Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Мастерклассы » Общая дискуссия о мастерклассах


Общая дискуссия о мастерклассах

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

poloten4ik написал(а):

т.к. почти никто тебя в глаза так и не видел

А мне говорили , что на колхозном в Харцызске уже все рыбаки представляются Романом Ра  :crazyfun:

+2

32

RA написал(а):

Елки-палки, всего неделю не ездил туда

Вот-вот , а клонов уже , как у Юры Шатунова  :rofl:  Пора выйти из сумрака

Отредактировано Roshen (2011-06-05 22:22:23)

+1

33

Тримир написал(а):

А у нас в Украине где пройти обучение на инструктора по тому или иному виду рыбной ловли? Чтобы учить... нужна утверждённая методика. Сколько часов, каков план обучения, сколько практических занятий? Кто подтвердит квалификацию инструктора? Кто осуществляет надзор и разрабатывает положения тем организациям, которые готовят инструкторов? Кого можно готовить в инструкторы, кого нельзя? По каким критериям?... ну это только поверхностные вопросы.

В кач.примера, как это проходит у нахлыстовиков, пробегись по ветке, там в общих чертах все понятно кто сертифицирует инструкторов и по каким принципам.
http://mffa.kiev.ua/forum/viewtopic.php … mp;start=0
Что касается нахлыста в Донецке, то в данный момент решается как организовать занятия по забросу сертифицированным инструктором. Он в данный момент на КУ.

Отредактировано Топор (2011-06-14 11:16:35)

+1

34

Классно, вот бы и в других направлениях так же.

0

35

Топор написал(а):

Что касается нахлыста в Донецке, то в данный момент решается как организовать занятия по забросу сертифицированным инструктором. Он в данный момент на ЧУ.

а этот мастер клас жду с огромным не терпением

Отредактировано serg6610 (2011-06-06 06:58:40)

0

36

Не плохо было бы при выборе водоёма учитывать географию желающих, а то порой дорога в 3-4 раза дороже участия обходится.

0

37

Палыч написал(а):

Aborigen, не повериш, Полотенец так же как и простой рыбацюга водку пьет (чаще коньяк)! Прикинь!

А Aborigen с Полотенцем тоже коньяк пил! Прикинь  :D

0

38

Петрович
Да было дело, коньяк очень вовремя выставил Николаевич! Холодно нам было в начале марта...

0

39

Кто на лавочке сидел,
Кто на улицу глядел,
Толя пел,
Борис молчал,
Николай ногой качал.
Дело было вечером,
Делать было нечего.
Галка села на заборе,
Кот забрался на чердак.
Тут сказал ребятам Боря
Просто так:
— А у меня в кармане гвоздь!
А у вас?
— А у нас сегодня гость!
А у вас?
— А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко,
А есть из блюдца не хотят!
— А у нас в квартире газ!
А у вас?
— А у нас водопровод!
Вот!
— А из нашего окна
Площадь Красная видна!
А из вашего окошка
Только улица немножко.
— Мы гуляли по Неглинной,
Заходили на бульвар,
Нам купили синий-синий
Презеленый красный шар!
— А у нас огонь погас -
Это раз!
Грузовик привез дрова -
Это два!
А в-четвертых — наша мама
Отправляется в полет,
Потому что наша мама
Называется — пилот!
С лесенки ответил Вова:
— Мама — летчик?
Что ж такого?
Вот у Коли, например,
Мама — милиционер!
А у Толи и у Веры
Обе мамы — инженеры!
А у Левы мама — повар!
Мама-летчик?
Что ж такого!
— Всех важней,- сказала Ната,-
Мама — вагоновожатый,
Потому что до Зацепы
Водит мама два прицепа.
И спросила Нина тихо:
— Разве плохо быть портнихой?
Кто трусы ребятам шьет?
Ну, конечно, не пилот!
Летчик водит самолеты -
Это очень хорошо!
Повар делает компоты -
Это тоже хорошо.
Доктор лечит нас от кори,
Есть учительница в школе.
Мамы разные нужны,
Мамы разные важны.

Дело было вечером,
Спорить было нечего.

               (Михалков С.В.)

Это я о мастерклассах...

Отредактировано Миколайович (2011-06-06 11:01:17)

+5

40

serg6610
Мастер-клас тут не поможет нужен цикл занятий, либо для обьективного подхода посетить один из семинаров. Если все сложиться возможно в этом году проведем семинар в черте города, во всяком случае на мой взгляд для Донецка он сильно нужен и если наберется минимально необходимое кол-во желающих можно думать о школе или просто цикле занятий. Все пока строится на интузиазме отсюда и не опредленность, как сложим в кучу время, возможности и средства людей которые могут что то донести, так сразу и проведем.

0

41

Я не люблю обучаться в "толпе", извините ,не нашел лучшего по смыслу слова, и таких как я, думаю достаточно. Кроме того не хочу быть привязанным по времени и т.д.
   Что если выложить видео мастер - класса (по темам) на сайте. Установить пароль, сказать цену и допустим, за СМС давать допуск. Включить наиболее часто задаваемые вопросы и ответы на них. Думаю, для многих это было бы удобнее. Где то так.

0

42

ogneup написал(а):

выложить видео

Неоднократно посещал фестивали и соревнования. Много видишь - понимаешь мало. Именно мастер-класс с небольшим количеством обучающихся. Живая традиция, так сказать. Из рук в руки. ИМХО. И никак по другому.

0

43

Aborigen написал(а):

Петрович
Да было дело, коньяк очень вовремя выставил Николаевич! Холодно нам было в начале марта...

я не знаю кто выставил коньяк, но точно помню, что это был не март!
Просто впервые в жизни я открыл купальный сезон 28 февраля - на долго запомнилось  :D

0

44

ogneup написал(а):

Я не люблю обучаться в "толпе", извините ,не нашел лучшего по смыслу слова, и таких как я, думаю достаточно.

Так ты изгой?,  ^^  тебя ж научи, ты так же тихо всего голавля в степях  передушишь... :smoke:
Если серьезно, то я тоже стеснительный, да еще и самый умный! так что ты не один, но побывав на таких мероприятиях открыл для себя как ни странно в пять раз больше чем мог предположить. Другими словами ты видишь обьекнивную картину, какие забросы бывают, какой из них когда применяют, как его правильно выполнить в разных ситуациях, безценна тактическая часть донесенная разными людьми с опытом и главное актуальная именно для региона в котором ловим и т.д. и т.п. Почитай как это обычно проходит, нампример тут
http://donetskfishing.2bb.ru/viewtopic.php?id=2952

ogneup написал(а):

Что если выложить видео мастер - класса (по темам) на сайте. Установить пароль, сказать цену и допустим, за СМС давать допуск.

В таком случае проще купить диск Игоря Тяпкина "Начнем с нуля" , затем продолжить его же авторством "Спей и не только", вопросы оговорить на форуме, но это полумера, придется переучиваться забросу т.к. не будет живого чувства механики, ошибки не избежны... Второй вариант из полумер это совместная рыбалка, может и не одна. И третий оплатить индивидуальные занятия и пользоваться...

Отредактировано Топор (2011-06-06 12:09:59)

0

45

Топор написал(а):

Если все сложиться возможно в этом году проведем семинар в черте города, во всяком случае на мой взгляд для Донецка он сильно нужен и если наберется минимально необходимое кол-во желающих можно думать о школе или просто цикле занятий

Да я всеми руками и ногами только за, уж очень заманчивый и красивый вид лова.

0

46

poloten4ik написал(а):

RA
У многих сомнения о том, существуешь ли ты, т.к. почти никто тебя в глаза так и не видел


Я тоже в глаза лично не видел, но видел его отца )))

Отредактировано zam (2011-06-06 14:00:04)

+4

47

poloten4ik написал(а):

У многих сомнения о том, существуешь ли ты, т.к. почти никто тебя в глаза так и не видел

Да есть он, существует. Посещал наш фестиваль "Павлопольский окунь 2010". Вот только спрятался что то. Хотя возможно и там был клон???  :D RA, Ауу! Это был ты?

0

48

КорВ написал(а):

Да есть он, существует. Посещал наш фестиваль "Павлопольский окунь 2010".

что то я его там не припомню  :confused:

0

49

Вовка снова киксует.

0

50

poloten4ik написал(а):

Вовка снова киксует.

:D  Возможно...

0

51

Хочу персональный мастер-класс для себя любимого. В качестве оплаты бензин, оплата лова, кофе и бутерброды принимаются? :crazyfun:

+1

52

Я был на Павлопольском фесте 2010... А РА точно не было... Володя, что-то с памятью у тебя ))) Или у вас было рандеву в кустах? )))

0

53

RA написал(а):

А еще я на Стыле zamа видел и formatа

Мог бы подойти.

RA написал(а):

на черном Лехусе

Предпочитаю держаться подальше от Лехусов, тем более черных :crazyfun:

0

54

RA написал(а):

А еще, очень хочется фото dsprss увидеть и узнать о авто на которых он рыбачить ездит, здается мне видел похожего человека на карьере голавлевом, он был с другом, мы ловили с братом голавлика, а они нет, у нас ситуация поймал-отпустии-пару перезабросов - поймал, а у них ноллльь, по этой причине нервно перемещались по водоему  . Но я могу ошибаться, поэтому если не прав, зараннее извиняюсь

гы , если ты меня не видел, то как тебе "здается мне видел похожего человека на карьере голавлевом" :D ну эт я так. фотки мои есть на форуме- погугли. на карьере к сожалению не был. сдай место- можем выбраться половить :flag:

0

55

Палыч написал(а):

либо просто задолбался с Николаевки с пустым садком приезжать

Запишите меня на мастеркласс по николаевскому судаку, может хоть садок начну брать на Николаевку, а то задолбали уже эти окуня в стиле "поймал-отпусти"......:))

0

56

Джонни написал(а):

Запишите меня на мастеркласс по николаевскому судаку, может хоть садок начну брать на Николаевку, а то задолбали уже эти окуня в стиле "поймал-отпусти"

А садок и не нужен,нужен кукан,в садке судак уснет ровно через пять минут.

0

57

Вы ещё начните записываться на мастеркласс "Старобешевский толстолобик". Туда обычно мешки берут  :D

+2

58

Nagasaki написал(а):

Вы ещё начните записываться на мастеркласс "Старобешевский толстолобик". Туда обычно мешки берут

:D

0

59

Старобешевский толстолобик - это хит!  :D

0

60

Roshen написал(а):

на колхозном в Харцызске уже все рыбаки представляются Романом Ра

Завтра смотаюсь туда и обязательно попробую! (Рома, звыняй) Авось денег не возьмут! :D

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Мастерклассы » Общая дискуссия о мастерклассах