Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Убили Беню.


Убили Беню.

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Миколайович написал(а):

Впрочем, все империи заканчивали фигово...

В США нет императора и/или колоний,поэтому они не империя,в классическом понимании-уж точно.

Миколайович написал(а):

Они (янки) доубиваются...

Они находятся на таком этапе развития,что у них есть два варианта-или  воевать со всем миром,или между собой. Собственно они выбор сделали...

0

62

«Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен» (с)
че-то мне все больше кажется, что по-другому и не бывает...

0

63

не участвуя в ермачестве- поддерживаю Корва и XPresidentа

0

64

А меня умиляют рожи вождей Пакистана. Охренеть, в ядерной державе прилетели-расстреляли-улетели. Паки только на следующий день зачухались.
Кроме убийства имеется еще и показательный урок всем на будущее. Мол, насрать на статус державы и ее суверенитет, "доцент найдет и чирк по горлу..." Мол, любой, не понравившийся янки, обречен.

0

65

Фдуч написал(а):

Охренеть, в ядерной державе прилетели-расстреляли-улетели.

За это им разрешили иметь ядрёную бомбу и далее... У нас вообще непонятно что... Снимают чувака с поезда, везут в Борисполь с мешком на голове.... Ни один пост ГАИ не заметил... И в финале с мешком на голове проходят регистрацию и таможенный контроль...  :huh:

0

66

А я вот неделю назад проехался по Америке на машине от Вашингтона до Лос Анджелеса, ну еще в Нью Йорк залетел. Так вот вкратце развал империи - это где угодно, кроме США. Ну а мы с Вами тупо в говне живем.
Я вот хотел бы, чтобы мой ребенок жил в той разваливающейся империи с такими тупыми уродами правителями.

+1

67

Snasti N.1 написал(а):

Ну а мы с Вами тупо в говне живем.

Может мы глисты в здоровом теле супермегадержавы?

0

68

Миколайович написал(а):

Может мы глисты в здоровом теле супермегадержавы?

Тогда как назвать паразитов паразитирующих на паразитах?

0

69

Plastmax написал(а):

Тогда как назвать паразитов паразитирующих на паразитах?

евреи  :D

+1

70

Sheldon написал(а):

евреи  :D

А чем нам евреи не угодили?

0

71

Snasti N.1 написал(а):

Ну а мы с Вами тупо в говне живем

Вов, без обид, но пока ты так считаешь, и будешь жить в говне... Все меняется в этом мире, свято верю, что поменяется и у нас и в Америке.

0

72

Миколайович написал(а):

А чем нам евреи не угодили?

кому нам?

0

73

Vitalyt написал(а):

кому нам?

Ну, не евреям...
Может Шелдон что-то знает о них такое, чего я не знаю?...

Отредактировано Миколайович (2011-05-07 19:04:59)

0

74

Миколайович написал(а):

Может Шелдон что-то знает о них такое, чего я не знаю?.

Эт врядли (с)  :D

0

75

Snasti N.1

Шо там хорошего?

Там-же работать надо... :crazyfun:

0

76

Миколайович написал(а):

Может Шелдон что-то знает о них такое

все знают. но я в редких исключениях встречал евреев в своей жизни, а так по большей части жидов.

Отредактировано Vitalyt (2011-05-07 20:36:54)

0

77

Vitalyt написал(а):

по большей части жидов

А кто такие жиды?

0

78

Миколайович написал(а):

А кто такие жиды?

Повезло тебе, раз не знаешь  :D  :D

0

79

Миколайович написал(а):

А кто такие жиды?

Ну это когда воды в кране нет.... :D

0

80

Не знаю... Среди моих знакомых много евреев. Многие из них очень приличные люди... Но встречаются, конечно, и пакостники (впрочем, как и в любой другой нации)...  :dontknow:

0

81

Миколайович

+ 1 000 000

0

82

Vitalyt написал(а):

а так по большей части жидов

Их я и имел в виду  :jumping:

0

83

Миколайович написал(а):

Не знаю... Среди моих знакомых много евреев. Многие из них очень приличные люди... Но встречаются, конечно, и пакостники (впрочем, как и в любой другой нации)...

на все 100% соргласен.в любой нации есть жиды-это не национальность,а стиль жизни.

+1

84

ИНЕ написал(а):

Шо там хорошего?

Там-же работать надо... :crazyfun:

Более 60% взрослых в США страдают от ожирения. За последний год количество американцев с лишним весом значительно возросло. Разные штаты даже соревнуются за "пальму первенства" в рейтинге ожирения.Работают :D

0

85

gen написал(а):

Более 60% взрослых в США страдают от ожирения. За последний год количество американцев с лишним весом значительно возросло. Разные штаты даже соревнуются за "пальму первенства" в рейтинге ожирения.Работают

на работе тоже можно поправиться будь здоров, тем более если вкалывать - нарушенный режим, фастфуд и стрессы к этому приведут запросто.

0

86

XPresident написал(а):

на работе тоже можно поправиться будь здоров, тем более если вкалывать - нарушенный режим, фастфуд и стрессы к этому приведут запросто.

Угу. Это все касается поколения, выросшего на рекламе... Фастфуды, стрессы... Какие сейчас нахрен стрессы? Вот в 30-х - 50-х были стрессы - это я понимаю! Кусок сала с хлебом (это в лучшем случае) - вот и весь фастфуд... А сейчас эти стрессы все больше надуманные, театральные какие-то... Да, и вешаются, и травятся, и вены режут... с жиру бесятся... вот и жиреют потихоньку...

+3

87

veterF написал(а):

на все 100% соргласен.в любой нации есть жиды-это не национальность,а стиль жизни.

на 100500% не согласен, но спорить не буду ибо подозреваю кто их будет защищать. только не подумайте что я антисемит, ни в коем случае, мне для этого не хватает агрессии, просто жизнь научила как вести с ними дела. больше не люблю наверное только автоперекупов.

0

88

http://analytic-info.net/img_upload/May10/OJ17.jpg

http://i.obozrevatel.com/8/711615/gallery/204285_image_large.jpg

Донецкая область,если и отстает от США,то очень незначительно. И то наверное-от того,что нет достоверной статистики.

0

89

не знаю как с жирностью населения, а факты повышенной производительности американцев сильно преувеличены на этом форуме.

0

90

Vitalyt

На этом форуме можно пол-года договариваться о том,что такое производительность труда. :D

И это нормально-учитываю кто,как и где получал образование. Это я прежде всего о себе...

Международная организация труда (ILO) выпустила очередной отчет KILM (Key Indicators of Labour Market) об уровне производительности труда в различных странах.

http://www.ilo.org/global/about-the-ilo … /index.htm

... in Central & South Eastern Europe (non-EU) & CIS the level is 3.5 times less, and four times less in North Africa. :crazyfun:

Отредактировано ИНЕ (2011-05-08 13:01:05)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Убили Беню.