Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Лодки » как хранить ПВХ лодку


как хранить ПВХ лодку

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Миколайович написал(а):

В гараже. На рояле.

Да Вы Батенька, эстет!  :rofl:

0

32

КОЗАК написал(а):

вот у людей даже обои в гараже а меня...!свою храню дома,и токо дома!

это хорошо,когда в доме место есть.

0

33

КОЗАК написал(а):

чо они там жрут хрен их знает

Серёга,они жрут не пвх,а остатки прикормки или тому подобное.Ну,вообщем,наткнулся на одну статейку по хранению лодки и мотора,может кому интересно
Кликай

0

34

Товарищи, делайте выводы, после каждой рыбалки необходимо вымыть и хорошо высушить вашу надувнушку, а хранить как кому удобней. Мой приятель никогда не мыл после рыбалки лодку за то и поплатился (1 сезон пользовался, мыши уже скушали)

0

35

Пока была лодка из прорезиненного материала да вопросов не было,порыбачил и в гараж .Заимел ПВХ да шоб меня жаба грудна задавила.Помыл высушил и в квартиру"так же двушка в тесноте и спокойствии"  за диван ,жена бубубу,кидь в кладовочку,а то пока на работе так и вытянуть,накачать в радость,протереть еще раз уключины посмотреть да вспомнить те мгновения связанные с поимкой зеленой пятнистой красавицы,свернуть и за диван до следующего бубубу...

0

36

был свидетелем приехали с одним на рыбалку лодка пролежала в гараже два года была один раз на воде,Накачал  да кстати название СПОРТБОАТ а вместах изгиба краска пропитка слезла до ткани и стала в этих местах травить наложили три латки и сгорем пополам удалось отрыбачить

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Лодки » как хранить ПВХ лодку