Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Фестиваль ДонОФРС "Кальмиус-2011", 17 июля 2011 (береговой спиннинг)


Фестиваль ДонОФРС "Кальмиус-2011", 17 июля 2011 (береговой спиннинг)

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

Я тоже хочю поприсутствовать.Запишите меня)

Отредактировано Романович (2011-07-14 16:51:07)

0

122

Капец я работаю  :angry:  .. парни запишите мастер класс на видео плизззз..

0

123

Slayer написал(а):

парни запишите мастер класс на видео

Поддерживаю предложение!

0

124

Flint написал(а):

Slayer написал(а):
парни запишите мастер класс на видео

сделаем все возможное :smoke:

+1

125

Присутствую по любому!

0

126

poloten4ik написал(а):

Просим заранее подтвердить

И я приеду. Правда только посмотреть, рокфишевой палкой пока не обзавёлся :disappointed:

0

127

Подтверждаю!

0

128

Аа, ребят, только в тему зашел)) Буду)

Блин, не прочел до конца...  :dontknow:  Надеялся на соревы,  а тут только мастер-класс. Что-ж, тоже неплохо)

Отредактировано Alexey (2011-07-14 23:51:10)

0

129

И меня запишите !!!!!!!

0

130

А Модерейт палкой научите джиговать?

0

131

Мастер класс понравился. Почерпнул для себя полезное по оснастке  и то что интересовало разновидности проводки, и оснастка червя.

0

132

Мастер-класс был супер  :cool: poloten4ik спасибо за экскурс в мире микроджига , узнал очень много интересного и полезного . Отдельно спасибо за показ монтажей и проводочек . Брехло спасибо за мотыльную тему подтвержденную практическим результатом . Теперь дело за иным - притворить все полученное в практике .
Еще раз огромное спасибо !!! :cool:

Отредактировано Denniose (2011-07-17 20:57:57)

0

133

Фото/видео в студию!  :flag: 
Всем, кто не был, очень интересно)

Отредактировано Alexey (2011-07-17 20:57:49)

+1

134

Желательно подробней.

0

135

Мастер-класс  :cool: Как всегда очень познавательно! Много нового и интересного для себя под черпнул. Ждём следующих, тематических.  :yep: По приезду домой, всё таки не выдержал и поехал закреплять новые знания на практике.

Отредактировано Nagasaki (2011-07-17 21:28:37)

0

136

Спасибо Дмитриям за познавательные и интересные лекции, подкрепленные реальными результатами! Как говорится, лучше один раз увидеть подобный мастер-класс, чем самому пытаться найти ответы  в инете, где зачастую подается извращенная и противоречивая информация. Мне, как начинающему спиннингисту, было очень приятно получить подтверждения своим наработкам и мыслям от опытных практикующих спортсменов. А также опровержения по некоторым пунктам, что еще важнее, т.е. не придется зря тратить драгоценное время на рыбалке. Еще раз спасибо!  :flag:

0

137

Брехло, Полотенчик, спасибо за мастер-класс! Действительно, читать в нете и видеть все своими глазами и мацать руками - две большие разницы. Получил ответы на вопросы, как говорится, из первых уст. Ждемс с нетерпением обещанного продолжения...

0

138

Спасибо за мастер-класс!Было очень интересно и познавательно.Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать.Желательно по-чаще проводить такие мастер-классы(и не только в этом направлении ).Большое спасибо!

0

139

мастер-класс состоялся.
Запомнился мальчик с вопросами и олимпийское спокойствие Полотенчика отвечающего на эти вопросы)

Мальчику-успешных рыбалок, Диме - олимпийского спокойствия на соревах

Даешь продолжение

+1

140

Олег, спасибо! И всем спасибо за отзывы.

0

141

RA написал(а):

Что, все фотоаппараты забыли взять????

Наверное была проведена беседа, вот из-за нее и не кто не вылаживает фото.

0

142

Мастер-класс понравился. Понравилось то что удалось собрать в одной точке нашего мегаполиса два десятка увлечённых одной идеей людей, понравилось то что лидер спинингового движения нашей области уделил внимание новичкам, поделился своими наработками, навыками, знаниями. За два часа мастер - класса осознал несколько своих ошибок, есть над чем работать. Два момента понравились более всего: это паренёк задающий вполне осознанные вопросы, и реакция нашего гуру на выход окуня, буквально пять секунд и матрос на берегу, лично на меня произвело впечатление.
Из того что не понравилось: водоём на котором был мастер-класс, как по мне так лучше выделить чуть больше времени, загрузиться в 4-5 машин и поехать на водоём более пригодный для рыбалки. Второе - хотелось бы призвать организаторов мастер-класса быть немного демократичнее в обсуждении спиннинговых комплектов, ну не пойдёт 90% интересующихся покупать комплект за 4-6 тыс. грн., даже если Дима сказал что это правильно, не все могут позволить ловить себе на "мерседесы"-спиннинги, есть же ещё и спиннинги-"корейцы", "реношки"-спиннинги, и даже спинниги- "ланосы" есть...... но это моё субъективное мнение.
А вообще жду новых мастер-классов.

+4

143

[реклама вместо картинки]
На сем пруду происходило действо...

[реклама вместо картинки]
"Ничё вы не понимаете - это классная палка!.."

[реклама вместо картинки]
"Так, пацаны. ща будем ловить!.."

[реклама вместо картинки]
"...не, вот сечас точно ловить будем!.."

[реклама вместо картинки]
Взрослые игрушки, или "Беречь от детей!"

[реклама вместо картинки]
Крепим чебурашку, или "...смотри не сломай!"

[реклама вместо картинки]
"...вон там чувак сидит, на поплавок ловит, вы на него не смотрите..."

[реклама вместо картинки]
"...ща я вам поймаю окуня... Может даже большого."

PS Сорри за задержку... работа...
PPS Организаторы! Спасибо за мастер-класс! Сожалею, что не смог остаться до окончания... :(

Отредактировано Meloman (2011-07-19 20:58:54)

+2

144


Где-то на 30-й секунде сего видео за нашими спинами мужик сомнительной внешности лихо шпуляет кормушку, которая приземляется приводняется метрах в 2-х от мостика кафе напротив... Далее Димын комментарий по этому поводу... Вобщем было весело...  :crazyfun:

+6

145

Meloman, спасибо за фото и видео! Утолили гнев страждущих, т.с.  :D

0

146

Особый респект гостю из Мариуполя!!! Рад, что наши встречи дают результаты!!!  :cool:

0

147

Интересно.

Отредактировано рыбачек (2011-07-20 22:27:43)

0

148

Большое спасибо организаторам и докладчикам. Было познавательно и интересно. Ждем продолжения!!!

0

149

Разместил материал про это мероприятие на сайте газеты Кальмиусские вести. Печатный номер издания выйдет в понедельник. Кому интересно - в личку.

Отредактировано Meloman (2011-07-21 17:18:37)

+1

150

Когда планируется следующий фестиваль?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Фестиваль ДонОФРС "Кальмиус-2011", 17 июля 2011 (береговой спиннинг)