Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детский поплавок!

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

format написал(а):

А этого куда?

та не ачкуй ты (С) у нас другая весовая категория:
Арсений, не полных 4е года  :flag:

0

32

Баркас написал(а):

Детвора до 16-ти имеет право на жизнь в рыбалке.

Делим на возрастные группы !!! Хотя твой в 5лет , наверное сделает моего в 14лет . У нас опыта - одна рыбалка .

0

33

Guchelo написал(а):

Делим на возрастные группы !!! Хотя твой в 5лет , наверное сделает моего в 14лет . У нас опыта - одна рыбалка .

народ, по-моему разговоры про кто кого слишком рано начинаются. У нас цель приобщить детей к рыбалке или устроить соревнования?
Представляю как я буду объяснять, что если ты наловишь больше чем сосед вооон тот дядя даст тебе мороженное  :crazyfun:

+1

34

format написал(а):

В субботу проскочу посмотрю, что там сейчас. Но пару лет назад уклейки было.... И место приятное, можно лагерем стать. и тень есть и солнце. Находится водоем в Буденовском или Пролетарском районе (плохо там ориентируюсь). Там где трамвай едет сторону МРЭО, там еще цех БКК.

Если речь о ставке на 6-красной, то у меня там дед живет. Он обещал узнать, что там и как. Но в последнее время было не фонтан.

0

35

Петрович написал(а):

если ты наловишь больше чем сосед

Моему объяснять не надо. Он в душе спортсмен. Если проиграет, может и в драку полезть, причем по ходу соревнований. :crazyfun:

0

36

И моего мальчика запишите. 24 годика.

+3

37

Старший когда увидел соперников,отказался!
Я пытаюсь его переубедить и дать понять,что возраст значения не имеет и это просто фест,где будут общение,знкомство и хорошее настроение в перемешку с ловлей некрупной рыбы.

0

38

Миколайович написал(а):

И моего мальчика запишите. 24 годика.

Ну это уже дедушко!

0

39

))) Да, ладно... то я так шучу...

Баркас написал(а):

Старший когда увидел соперников,отказался!

ИМХО: ребенку наиболее комфортно обучаться рыбалке с папой или дедушкой... толпа не предполагает раскрепощения, запоминания и уюта... 100 раз ИМХО...

+1

40

Миколайович написал(а):

ИМХО: ребенку наиболее комфортно обучаться рыбалке с папой или дедушкой

Зима-дедушка
Весна,лето,осень-папа
Кстати скоро дернем за форелью,эту рыбу они еще не ловили.

0

41

Баркас написал(а):

Кстати скоро дернем за форелью,эту рыбу они еще не ловили.

И я не ловил! Колись в личку куда!

0

42

Надо до последнего скрывать от некоторых стеснительных детей, что будет соревнования. Официальная версия рыбалка с отцом или дедом. А по ходу уже напрягать "а давай поймаем больше всех".

http://radikal.ua/data/upload/4efc3/4efc3/f3f78b3aad.jpg

+2

43

format написал(а):

Нужен водоем уклейкой

кардон, ее там мильен или два..

0

44

мы там которые будем?
записывайте: Анастасия Романовна 6 лет
и хорошо бы кточнение по дате (а то мы до 1 июля еще в больнице) - хотя это в выходной -то сможем
p.s. поддерживаю базу Рошена :cool:

0

45

РомаД написал(а):

записывайте: Анастасия Романовна 6 лет

Рома, я рад что вы планируете с дочкой поучаствовать! молодцы! я б тоже свою дочурку привез, но 4 года.... еще маловата

0

46

RA написал(а):

Медвежка - супер, уклека кишит, но вопрос в том пустят ли????

На днях общался с руководителем карпового направления - Эдуардом ,плата с точки ловли 200 грн ... такие условия владельца водоёма... золотой фест обойдётся ...
P.S. Сори за оффтоп ,те кто интересовался *Фидер на Медвежке* ответ Эдуарда был отрицательный...

0

47

benderr написал(а):

На твоей базе под ивами - идеальное место

Моя база всегда открыта для форумчан ! Тень с 9,00 гарантирую целый день ! На поплавочку с ближней дистанции гарантирую клев бычка , судачка ( много в этом году ) и карасик тоже ! Беседка , подъездные пути , отсутствие посторонних ! Добро пожаловать ( как всегда )

+3

48

Поддерживаю Баркаса - побежденных быть не должно , и все призы должны быть одинаковы не смотря на результат ! ИМХО ( это же дети )

0

49

А вообще , будет правильно папам выехать предварительно на предполагаемые места проведения , и оценить все "за" и "против"

Отредактировано Roshen (2011-06-15 23:22:02)

0

50

Slayer написал(а):

На днях общался с руководителем карпового направления - Эдуардом ,плата с точки ловли 200 грн ... такие условия владельца водоёма...

С детей можно было и по 300 брать ! Папы заплатят  :mad:

+1

51

RA написал(а):

Самым отличным местом стала бы Ольховка

RA написал(а):

Макеевский питьевой

Рома , конкретно , береговая линия с тенью целый день - не знаю мест ! Можно в лс или позвони ! Да и в дождь там не выберешься

0

52

Есть еще желающие?

0

53

Лёва, 5 лет, участие зависит от даты проведения...

0

54

АлисаК 8 лет :)

0

55

А по месту проведения есть такое предложение
http://hotel-bogatir.com.ua/
На выходных попробую попасть и оговорить возможность проведения феста.

0

56

Пока 13 человек,но это уже что-то.

0

57

Можно выбрать Кирша-2 (платник).. там кстати с детей денег брать не будут. В крайнем случае 50 грн. Есть 2 плюса и один минус

1) В черте города, нет проблем добраться
2) Есть Красноперка, много

Главный минус (кроме, ФДУЧа младшего) - под берегом достаточно много заходит толстолобика. Только и будем детей за сандалики ловить :)

0

58

Баркас написал(а):

Пока 13 человек,но это уже что-то.

13 человек, это уже ого-го! Остальные подтянутся когда будет определено место и время.

Anton написал(а):

Только и будем детей за сандалики ловить

Та ну, поводки перевязывать и все.

0

59

Anton написал(а):

Главный минус (кроме, ФДУЧа младшего) - под берегом достаточно много заходит толстолобика.

не надо, не только кроме ФДУЧа младшего  :crazyfun:

0

60

Регестрация  Третьяков Алексей. 10 лет. Но хотелось бы на этой неделе.

Отредактировано ХИМИК"МКХЗ" (2011-06-18 14:25:31)

0