Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Убили Беню.


Убили Беню.

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

А был ли Беня Ладен на самом деле, зачем убивать выстрелом в голову, чтоб не фотографировать? А Обама говорит что с помощью беспилотника. Хорошо что второго я был на рыбалке :canthearyou:

0

2

та Беней уже с десяток убили, а до настоящего пока не добрались  :crazyfun:

0

3

говорят анализ ДНК показал, что этот - настоящий

0

4

После сообщения об убийстве Бени рейтинг Обамы вырос на 9%  :crazyfun:
Началась предвыборная компания Барака Обамы  :crazy:
В этом всём меня больше всего поражает реакция америкосов и другой прогрессивной общественности  :rolleyes: , которая брызгая слюной поддержала УБИЙСТВО БЕЗ РЕШЕНИЯ СУДА (даже заочного)
В т.ч. и пресс-служба папы римского.  :canthearyou:
А как же заповедь "не убий"? Или Беня не был человеком?
Мир сходит с ума  :canthearyou:

Отредактировано Valentin (2011-05-04 16:11:17)

+4

5

XPresident написал(а):

говорят анализ ДНК показал, что этот - настоящий

интересно с каким образцом ДНК сравнивали и самое главное - кто сравнивал?  :crazyfun:

Valentin написал(а):

Мир сходит с ума

это всего лишь политтехнологии

Отредактировано Петрович (2011-05-04 16:13:37)

0

6

Петрович написал(а):

и самое главное - кто сравнивал?

те кто убивал :)

0

7

Петрович написал(а):

интересно с каким образцом ДНК сравнивали и самое главное - кто сравнивал?

Без понятия - краем глаза по телеку слышал

0

8

XPresident написал(а):

краем глаза по телеку слышал

интересные у тебя глаза, почти как про физиологию русских  :crazyfun:

+1

9

Valentin написал(а):

После сообщения об убийстве Бени рейтинг Обамы вырос на 9%

Буквально пару часов назад смотрел о новых подробностях, где представители власти США почти заикаясь сообщали несколько противоположную версию убийства. Оказывается Бен не сопротивлялся его просто по быстрому хлопнули, по всей видимости что бы не успел прояснить реальные факты... Так что все только начинается..., мировая общественность в шоке, есть протесты европейцев не говоря о исламе. Тоже краем уха увидел.

0

10

я по названию темы подумал что убили одного из наших олигархов...

+3

11

Топор написал(а):

Так что все только начинается..., мировая общественность в шоке

А как американцы радуются по поводу убийства, что это? Шабаш нечистой силы? С моей позиции это кощунство.Или Задорнов все таки прав-они тупые.

+1

12

Slavik
Зря ты так в открытую про американцев, многие на форуме их считают верхом совершенства... ;)

0

13

Топор написал(а):

многие на форуме их считают верхом совершенства...

Топор это шутка? В последние годы имел возможность общения с несколькими американцами. Мое мнение (может мне просто не повезло с этими людьми)- интелектом они не блещут, зато гонору.....

+1

14

Slavik написал(а):

Топор это шутка? В последние годы имел возможность общения с несколькими американцами. Мое мнение (может мне просто не повезло с этими людьми)- интелектом они не блещут, зато гонору.....

они не тупые, они узкоспециализированные

+2

15

Мужики Вы кого жалеете? Он же сука террорист! Детей малых да баб взрывать приказывал. :angry:

0

16

Slavik
Ну конечно!

0

17

Vitalyt написал(а):

я по названию темы подумал что убили одного из наших олигархов...

+1 000 000 :D

0

18

СЕРГО написал(а):

Мужики Вы кого жалеете? Он же сука террорист!

Серег, никто ни кого не жалеет, а обсуждают действия сверх державы навязующей миру демократию, в своем понимании разумеется. Не все там так просто...
Длинная и безсмысленная тема на мой взгляд.

0

19

Топор написал(а):

Длинная и безсмысленная тема на мой взгляд.

А потрындеть?
Ну а если, по существу вопроса, то что грохнули Бен Ладена - честь и хвала военным, ну соответственно ЦРУ... Нашли блин, и грохнули... Это та-же ситуация, как с нацистскими преступниками. Последнего кстати, расстреляли в 1990 в СССР... Шоу, конечно лишнее, ну американцы из любой фигни могут шоу сварганить.
Хотя теперь есть формальный повод, уйти из Афганистана и пусть они там сами вошкаются...

0

20

Slavik написал(а):

А как американцы радуются по поводу убийства, что это? Шабаш нечистой силы? С моей позиции это кощунство

Кощунство устраивать парады победы, пока по людски не похоронен последний солдат...

0

21

Алькаида скоро отомстит Америке за своего вождя...100 раз ИМХО  :confused:

0

22

Беня не просто не сопротивлялся, он даже не был вооружен. Но живой он янки не нужен и его просто пристрелили, как у нас раньше. Объявили "Именем трудового народа американского народа вы приговорены к расстрелу" и выстрел в голову. Хотя в голову, наверное, был контрольный.

0

23

Черепах@ написал(а):

Кощунство устраивать парады победы, пока по людски не похоронен последний солдат...

Если их не устраивать, он некогдааа. не будет похоронен. Молодую гвардию помнят все, а шахту 4-4 бис на Павших коммунаров, кто помнит?

0

24

СЕРГО написал(а):

Он же сука террорист! Детей малых да баб взрывать приказывал.

Зато америкосы ради торжества демократии (читай контроля над нефтяными ресурсами) бомбили и бомбят Ирак, Афганистан, Ливию и пр. недоразвитые страны.
Я не американо-ненавистник. США действительно великая держава, раз сумела за относительно короткий период поставить под контроль весь мир. Они не тупые и не супер умные Они просто живут в другой плоскости, с другими ценностями и стереотипами на другом континенте.
Самое большое их отличие от Украины это в том, что правительство действует в интересах своей страны и защищают своих граждан. И им насрать на весь остальной мир, который должен их обслуживать. Это мировозрение всех империй с времён Древнего Рима.  :dontknow:

+1

25

Valentin написал(а):

бомбили и бомбят Ирак, Афганистан, Ливию и пр

Это совсем отдельный разговор...

0

26

Valentin написал(а):

бомбили и бомбят Ирак, Афганистан, Ливию и пр.

Sheldon написал(а):

Это совсем отдельный разговор...

Угу... Два небоскреба - это очень малая плата за штатовский беспредел...

+2

27

Миколайович написал(а):

Два небоскреба - это очень малая плата за штатовский беспредел...

Торговый центр - это лишнее. На пентагон нужно было все самолеты направлять.

0

28

Убили и правильно сделали - таким людям не место в нашем мире. А кто тут пишет о правах людей и демократии в Америке - вы ж не забывайте, что эти самые американские права распространяются только на американцев. Собственно, так же дела обстоят и в любой другой стране.

0

29

Valentin написал(а):

Самое большое их отличие от Украины это в том, что правительство действует в интересах своей страны и защищают своих граждан. И им насрать на весь остальной мир, который должен их обслуживать. Это мировозрение всех империй с времён Древнего Рима

Это мировоззрение всех стран без исключения. Можно подумать, нашей стране не насрать на какой-нибудь Кот-ди-Вуар :)

0

30

- Слышь, кум, почему американцы бомбят Ливию? Там бесплатное образование и медицина, за коррупцию и
подделку лекарств - смертная казнь, кредит на покупку квартиры или машины – 0%,
пособие по безработице - 700$, бензин- 10 центов.
- И не говори, кум: не ту страну бомбят.

******

Усама бен Ладен в своем видеообращении лично подтвердил слухи о
своей гибели.

А это фото просмотра как убивали Беню!

Отредактировано Stass (2011-05-05 11:43:35)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Убили Беню.