Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Джиг-спиннинг » Рейтинг лайтовых спиннингов.


Рейтинг лайтовых спиннингов.

Сообщений 271 страница 300 из 413

271

Палыч написал(а):

Давай дасвидания, клоун...

сказал как отрезал. :D

0

272

Палыч написал(а):

Давай дасвидания, клоун...

Я не оскорблял Вас ,где можно встретится в Донецке .

0

273

АНАТОЛЬЕВИЧ написал(а):

Я не оскорблял Вас ,где можно встретится в Донецке .

тихо, до пятницы мне Палыч нужен живой  :D

0

274

АНАТОЛЬЕВИЧ написал(а):

Для лайта имею такую палочку ,очень доволен рост 6.6 до 10гр.

Человек поделился с вами своими ощущениями... А вы все напали... Он даже вопросов не задавал никаких...

0

275

Тов анатолич, ты задал вполне конкретный вопрос по не конкретным снастям

АНАТОЛЬЕВИЧ написал(а):

Так что, не стоит лайт обсуждать? А зря много новичков из этого делают выводы и правильно делают свой выбор в данном классе спиннингов ,а в лайте есть и твич и джиг .Или не зря.

Тебе люди ответили тоже исключительно по снастям, где найти ответы на твои вопросы.
Хоть кто нибудь из них перешел на личности в своих постах? Неееееееет.......

Так почему ты позволяеш себе переходить на личности самым беспордонным образом, с незнакомыми людьми, причем используя смайлики, добавляя тем самым в свой пост элемент издивательства???

Цитирую...

АНАТОЛЬЕВИЧ написал(а):

С Вами Палыч мне все понятно

даже обращение на "ВЫ" не дает тебе право это делать...

Где я не прав?????????

+1

276

Та не я тихий 53 будет и ребята из магазинов уважают ,а тут "клоун" не порядок , давайте лудше по теме ,а то флуд не есть хорошо .

+1

277

C момента создания темы уже достаточно воды утекло... Барахолки все пополняются предложениями продажи XLS, Dexter и Ocea... Значит люди перевооружаются. Вот и хочется понять почему и на что меняют свои палочки...

0

278

Денискин написал(а):

C момента создания темы уже достаточно воды утекло... Барахолки все пополняются предложениями продажи XLS, Dexter и Ocea... Значит люди перевооружаются. Вот и хочется понять почему и на что меняют свои палочки...

Та все просто, потому что производителю нужно чтоб народ перевооружался пуская пыль в глаза новыми моделями, хотя нового в спиннингостроении на данном этапе нет.

+3

279

АНАТОЛЬЕВИЧ написал(а):

Так что, не стоит лайт обсуждать? А зря много новичков из этого делают выводы и правильно делают свой выбор в данном классе спиннингов ,а в лайте есть и твич и джиг .Или не зря.

Много было сказано, выбор палки вещь индивидуальная, так как у всех разные вкусы и возможности.
Задавай вопрос по конкретной модели.

0

280

Денискин
Сложно сказать какая удочка лучше, ведь все они разные. Разные предпочтения у рыболовов,  кому-то нравятся японские рокфишевые изящные спиннинги с врощенными вершинками (тубуляр там тоже кстати "наращивают"), а кому-то американские надежные, рабочие лошадки. Кто-то вообще не замарачивается, что бланки в Китае делают причем качественно. Можно целиться на универсал или на узкоспециализированные удочки, если финансы позволяют. Если почитаете всю ветку, то увидите что спортсмены указывают свои предпочтения в разных тестовых диапазонах. Опять же какую рыбу чаще планируете ловить и т.д.  Я вон тоже мучился  какой береговой лайт брать, мне нравятся Америкосы ! Прочные, надежные  и достаточно звонкие. Наверно как у Палыча легенду сбацаю, потом NFC какой нибудь. УЛ 100 % Япошку (тут они однозначно рулят) возьму, денег нужно на все  это много + катушки.
Насчет перевооружения- меняются приоритеты, осознание того, что больше нужно. Будут соревнования, фесты и т.д. там можно интересного узнать.

А катушки то вообще отдельная история, тут много поклонников Шимано (или Симано, на Яп. мотив), а мне нравятся Дайвы !

Петрович написал(а):

Та все просто, потому что производителю нужно чтоб народ перевооружался пуская пыль в глаза новыми моделями, хотя нового в спиннингостроении на данном этапе нет.

100 % Правда !

0

281

Денискин написал(а):

все пополняются предложениями продажи XLS, Dexter и Ocea

Все отличные удочки. Кто-то вообще может иметь привычку обновлять арсенал, как пример с автомобилями- менять каждые 2 года... Или срочно деньги понадобились !

Отредактировано Dimedrol (2013-02-14 00:41:23)

0

282

Garry написал(а):

Много было сказано, выбор палки вещь индивидуальная, так как у всех разные вкусы и возможности.
Задавай вопрос по конкретной модели.

Для меня вопросов нет я просто делюсь тем ,что у меня есть и то ,что я наработал на воде ,может мои и Ваши отзывы помогут новичку приобрести правильный спиннинг .

0

283

Dimedrol написал(а):

УЛ 100 % Япошку (тут они однозначно рулят)

в следующей партии возможно будет вещь которая тебя переубедит))))
выгдядит вот так http://www.northforkcomposites.com/product/fw-602-2-im
а на счет Легенды 9ки - не делай глупостей, хотя бы полови ей с начало потому как о ней положительно у нас отзываются только ИНЕ и Палыч

0

284

Garry написал(а):

Задавай вопрос по конкретной модели.

Интересует информация (комфортный тест, дальность заброса, чувствительность, работа в ветер ну и общие впечатления применительно к береговому джигу) по следующим моделям:
Shimano Soare X-Tune S803ULT30
Tenryu Lunakia Sonic LKS710MH
EverGreen Salty Sensation Poseidon PSSS-78T
П.с. я понимаю, что всё относительно включая тест и чуйку :) но все же...

0

285

Петрович написал(а):

потому как о ней положительно у нас отзываются только ИНЕ и Палыч

Ну так кто соображает в палках те и отзываются обьективно, кто не соображает, мучаются с не внятным нарфолкам.... :D

Петрович написал(а):

выгдядит вот так

Ну и нафига этот форелевик...???? :dontknow:

0

286

Петрович
Я ж так и хотел, правда Палыч пока не знает об этом  :D Когда соберут прибывших ? очень интересно !!! fw-602-2-im Trout & Panfish самое то ! У Бабаки есть такой ?

0

287

Палыч написал(а):

Ну и нафига этот форелевик...???? :dontknow:

Мне нужен но не в ближайшее время. Для форели  :crazyfun:

0

288

Dimedrol написал(а):

Когда соберут прибывших ? очень интересно

два 702х в работе, 905й на очереди, думаю недели через 3 все будут в строю.

Dimedrol написал(а):

fw-602-2-im Trout & Panfish самое то ! У Бабаки есть такой ?

Бабака, у тебя есть такой???

0

289

Денискин написал(а):

нтересует информация (комфортный тест, дальность заброса, чувствительность, работа в ветер ну и общие впечатления применительно к береговому джигу) по следующим моделям:Shimano Soare X-Tune S803ULT30Tenryu Lunakia Sonic LKS710MHEverGreen Salty Sensation Poseidon PSSS-78TП.с. я понимаю, что всё относительно включая тест и чуйку

ОДно и тоже!Что бы что то понять надо взять в руку(крепко) и половить хотя бы денек одним из выше перечисленных удочек!Вот тогда все станет ВСЕ понятно!!!И то не факт!

Отредактировано GVC (2013-02-14 19:17:54)

0

290

GVC написал(а):

ОДно и тоже!Что бы что то понять надо взять в руку(крепко) и половить хотя бы денек одним из выше перечисленных удочек!Вот тогда все станет ВСЕ понятно!!!И то не факт!

Денискину очень помог Ваш ответ.
Теперь он несомненно определился в своём выборе.

0

291

Hostik
Да на здоровье  8-)
А вобще то тяжело определиться со слов кого то!Хотя прислушиваться надО!

Отредактировано GVC (2013-02-27 19:39:40)

0

292

GVC написал(а):

А вобще то тяжело определиться со слов кого то!Хотя прислушиваться надО!

особенно Палыча!  :flag:

0

293

Петрович написал(а):

особенно Палыча!  :flag:

Да и АНАТОЛЬЕВИЧ, похоже знает толк. :O

0

294

Петрович написал(а):

особенно Палыча!

Золотые слова!!!!!!
Золотой ты человек!!!!
Признал таки главенство разума над тупым приклонением перед некоторыми дутыми амириканскими брендами..... :D

0

295

А Баркас говорит что у меня юмор не тонкий  :D

0

296

Петрович написал(а):

А Баркас говорит что у меня юмор не тонкий

Ну как там с юмарам не знаю, но в палках так и не шариш..... :crazy:

Отредактировано Палыч (2013-02-27 20:14:45)

0

297

Петрович написал(а):

А Баркас говорит что у меня юмор не тонкий

Котенок...! :rolleyes:

Отредактировано Баркас (2013-02-27 20:26:47)

0

298

Баркас написал(а):

Котенок...! :rolleyes:

Шо, еще один?

0

299

Salty Sensation Poseidon 84 у меня .... Эта палка для берега предпочтительнее других перечисленных ... По дальности, чуйке и работе в ветер тест от 5 .... 8 до 16 комфорт ....
Shimano Soare Ocea 803LT и вот эта в диапазоне от 4 до 8 гр.....

Отредактировано Andrey11 (2013-02-27 21:00:49)

0

300

Andrey11 написал(а):

тест от 5 .... 8 до 16 комфорт ....

А на палке какой тест написан?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Джиг-спиннинг » Рейтинг лайтовых спиннингов.