Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Чемпионат Украины по ловле спиннингом с берега 2011 г.


Чемпионат Украины по ловле спиннингом с берега 2011 г.

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Хору написал(а):

Спасибо Дмитрий за ваши отчеты с соревнований, для новичков в них много полезной онформации! Удачи в будущих соревнованиях!!!

Особенно красиво эти слова звучат после предыдущей фотографии! А потом Дима грешит на бракованный Фаворит! То руки тремтили! :D  :tomato:

0

62

Да уж, Костик подловил так подловил  :D

0

63

Советую почитать :-)

http://gazeta.ua/articles/people-newspaper/385921
Особено жене Борисыча!!!!

0

64

Так она про Андрея писала, Борисыч тут не причем  ;)

0

65

Наверно по просьбе Борисыча - псевдоним использовала. Наверно надо на сайт написать, что бы исправили.

Отредактировано kay-tan (2011-06-09 10:37:12)

0

66

http://gazeta.ua/articles/people-newspaper/385921

"Газета по-українськи" №1235 за 09.06.2011. Рубрика Люди
Перед риболовлею треба посваритися з дружиною

— Всех приглашаем на вкусную бесплатную уху! Подходите! — гукають у рупор організатори Сьомого чемпіонату України з риболовлі спінінгом із берега. Усі сходяться до великого казана. Набирають юшки в тарілки та склянки.

126 спортивних рибалок з'їхалися за село Лаврівка, що під Вінницею. Змагаються на річці Південний Буг. На березі нап'яли намети. У них ночують.
— Винницкие все такие приветливые, не то что наши. Только речка встретила плохо.Рыба вся на дне, — несе на таці юшку в склянках 42-річний Андрій Лопаненко з Донецька.— Не жалею, что потратил 6 тысяч гривен, чтобы сюда приехать. На свое хобби не жалко. У меня заначка всегда есть. От жены прячу. Работаю кузнецом. Зарплата полторы тысячи.

Запитую, чого побажала дружина перед від'їздом.

— Ой, жену лучше спровоцировать на ссору, так удачнее рыбалка будет. Как приезжаю, кричу: "Дорогая, я дома!" И ложусь спать.

Запрошує випити з ним чарку. Віддає порцію юшки, яку приніс для друга.

— Один мій знайомий щотижня брав снасті, казав жінці, що йде ловити рибу, — згадує рибалка із сусіднього намету. — А ввечері приносив сєтку карасів. Жінка запідозрила щось неладне. Перед черговою рибалкою на всіх вудках пообрізала гачки. Чоловік приніс опять торбу риби. Вона витягла вудки, показала. А в нього аж мову відняло. Зловила на гарячому. Він їй зраджував.

Привозять платний обід за 35 грн. Роздають рис із підливою, відбивну та літній салат. Вечеря дешевша на 10 грн.

Рибалки розходяться по секторах. Ловлять лише на спінінг. Після зважування рибу викидають у річку.

— Зараз нерест, не можна виловлювати, — пояснюють. — Ми навіть для ухи закупляли шість толстолобів. У тому і суть спортивної риболовлі.

Переможець чемпіонату 25-річний Володимир Воротняк із Києва зловив майже 2,5 кг риби. За це йому подарували надувний човен і спінінг.

— Звоню до дівчини, кажу, що я уже чемпіон України, а вона: "Я в тобі не сумнівалася", — розповідає Володимир. — Якось на Дніпрі я судака витягнув. Заважив — а він на 9 кілограмів затягнув. На поїздку сюди потратив 1,5 тисячі. Тільки взнос 350 гривень стоїть. Но мені не жалко.

0

67

:D  :rofl:  :crazyfun:  :D  :rofl:  :crazyfun:  :D  :rofl:  :crazyfun:  :D  :rofl:  :crazyfun:  :D  :rofl:  :crazyfun:

0

68

Борисыч там по ходу интервью налево и на право раздавал
Харьков рыболовный

0

69

Борисыч мужЫк!  :cool:

0

70

poloten4ik написал(а):

"Газета по-українськи" №1235 за 09.06.2011. Рубрика Люди
Перед риболовлею треба посваритися з дружиною

Это серьёзно написано или что-то типа пародии ???

Отредактировано Дима78 (2011-06-09 12:14:40)

0

71

Это реальное интервью, тока отсебятины журналистской куча  :D

0

72

poloten4ik написал(а):

У меня заначка всегда есть. От жены прячу. Работаю кузнецом. Зарплата полторы тысячи

poloten4ik написал(а):

Віддає порцію юшки, яку приніс для друга

Меня "порвало" после этих двух фраз  :D  :cool:  :crazyfun:  :canthearyou:  :rofl: .

0

73

Меня вообще порвало, если не вдаваться в подробности  :D

0

74

kay-tan написал(а):

Харьков рыболовный

В ролике на 11:15 чувак говорит: "Венцом творения является сом", - а на картинке в это время Полотенец плавниками размахивает...  :)

0

75

Миколайович

Ты меня перепутал с г-ном Калиниченко из Киева:)

0

76

Борисыч...нет слов...
Жги исчо.

0

77

http://s51.radikal.ru/i133/1106/b4/6ea4f8842400.jpg

Сборная ДонОФРС-2011. Чемпионат Украины. Южный Буг. Лавровка.

+3


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Чемпионат Украины по ловле спиннингом с берега 2011 г.