Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Клинический случай Николаича.


Клинический случай Николаича.

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Stass зануда   :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

62

format написал(а):

Ему надоел форум, но рука сама тянется по привычке нажать на вкладку. А туn все происходит автоматически. Мат-бан

А при чем тут окружающие? Или синдром Нарцисса не излечим. Нужно привлекать так к себе внимание, что бы пожалели, снисхождение на маразм старческий сделали? Что еще? Нельзя просто общаться как цивилизованные люди?

0

63

Stass написал(а):

А при чем тут окружающие? Или синдром Нарцисса не излечим. Нужно привлекать так к себе внимание, что бы пожалели, снисхождение на маразм старческий сделали? Что еще? Нельзя просто общаться как цивилизованные люди?

Петрович написал(а):

Stass зануда

дважды  :D

0

64

Stass написал(а):

Сообщение Николаича перенес.

Кстати, Стас, я тут подумал - по-моему переносить надо не сообщения а всю тему  :flag:

0

65

Stass написал(а):

А при чем тут окружающие? Или синдром Нарцисса не излечим. Нужно привлекать так к себе внимание, что бы пожалели, снисхождение на маразм старческий сделали? Что еще? Нельзя просто общаться как цивилизованные люди?

Ты не понял, к сожалению. Но мне пофиг, а Нику и подавно.

0

66

Так его забанили? А то он мне в другом месте нужен.

Отредактировано format (2012-11-13 17:26:06)

0

67

format написал(а):

Так его забанили?

Да. Забанил ДЕЗЕРТИР

0

68

Позвоню ка я Игорю. Про жизнь потрындеть. Слава богу имею такую возможность  :cool:

0

69

Передавай привет от всех. Будем ждать возвращения с нормальным настроением! :flag:

0

70

Пока Рома...  :cool:

Блин, никогда не на одном форуме не был "в Бане"... интересно, как оно там  :crazyfun:

0

71

Суицид форумных троллей в массовых масштабах, забавно :crazyfun:

0

72

Рома, я тебе тоже буду звонить  :crazyfun:

0

73

Пора скрытый раздел делать.Для   любителей....Хреново  на  душе----  зашел отматюкался.....  и все в  порядке.

0

74

NIA написал(а):

Пора скрытый раздел делать.Для   любителей....Хреново  на  душе----  зашел отматюкался.....  и все в  порядке.

Почти как у японцев. Только там куклы ставят и комнаты звуконепроницаемые :D

0

75

NIA

Есть ресурс с характерным названием - ''Zugunder''. Форум для всех, кого забанили. Там сборище отъявленных негодяев, философов, писателей и т.д. Весёлая публика! Там матом не ругаются, а просто на нём разговаривают. Хотя есть ограничения и минимальные правила приходится соблюдать. Советую посетить в трудные минуты душевных метаний, порция дерьма на голову всегда гарантирована. Потом начинаешь понимать, что ресурс, где тебя заблокировали - не так уж и плох.

0

76

Aborigen написал(а):

Там матом не ругаются, а просто на нём разговаривают. Хотя есть ограничения и минимальные правила приходится соблюдать.

думаю Наши и там отличатся умом и сообразительностью! И их и там забанят! :D

0

77

NIA написал(а):

Пора скрытый раздел делать.Для   любителей....Хреново  на  душе----  зашел отматюкался.....  и все в  порядке.

помню лет десять назад захаживал в чаты, так там была комната "беспредел" там можно было, что хош писать.

0

78

Форум не отхожее место.. так дальше пойдет - тема будет закрыта. :mybb:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Клинический случай Николаича.