Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Тандемный турнир "Кубок FishDream Tandem 2011" 2-3 июля


Тандемный турнир "Кубок FishDream Tandem 2011" 2-3 июля

Сообщений 91 страница 120 из 239

91

Согласен, но дождь с грозой второй день это уже слишком.

0

92

Рома, я как раз не по поводу соревнований переживаю, просто ставлю в известность людей, которые будут в лагере жить, что бы не промокли за два дня. Я то дома буду спать. :rain:

Отредактировано Valera64 (2011-06-30 11:37:12)

0

93

не забывайте зонты....

format написал(а):

Хочется узнать как это будет происходить технически. Мы занимаем сколько-то сот метров берега. Выпадает мне самый дальний сектор. На своих двоих прыгать? Или можно подъехать?

после регистрации содишься в машину и со своим мотлохом подьезжаешь к своему сектору, выкладываешь и с радостью готовишься....учитывая что на самом деле такого количества команд ещё никогда не было, то по времени будем определяться на месте.

0

94

РомБ написал(а):

benderr не хочу я уже дергаться в последний момент, настраивались с Андрюхой... да и все-таки это ТАНДЕМ, а стыковаться с не знакомым челом,чтоб просто разово половить на ЭТОМ водоеме,мне не интересно.

обосрались или жЫР?

0

95

Кратко по первому туру ! Впечатление о водоеме , сложившееся в ходе пятничной тренировки , подтвердилось ! Рыба карась и вездесущий лобатый ( сплошной стеной ) подходивший на двух метровую дистанцию ! Карп - единицы в туре ( кто поймал тот и царь ) В общем лобатого мы не поймали( я ниразу его не ловил , видно пришло время учиться , судя по всем последним соревам ) , а карасика приходилось ловить под ногами , в метре от берега и то , когда наглый лобатый отвлекался на трех метровую дистанцию ! По итогам первого тура в нашей зоне (В) мы седьмые из 13 команд , причем в зоне пять команд с нолями ! Наш результат 670 грамм ( примерно ) карасик меньше ладошки ! Радует , что по первому туру в зонах А , В , С наши Донецкие парни лидируют в зоне А второе место , в зоне В ( первое )  команда Ромки Формата ( карпик и карасики )  , в зоне С (первое) команда Вити Ветра ( взял два карпика ) ! Сегодня второй тур , будем держать кулаки за наших парней , а я за свою команду ( вместо меня сегодня рубится Бендер )         Фото первого тура

Отредактировано Roshen (2011-07-03 08:52:22)

+11

96

Организация класная ,  Жека Летчик молодец , водоем подготовили отлично ( выкосили всю береговую линию ) ,и в лагерь даже выездной магазин (с холодным разливным пивком )  организовал

Отредактировано Roshen (2011-07-03 08:51:58)

0

97

Roshen написал(а):

Организация класная ,  Жека Летчик молодец , водоем подготовили отлично ( выкосили всю береговую линию ) ,и в лагерь даже выездной магазин (с холодным разливным пивком )  организовал

Молодцы !!!! :cool:  И погода на вашей стороне !!!

0

98

Витя Ветер и Саня Лост - 1 место ( причем в двух турах ) ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

+1

99

Roshen написал(а):

Витя Ветер и Саня Лост - 1 место

Примите и мои поздравления !!! :flag:   Просто праздник какой -то !!! :cool:
  Витя , Санек МОЛОДЦЫ !!!

Отредактировано Guchelo (2011-07-03 18:54:28)

0

100

Красавцы!!!  :cool:
Поздравляю!!! Саня, надеюсь и я , купив у тебя фидер, с твоей лёгкой руки научусь в кратчайшие сроки так ловить рыбу )  :blush:  :glasses:  :whistle:

0

101

Guchelo написал(а):

Витя Ветер и Саня Лост - 1 место

Ай-да красавцы,ай-да молодцы :cool:

0

102

romeo написал(а):

у Донецка и второе место... и 5 и 6 место тоже за Донецком

Ромка , вас не побили ?  :crazyfun:

0

103

romeo написал(а):

ВЕДЬ ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ 39 КОМАНД

А это 78 человек ! Парни были лучшими из 78 оба дня ! Красавцы , спору нет

0

104

romeo написал(а):

лобатый 3-6,5

6.770

0

105

romeo написал(а):

Рыба седня ловилась трофейная... лобатый 3-6,5 кг и амур 2,5-4 кг    уххххх а сколько трофеев не вытащили... на таком меляке эти кабаны такое вытворяли... ух - афигеть!

o.O Если такой трофейный день, почему не написать отчёт? Ведь интересно! :cool:
зы Поздравляю победителей!

0

106

Aborigen написал(а):

почему не написать отчёт?

Парни только приехали ! Тренировка+ два дня сорев - это отнимает силы ! Думаю отпишутся , как отдохнут

0

107

Обычно отчеты пишутся после вывешивания результатов. Ну и переспать с мыслями надо.

0

108

Поздравляю "ЮЗОВКА" с ПОБЕДОЙ!!! :cool: Парни просто молодцы!!!!! А "РКД" ЕСЛИ ЧЕСТНО УДИВИЛИ....ВОЕВАТЬ КАРАСИКАМИ ПРОТИВ АМУРОВ И ЛОБАТЫХ....ЭТО НУЖНЫ КРЕПКИЕ НЕРВЫ.
....выкидываю результаты...во второй день две команды сошли с дистанции, поэтому результаты с 37-и команд......

+3

109

Здесь фотоотчёт с первого дня рубиловки...позже будет второй день http://photo.qip.ru/users/nomezis/96599 … ode=xlarge
.....сделайте так ,что бы сразу переход был пробелы между текстом и ссылкой нужно ставить, что бы был переход  :D

Отредактировано Лётчик (2011-07-03 21:35:53)

0

110

понял...учту....

0

111

итак вся фотосессия соревнований http://photo.qip.ru/users/nomezis/96599152/all/

Отредактировано Лётчик (2011-07-03 22:41:09)

+2

112

во первых хочу поблагодарить организаторов за отличную подготовку места проведения соревнований,лагерь просто сказка,холодное пиво,квасок.это по такой жаре не лишнее.
огромное спасибо ,Александру Онюшкину за такой турнир.для меня такой масштаб соревнований впервые.ведь одни такие соревнования дают опыта больше,чем несколько лет обычных рыбалок.так что,еще раз большое спасибо всем,кто приложил руку к организации этого действа. :cool:  :flag:

+2

113

Первые впечатления(и того что на поверхности,а в голове еще каша).

Сел в машину и при переключении коробки понял как у меня болит правая рука.Сразу вспомнились слова Ромео о ловле на дальней дистанции и отваливающихся руках.Хоть дисанция и не большая, но предельный вес кормушек оставил результат и на ней(по заданию партии боролся со зверем :D ,руки для рогатки кривые :hobo:,он меня победил ).А умные в это время ловили сразу за садком.Никогда у меня еще не болело таким образом правое плече.Даже при в разы более значительных дистанциях и объемах переработанного материала.Обычно отваливалась спина :D .Но узкий хват фидерного удилища вносит свои коррективы( и в точность в частности).

И несколько неприятный осадок из мизерной соревновательной практики.Абсолютно безответственное отношение некоторого числа участников к регистрации и посещению мероприятий, особенно в условиях ограничения кол-ва мест участников.

Отредактировано Д!м!Тр!Й (2011-07-04 10:20:59)

0

114

romeo написал(а):

Слушай

Ага,на 50 похудел :dontknow:

0

115

ну а теперь небольшой отчетик.
выехали из донецка в четверг вечером.прогноз погоды не радует(в луганске несколько дней льет дождь),но все равно мчим вперед.практически всю дорогу едем по дождю моля Бога,что бы не отменили соревнования из за погоды.примерно в 5.30 утра пятницы мы на месте.там уже полно народа,быстрое приветствие и начинаем разбивать лагерь(пока прекратился дождик ),скорый завтрак,и на воду тренироваться.
во время тренировкиактивной рыбы нет ни у кого.ловится в основном карасик до ладошки,и то очень вяло.после тренировки едем в лагерь,народ начинает собираться,лагерь растет на глазах.потом ужин,с дружеским застольем :cool:  и обсуждение тренировки.
на следующий день жеребьевка,завтрак и в бой.нам достался сектор С7.справа от нас сидят Луганчане(Жека Танцор с напарником).бьет небольшой мандраж,дрожь в руках.и вот старт.
кормим две точки.одну метров 15,другую 30.поклевок нет.что только мы не пробовали.где то через 2часа поклевка(небольшой тычек,потом еще один)подсечка,пусто.выматываю снасть.0.18 поводок пополам.быстро ставлю другой и снова в бой.у напарника(Саня Лост)тоже тишина.Луганчане начинают ловить мелкого карасика.принимаю решение уменьшить диаметр поводка и поставить меньше крючок.ставлю 0.12 поводок и 14крючок.через пол часа поклевка.чую,что бонус,несколько минут борьбы,и карпик грамм на 800 в садке.руки дрожат,колени трусятся :crazyfun: продолжаем ловить.где то чере час с небольшим еще одна поклевка,и такой же карпик в садке.немного попустило,ведь пока в нашем секторе,бонус только у одних(карпик побольше нашего,но один)потом еще одна безрезультативная поклевка и тишина до конца тура.
взвешивание -1520грамм,УРА,мы первые в зоне.радости полные штаны. :blush:
снова лагерь,нас ждет уже плов,холодное пивко(опять же спасибо организаторам за заботу).обедаем,делимся впечатленичми.обед плавно переростает в ужин :crazyfun: .потом спать.(продолжение дальше)

Отредактировано veterF (2011-07-04 14:32:02)

+4

116

Большое спасибо организаторам и спонсорам за создание такого великолепного турнира!  :cool: Водоем супер, берег просто сказка! Большой лагерь с кучей палаток, позитивного народа и возможностью всегда приобрести холодное пиво и квас.
Также хочу сказать отдельное спасибо моим тренерам и духовным наставникам Сане Удаву и Ильдару Любителю!
Ну и конечноже Витя Ветер, спасибо, без твоих амурчиков ничего бы не получилось!  :flag:
ВИВАТ ЮЗОВКА!!! :jumping:

+1

117

второй день соревнований.
подъем,завтрак,жеребьевка.вытаскиваюсектор А,как считается,самый жирный сектор по рыбе.это радует,но  не радуют соперники :crazyfun: ,справа Жека и Макс Михайловы.слева,чуть дальше, Саня Романцов,а дальше монстры поплавочники-Печерский и компания.ну,думаю еще Ромэо с Вовкой,и шансов у нас ноль.ведь опыта практически нет.
старт,обильный закорм,начинаем ловить.у Летчика с Максом начинает клевать карасик,у нас тишина.и вот мой напарник саня тянет первого карасика.потом еще несколько.но все равно понимаем,что без бонусов намши шансы равны нулю.
через 1.30часа первая поклевка-амур на два с лишним в зачете,минут через двадцать еще такой же.немного попустило.смотрю,у Романцова бонус,борьба больше часа,рыба в зачете.опять мандраж.докармливаю еще точку.поклевка у напарника.борьба минут сорок,и в итоге рыбу потеряли(на вид амур под пятерку)обидно до слез.Саня ставитосновную 0.3 ,поводок 0.2.докармливает точку,и через минут20-30 поклевка,более уверенно выкачивает амура на три с гаком.пока в секторе идем первые ,но беспокоит Печерский,говорят карась у них как из пулемета.вот это класс,это уровень :cool: у меня пару карпиков до килошки.и под занавес еще амур на три с лишним.понимаю,что по круной рыбе мы первые,но беспокоит команда Печерского.взвешивание.у них  8600 ,у нас 12740.ура,победа.счастью нет предела.ведь это моя первая победа,да еще на таких соревах.
очень повезло,что Великий и Ужасный не принимал участия в соревновании.шансов было бы ноль,забрал бы все призы :crazyfun: ведь на второй день он преподавал,как нужно ловить лобатого-24кг,это не хухры-мухры.
еще считаю,что повезло,что в нашем секторе небыло лобатого,иначе нам пришлось бы туго.в общем фарт этот раз был на нашей стороне.повезло с сектором,но все равно считаю,что и мы постарались,много усилий к этому было приложено.в общем радости полные штаны :crazyfun:
еще раз огромное спасибо компании Фиш Дрим за прикормку,благодаря которой мы заняли первое место,организаторам соревнований и Господу Богу,что он был на нашей стороне.
:flag:   
в голове еще каша,прихожук в себя.одно расстроило :dontknow: ,одна вершинка на фидере,который получил в качестве приза,оказалась бракованой.комель с большойщербиной(как глубокая царапина чуть динее сантиметра),а так все супер. :cool:

внучкаhttp://s53.radikal.ru/i139/1107/21/c4638b467e06.jpg

Отредактировано veterF (2011-07-04 16:47:50)

+3

118

Д!м!Тр!Й написал(а):

Ага,на 50 похудел :dontknow:

Я на сотню похудел...

romeo написал(а):

ка ктолько еду в луганск это просто пипец какой-то там ментов на дорогах просто жуть сколько и полно дебильных развязок на которых они чуть ли не круглосуточно "кормяться"... :dontknow:

100 %, а еще не пойму нахера сфетофоры на 4-х метровой высоте вешать...

0

119

veterF написал(а):

одна вершинка на фидере,который получил в качестве приза,оказалась бракованой.комель с большойщербиной(как глубокая царапина чуть динее сантиметра)

:huh: А кто приз предоставил?

0

120

Миколайович написал(а):

А кто приз предоставил?

Компания Мавер в лице официального представителя в Украине.  Через компанию ФишДрим конечно же.

veterF написал(а):

одна вершинка на фидере,который получил в качестве приза,оказалась бракованой.комель с большойщербиной(как глубокая царапина чуть динее сантиметра),

Полотенчик начал ремонтировать не только катухи, но и удилища. Может он справится?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Тандемный турнир "Кубок FishDream Tandem 2011" 2-3 июля