Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Тлф. до 500...


Тлф. до 500...

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Т.к. был очень тесно связан на протяжении многих лет с мобильной связью, от появления до 2008 года, то приобрел достаточно устойчивую аллергию к мобилкам. Всю жизнь пользовал все верхние Нокии, но всегда больше нравились Сони-Эриксоны, с момента их слияния.
Из последнего. Поехал с женой в таврийские степи, в тьму-таракань. Попытки заставить нормально работать Е52 в режиме GPS вызывали мягко сказать недоумение. Пришлось взять Самсунг жены. За 20 секунд все было найдено и проехал я туда-обратно по нему просто с удовольствием. У меня несколько навигаторов, но пока такого удовлетворения от процесса я не получал ни от одного девайса. Нокиа в топку.

Мои критерии:
1 наличие GPS
2 малый вес
3 большой экран
4 не важно....

0

62

ИНЕ написал(а):

У них нет WCDMA 850/900/1900/2100 .

Пардон! Тоды таких телефонов еще не выпустили,-чтоб чернобелый, недорого, металл и чтоб WCDMA 850/900/1900/2100  поддерживал.
Я сдаюсь.

0

63

Фдуч написал(а):

Всю жизнь пользовал все верхние Нокии

Аналогично...

Фдуч написал(а):

Нокиа в топку.

Даже не обсуждается...

P.S. По итогам первого квартала Apple обогнала Nokia по выручке за смартфоны. Доходы Apple составили 11,9 млрд долл., а выручка Nokia — 9,1 млрд долл. При этом Nokia по-прежнему продает больше телефонов: американская корпорация за первый квартал 2011 года реализовала 18,7 млн iPhone средней стоимостью 638 долл. за аппарат, а Nokia — 24,2 млн своих трубок в среднем за 87 долл. за телефон.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/04/26/media/562949980147288

0

64

Фдуч написал(а):

Пришлось взять Самсунг жены

Если не секрет, что за модель ?

0

65

zelexxx написал(а):

недорого

500 разве не дорого?

0

66

Глава совета директоров Nokia Йорма Оллила в интервью Financial Times признался, что компания временно переживает проблемы на рынке смартфонов в связи с реорганизацией бизнеса. В 2007 году доля Nokia на рынке смартфонов составила 64%. По прогнозу исследовательского центра Gartner, в этом году доля компании сократится до 19%.

В начале апреля тайваньская компания HTC обошла Nokia по рыночной капитализации. Рост акций азиатской компании на 33% с начала этого года вывел HTC на третье место по капитализации среди производителей смартфонов после Apple и Samsung.

В прошлом году самой распространенной ОС для телефонов была Symbian (37,6% рынка), но к 2015 году ее доля сократится до 0,1%.

Как считают аналитики компании Gartner, по итогам 2011 года продажи смартфонов в мире вырастут на 57,7% и достигнут 468 млн штук. В 2015 году объем продаж смартфонов перевалит за 1 млрд. При этом Android станет самой популярной операционной системой для смартфонов. К концу 2012 года ее доля составит 49%.

http://expert.ru/data/public/311831/311846/kaz_307_pics_kaz_307_19.jpg

Отредактировано ИНЕ (2011-04-29 20:16:46)

0

67

ИНЕ написал(а):

WCDMA 850/900/1900/2100

Кстати зачем столько частот тебе? на украине не все используются.

0

68

zelexxx

Для ЮВА...

0

69

Дима78 написал(а):

Если не секрет, что за модель ?

Белая какая-то, под цвет машины. Щас пойду посмотрю....

....Samsung S5620 Monte.

0

70

ИНЕ написал(а):

500 разве не дорого?

Я так понял зеленых,-для меня это дорого. если б кто дал такие деньги просто так сразу же пошел бы N8 купил бы(сразу говорю не рекламирую, нокиу сам не люблю только определенные модели и то чисто из-за нескольких функций, также не люблю самсунг и айфон).
А так выбор моделей на эти деньги хороший.
Например Xperia
Или вот подборка на розетке Подборка 3G

0

71

ИНЕ написал(а):

Для ЮВА...

Это что в азии надо столько частот?  o.O . Не знал.

0

72

zelexxx написал(а):

бы N8

У меня в конторе есть(было) большинство топовых смартфонов.

Как-то устроили сравнительный тест.

От N8 плевались все,даже их владельцы и фанаты Nokia.

Щас правят бал-надкусанное яблоко и HTC .

Впрочем-это взгляд дилетанта... Запомнилась фраза-это г..,с хорошей камерой.

Отредактировано ИНЕ (2011-04-29 20:38:00)

0

73

после того как от HTC отказался гугл оно уже не рулит, ИМХО.

0

74

Vitalyt

Что значит отказался?

0

75

вот почти железные и почти за 500
http://sonim.ru/Features/Features.aspx

0

76

Vitalyt написал(а):

после того как от HTC отказался гугл оно уже не рулит, ИМХО.

Почему? И причем тут гугл к НТС, я покупаю телефон и мне все равно есть там программы от гугла или нет(он мне не авторитет, также как скайп или фейсбук), тем более что я не люблю когда в телефоне стоит что-то левое типа вконтакте, фейсбук и пр., вернее я даже ненавижу это, т.к. запускаешь что-то, а оно мешается постоянно. Вот скажите айфон сам в инет лазит без вашего ведома? А народ жалуется. Если что-то не контролируется, то это зло.
Насколько я знаю гугл отказался от WM и symbiana, я правда давно не вникал в суть, может что-то и изменилось.
НТС это отличная фирма только не из дешевых, Хорошие модели стоят хороших денег, и уж поверьте качество НТС считаю одним из лучших в мире.

Отредактировано zelexxx (2011-04-29 20:50:52)

0

77

alx

Это GSM-телефон,всего-то...

Уж лучше Motorola DEFY .

0

78

ИНЕ написал(а):

Что значит отказался?

первый Nexus был от HTC, второй они выбрали от самсунга...
HTC это жалкий тайвань уж извините, какое там качество, все комплектующие покупные.

Отредактировано Vitalyt (2011-04-29 21:38:38)

0

79

ИНЕ написал(а):

Уж лучше Motorola DEFY .

неплохой выбор, наверное...

0

80

Если нужен

ИНЕ написал(а):

,большой и железный.

тогда Samsung Wave 2 самэ то.

0

81

Фдуч написал(а):

Мои критерии:
1 наличие GPS
2 малый вес
3 большой экран
4 не важно....

+1000000
Нужен именно такой. Бюджет до 2000 грн.+-.

0

82

Vitalyt

Разработкой Nexus Tablet,который станет лицом новой версии ОС Android для планшетов, Google выбрал LG. Возможно, это сделано специально для того, что бы не создавать для конкретного производителя более комфортных условий и поддержать конкуренцию среди разработчиков мобильных телефонов.

Гаджеты-это не цель,а средство для продвижения Android.

0

83

Пользую HTC desire HD, нинаю попадает ли он щас в 500, но все что указал Фдуч в нем есть! Мне нравится полностью!  Андроид рулит!

0

84

топовые HTC хорошие телефоны. единственное что мне не нра, так это то что они долго прошивки свои пилят для каждой новой версии андроида, хотя с чем сревнивать, самсунг на свои гэлекси еще больше свой ТачВиз портирует.

0

85

Vitalyt написал(а):

HTC это жалкий тайвань уж извините, какое там качество

Vitalyt написал(а):

топовые HTC хорошие телефоны.

Чет я не понимать... За 500 зеленых отличный HTC будет, может и не бизнескласса, но агрегат хороший

0

86

Игорь - собирай лучше на авто. на кой хрен тебе телефон

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Тлф. до 500...