Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Семья и рыбалка


Семья и рыбалка

Сообщений 61 страница 70 из 70

Опрос

Как относится вторая половина к вашему увлечению?
Разделяет увлечение

7% - 6
Одобряет, иногда даже участвует

36% - 29
Нейтрально

35% - 28
Против, но иногда разрешает

17% - 14
Категорически против

1% - 1
Я одинокий волк, мне никто не нужен

2% - 2
Голосов: 80

61

коля-тобеш-dontkilkeni написал(а):

посмотри на свою старушку это ей медаль нужно присвоить, зато что хоть раз в неделю не думает о том что еслиб не твои деньги, уже давно отживала старость с каким нибуть Димой, Васей(неважно). У тебя рыбалка- коньяк, машина, дорогой наряд, спин самый самый, моторка и другие понты. Ты алчный, единоличник доживающий свой век, будь проще!

А что у Николаича есть деньги? По моему Колян, ты ником ошибся. Или сказывается малое количество времени пребывания на форуме. Не пьет он, да и машина со снастями не самые крутые, ну а о понтах я вообще не говорю! Их нет!

0

62

[MOD] Миколайович, romeo, Перович, Stass получают по [+] за публичное обсуждение человека, который "забанен". Давайте жить по правилам? Они вполне адекватные и не сложные

+1

63

romeo написал(а):

Николаич если начистоту ты шути полегче, а то мужик пострадал  :crazyfun:

То ты жалеешь, что тебе не хватило воображения (или спиртного) когда ты создавал ник romeo! :crazyfun:

0

64

Всем женатым рыбакам посвящается
http://video.mail.ru/bk/ctctv/6kadrov/453.html

Отредактировано format (2011-04-28 11:29:24)

+2

65

Мечта - жена отпускает на рыбалку,  любовница возит, а сам закинул удочку  и ловишь...

0

66

Поймал старик золотую рыбку, и молвила рыбка человеческим голосом:
- Что тебе надобно, старче?
- Для начала - другую жену. Пушкина читал, знаю, чем всё может закончиться.

0

67

Чего-то тема "Жена рыбака - какая она должна быть? :)" неактивна,решил сюда....

+1

68

У меня вообще не приемлет. Но это ее проблемы. Я в большинстве случаев просто ставлю перед фактом и все.
А дальше, как у классика:-"....повинуйтесь. Скрежещите зубами, но повинуйтесь!"
Я пробовал один раз даже вывезти на водоем, но...... подорвалась на заложенной коровой мине, на этом все было закончено, "инвалид" доставлен домой и больше ни ногой на водоем.

+2

69

babaka написал(а):

Я пробовал один раз даже вывезти на водоем, но...... подорвалась на заложенной коровой мине, на этом все было закончено, "инвалид" доставлен домой и больше ни ногой на водоем.

А она что думала, что ты Там по асфальту ходишь? Нет ты Там через заросли продираешься, по кочкам скачишь и мины обходишь. Эх, тяжело на рыбалку ездить....
Но за то как приятно :)

0

70

babaka написал(а):

У меня вообще не приемлет. Но это ее проблемы. Я в большинстве случаев просто ставлю перед фактом и все.
А дальше, как у классика:-"....повинуйтесь. Скрежещите зубами, но повинуйтесь!"

аналогично.ставлю перед фактом.бывает,шо бурчит,но знает что все бесполезно.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Семья и рыбалка