Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Джиг-спиннинг » Рейтинг лайтовых спиннингов.


Рейтинг лайтовых спиннингов.

Сообщений 331 страница 360 из 413

331

ДенЯ написал(а):

Петрович, у нас пол мариуполя такими ловит.....

чет в отчете ни разу не видел...

0

332

Не любят хвастаться совими змеями....тихо сидят их дома душат  :D

Отредактировано ДенЯ (2013-03-01 22:29:18)

0

333

Anton написал(а):

Так что третьего нет

Странно....
А то я знаю, тут уже некоторые циничные мерзавцы уже поспорили, хто ж первым  эти дрова сольет в барахолке...... :D

0

334

Палыч написал(а):

Странно....
А то я знаю, тут уже некоторые циничные мерзавцы уже поспорили, хто ж первым  эти дрова сольет в барахолке......

Да, ладно, куплю белый селикон и ящик водки и стану крутым перцем :)

0

335

Петрович написал(а):

ну вот вариант

Ну не будем кривить душой,палочки сделаны на уровне.Правда та,что со змеей больше просится на стенку,чем на рыбалку,а вот на второй фотке палочки отменные,сам бы такими ловил.

0

336

toha написал(а):

Фух! Я уже подумал, что местная братва такое заделала

Toha,ты будеш удивлен,но наши билдеры уже года два,если не больше,ставят змеиную кожу на ручки по желанию клиента.Зайди на сайт МММ,там есть фотки готовых палочек. :flag:

0

337

Приветствую всех! Ребята, только здесь нашел людей кто юзал эту палку CORTO PROTOTYPE GORPTS-862ML-T. Больше никто не может помочь! Кручусь, верчусь вокруг этого спина! Подскажите владельцы, опишите работу спина. В общем то мои приоритеты остались чисто тактильная чуйка и получение удовольствия от рыбалки. Рыбачу в основном голавлика и окунька на Дону. Заброс желателен дальний. Катуха используется shimano rarenium ci4 2500 fa. Приманки вобы от 2 до 10 грамм. Спин в руках подержать не могу, по причине того что нет их тут в магазах и у рыбаков! Вопрос в следующем - не просаживается ли с приманками в верхнем тесте, лапшеватость, надежность, сдерживающий ресурс (бывает и жерешок бьет под трешку),да и вообще опишите палку - плюсы - минусы. Недавно для этих целей стал обладателем Tenryu Lunakia LKT100M , разочарован палкой на все 100! Бренд обрел покой на шифоньере в дальнем углу под потолком...

Отредактировано MOHAX (2013-03-23 20:48:52)

0

338

Так же буду благодарен за отзывы о CORTO PROTOTYPE GORPTS-862ML-T и GORPS-832L-T . В первую очередь интересует работа с джигом: комфортный диапазон весов - джиг+приманка, а так же бросковые качества удилища. Планирую использовать для ловли окуня и судачка с дальняка на водохранилище, а так же ловли щуки лёгким джигом на реке.

0

339

Люди добрые, скажите ваше мнение  об   SkyLine Favorite SKY-832L?

0

340

Вот ОБЗОР этой палочки, уверен люди потестили и врать не будут...  :yep:

0

341

vodila написал(а):

уверен люди потестили и врать не будут...

Я думаю что эти парни несколько заангажированы)

0

342

AndersON написал(а):

заангажированы

Слово то какое, как хоть переводится, типа лапшу вешают  :D

0

343

vodila написал(а):

типа лапшу вешают

Типа представляют чей то интерес)

0

344

vodila

  Образовано от  слова «ангажемент», т.е. приглашение артиста для участия в спектаклях на определённый срок.  :D

0

345

Skyline в принципе очень неплохое удилище. И дело тут не в заангажированности.. Другое дело сравнить его с конкурентами по цене, тут могут быть разные мнения, но в целом удилище реально хорошее.

0

346

Спасибо .

0

347

А Вот реально мне узнать Ваше мнение , что бы Вы взяли за 220- 250 баксов (лайт  для берега,  макс 14 грамм ,направленность джиг)

0

348

БУ Ямагу 91 старого образца я б поискал

+1

349

Р А М И З написал(а):

БУ Ямагу 91 старого образца я б поискал

Отличный выбор. Причем, именно 91-ю. Для более раскрученной 83-й вес в 10 граммов уже является предельным для комфортной ловли. И еще 83-я чувствительнее к шнурам - дружит только с тонкими.

0

350

Парни, ямага 91 ну явно не 250 баксов стоит .

0

351

John идеальный вариант будет 83.но Segalikspin хочет до 14 г. Пол года назад я находи в группе ВК за 4 грн 91 ямагу но старого образца

0

352

Планирую закрыть веса от 7 до 10  грамм    (комфорт) .

0

353

Segalikspin написал(а):

Планирую закрыть веса от 7 до 10  грамм    (комфорт) .

Бриз 3-18 не рассматривал?
Как раз твой диапазон, кидучая, сенсорика в норме, кость судаку проламывает.
Правда весит 115 грм., без привычки тяжеловата.

0

354

Garry написал(а):

Бриз 3-18 не рассматривал?
Как раз твой диапазон, кидучая, сенсорика в норме, кость судаку проламывает.
Правда весит 115 грм., без привычки тяжеловата.

Я сомневаюсь в сенсорике данного спиннинга . Как вариант я его рассматривал. Целью ловли будет не только судак , но и окунь.

0

355

Segalikspin написал(а):

Я сомневаюсь в сенсорике данного спиннинга .

Сенсорика вполне нормальная для этих денег. Из минусов: ломучи + достаточно жесткие. Но конкретно 3-18 я не видел, у меня 7-24. 7-24 дубинатор.

0

356

poloten4ik написал(а):

Сенсорика вполне нормальная для этих денег. Из минусов: ломучи + достаточно жесткие. Но конкретно 3-18 я не видел, у меня 7-24. 7-24 дубинатор.

Я же не спорю , что для этих денег огонь . Но опять же  есть бюджет 220-250   у.е. можно подобрать , что то получше .  Один "дубинатор"  у меня есть Legend Elite LES66MF2 (хотя сенсорика  у этого спиннинга на высшем уровне), это больше  лодочный вариант некий универсал.  Есть Эксклюзив 0,6 - 8 грамм но опять же он нормально работает с весами 3-5 грамм .

Отредактировано Segalikspin (2016-11-08 15:37:20)

+1

357

Segalikspin написал(а):

Есть Эксклюзив 0,6 - 8 грамм но опять же он нормально работает с весами 3-5 грамм .

Есть Receptor, кстати... А за 200-250 у.е. на самом деле самое сложно выбрать )) Ибо ни туда ни сюда.

+2

358

Можно попробывать Tict Inbite Azing Maniacs IB710-TB. Отловил им 3 сезона, самые положительные впечатления. Прекрасно сбалансированный, чуйка на высоте, заброс отличный. Судака просекает, окуня не сливает очень выносливый. Своего брал за 200дол в состоянии легчайшего б/у, за 200дол и продал через 3 сезона. Остался очень доволен. Самые крупные трофеи на него сазан 9кг и судак 7кг.

+1

359

pwv написал(а):

судак 7кг.

Ого! А фотка есть?

+1

360

Был старый Бриз 8,6 элечка. Дрын он только в руке. От 6 грамм ловить можно. И что удивительно - не рвёт губы окуню. Ну, нормальному окуню. Хотя конечно палка не окунёвая.

Вон водила отчёт с этим наверное Бризом и окунями выкладывал вчера.

По чуйке ничего не скажу, но палочка взяла за душу... Всё это про старый. Новые другие.... Продал - жалею.  Будет возможность - куплю снова. Но палка на любителя. Нужно пробовать. Мне вставило месяца через два ловли ею только...

Отредактировано Хомич (2016-11-08 18:09:50)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Джиг-спиннинг » Рейтинг лайтовых спиннингов.