ресторан  японской кухни. Очень нужно, надеюсь на ваше понимание  :flag:

+3

66

:crazyfun:
http://uploads.ru/t/2/1/V/21V8A.jpg
Пойдем от обратного. На каком расстоянии в км находится Бирюзовая и вообще что это такое? :D
С японским рестораном история такая же! :D

+1

67

Stass написал(а):

Я вот уже 3 месяца как начал экспериментировать

На каких дрожжах? Хлебных или "бабкиных"?

0

68

junior 1 написал(а):

Туда и Луческу часто приезжал обедать

junior 1 написал(а):

кухня стала хуже,мы и перестали туда ходить

я просто удивился, что вы перестали. Мирча то по-прежнему ходит, и еще много кто из вип ;)
ну то может вам не повезло просто, когда команда менялась :dontknow:

0

69

brunetz написал(а):

Подскажите пожалуйста где недалеко от от Бирюзовой (2-3 км.) можно найти настоящий Ирландский паб? И еще с теми же условиями интересует ресторан  японской кухни. Очень нужно, надеюсь на ваше понимание

сыночка?

+1

70

Хору написал(а):

Хлебных или "бабкиных"?

рассыпчатые такие, покупаются тещей у бабок. ну и пол чайной сухих из пакетика магазинного.

0

71

Черепах@
А это кто?  8-) В идеале - скупщики краденного. В моем контексте - СПД-шники (розница).

0

72

Stass написал(а):

Бирюзовая и вообще что это такое?

мегаэлитный микрорайон нашего славного города :D

РомБ написал(а):

сыночка?

да мы все чьи-нибудь сыночки :D

З.Ы. только Стас попытался помочь, ну вот что вы за люди? :tomato:  :D

0

73

MHC написал(а):

В моем контексте - СПД-шники

А чем тебе СПД-шники насрали?

ИНЕ это ты?

Отредактировано Plastmax (2012-05-25 15:43:01)

0

74

Plastmax написал(а):

А чем тебе СПД-шники насрали

Во-во... Чето MHC ты слишком часто вешаешь ярлыки, причем это делаешь, достаточно безапеляционно. Тут на форуме полно СПД-шников, а ты их барыгами.  :D  Продолжай в том-же духе... может что и получится.

0

75

Миколайович написал(а):

Из бочек я не покупаю, а сам не делаю...

Эстэт. :-)

0

76

Иван написал(а):

Эстэт.

Ну ты зря. Я помню, и скучаю, за бочковым квасом который был 30 лет назад, да и вкус его помню. Сейчас найти такой квас трудно, и если Николаичь делает квас и ему нравится, то он молодец.
Иван, а ты, хороший квас делать можешь? Я не могу.

0

77

НУЖЕН ТВЕРДОТОПЛИВНЫЙ КОТЕЛ ДЛИТЕЛЬНОГО ГОРЕНИЯ на 200 кВт , посоветуйте вариант в идиальном соотношении цены и качества

Отредактировано Roshen (2012-06-25 22:49:04)

0

78

Roshen написал(а):

НУЖЕН ТВЕРДОТОПЛИВНЫЙ КОТЕЛ ДЛИТЕЛЬНОГО ГОРЕНИЯ на 200 кВт , посоветуйте вариант в идиальном соотношении цены и качества

Отредактировано Roshen (Вчера 22:49:04)

"Булерьян".На Майорске сразу за "общепитом".По мощности не ориентируюсь.

0

79

Д!м!Тр!Й написал(а):

"Булерьян

максимум на 1000 квадратов , а мне нужно на 2000

0

80

Roshen написал(а):

максимум на 1000 квадратов , а мне нужно на 2000

Ты разве не умеешь считать? :hobo:  2х1000=2000. Поставь два! :D

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Нужен совет