Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Самый пургометный конкурс.


Самый пургометный конкурс.

Сообщений 31 страница 60 из 204

31

Gennady написал(а):

Вопрос к фидеристам:
можно ли браться за свой конец (по нужде) той рукой, которой забиваешь кормушку?

Можно! Желательно перед этим вымыть руки. А то конец будет весь в Фишдриме  с прилипшем кормовым мотылем.  :D

+1

32

Gennady написал(а):

можно ли браться за свой конец (по нужде) той рукой, которой забиваешь кормушку

можно обеими руками браться :)

0

33

Gennady написал(а):

можно ли браться за свой конец (по нужде) той рукой, которой забиваешь кормушку?

Можно кормушку забивать концом. Веселее так, что ли )))

0

34

Гена, порвал!  :cool:   :D

0

35

Миколайович написал(а):

Можно кормушку забивать концом

Можно, и очередное удобство - можно прямо так, с кормушкой на конце успеть схватить уплывающий с большим рыбом фидер)))

0

36

Игорь С. написал(а):

конец будет с прилипшем кормовым мотылем.

улёт...   :cool: :D

0

37

zam написал(а):

Можно кормушку забивать концом.

Можно конец забивать в кормушку ! Живой компонент в прикормку !

0

38

Roshen написал(а):

Можно конец забивать в кормушку ! Живой компонент в прикормку !

ага, на выползка так сказать!  :D   :D   :D

0

39

Петрович написал(а):

ага, на выползка так сказать

Думаю после заброса , ползать он перестанет   :crazyfun:

0

40

zam написал(а):

Можно кормушку забивать концом

концом можно, но яйцом прикольнее получается. если правым, то плотнее выходит, левым - лучше живой корм трамбовать.
не верите? попробуйте, а я пока коньячек выпью.

0

41

nikolaenko написал(а):

концом можно, но яйцом прикольнее получается. если правым, то плотнее выходит, левым - лучше живой корм трамбовать.
не верите? попробуйте, а я пока коньячек выпью.

Сразу видно что человек подошел со знанием вопроса! :D

0

42

Стоп! Стоп! Стоп!
Я вижу небывалый взлет коллективной фантазии, но хотелось бы придать ей более духовный вектор...
И вообще: кыш из моего конкурса!  :flag:

0

43

Петрович написал(а):

Сразу видно что человек подошел со знанием вопроса

Лучше бы он с коньячком подошел  :crazyfun:

0

44

Бля,а ведь взрослые-ж все люди,некоторые  машины мпортные даже продают! :smoke:

+3

45

Миколайович написал(а):

И вообще: кыш из моего конкурса!

Переживаете что "претенденты" в миг разметут запасы "недорогого коньяка (вина)"?

0

46

Roshen написал(а):

Лучше бы он с коньячком подошел

Миколайович написал(а):

кыш из моего конкурса

А вот и он - человек с коньячком  :crazyfun: хотя мы о другом говорили , но тебе Николаич мы тоже рады :rofl:

0

47

Баркас написал(а):

Бля,а ведь взрослые-ж все люди,некоторые  машины мпортные даже продают

Это пока тебя не было ,  один продвинутый спиннингист , вчера полвине форумчан мозг вынес ! Вот результат :crazyfun:
Оказывается маразм заразен  :dontknow:

Отредактировано Roshen (2012-02-21 14:14:11)

0

48

Этот резонанс и вывел меня из зимней спячки ,и веки открыл, ЛУЧШЕ-б НЕ ОТКРЫВАЛ!!!  o.O
А у вас тут весело!!! :D

0

49

Миколайович написал(а):

Я вижу небывалый взлет коллективной фантазии, но хотелось бы придать ей более духовный вектор

и все это под  музыку сфер(с) так пойдет :playful:

0

50

Хороший мальчик... (С)

0

51

А давайте про конец и зимнюю рыбалку. Вместо жерлицы, например. Опять же польза, много то не поставишь. Максимум три и то очень близко друг от друга.

0

52

Анекдот:
Выходит волк из леса - смотрит, на пруду лиса сидит возле лунки и рыбу наминает. Он подходит и просить поделиться, а она говорит, мол - иди и сам налови. Волк - та не умею я. Лиса - а я научу.. Короче, берешь хвост, опускаешь в лунку и ждешь, пока рыба не клюнет.
Тю, так шо тут трудного, воскликнул волк, оторвал у лисы хвост и пошел на рыбалку )))

+1

53

Игорь С. написал(а):

конец будет весь в Фишдриме  с прилипшем кормовым мотылем.

меня это не пугает - салфетки влажные есть.
в правилах ничего не нашел об этом.
вдруг дисквалифицируют...  :huh:
А бывалые что скажут - рыба от такой кормушки не отвернется?

0

54

Roshen написал(а):

вчера полвине форумчан мозг вынес

Глядя на вчерашнюю тему, думал свой вопрос задать, вроде и по делу вопрос... Но близко к той теме, побоялся вынести мозг еще дальше...

0

55

joxer написал(а):

Глядя на вчерашнюю тему, думал свой вопрос задать, вроде и по делу вопрос... Но близко к той теме, побоялся вынести мозг еще дальше...

Ну если у тебя такой же подход - спросить совета а потом всем нахамить потому , что твой метод не истина , то правильно сделал ! Двух бы мы точно не вынесли

0

56

joxer написал(а):

Глядя на вчерашнюю тему,

Ты не увидел суть ! Человеку ответили , даже на рыбалку показать пригласили , но он сделал вывод , что все лохи и стал гнуть свою линию и навязывать остальным , причем в хамской форме !
Что тебя остановило ? Задавай свой вопрос ( если умеешь слушать и внимать дельным советам )

Отредактировано Roshen (2012-02-22 00:01:09)

0

57

Нет, я стараюсь не по делу мозг людям не парить) Просто возник вопрос: кто как тренировался кидать приманки спином (на точность). Просто чего то с этим у меня до сих пор фигня....

0

58

joxer написал(а):

Нет, я стараюсь не по делу мозг людям не парить) Просто возник вопрос: кто как тренировался кидать приманки спином (на точность). Просто чего то с этим у меня до сих пор фигня....

берешь воб за 250 грн и идешь ловить в места где много нависших и торчащих веток...
пару раз скупнешся в холодной водице, после этого откроется подсознание и кидать будешь с точностью + - 10 см  :glasses:

0

59

joxer написал(а):

Просто чего то с этим у меня до сих пор фигня....

Жопочасы - это все ! Не плохо было бы узкую речушку с чистым противоположным берегом либо залив ! И бросай под тот берег , пока не станешь чувствовать снасть , расчитывать силу броска !
Либо вдоль бетреговой линии , выбери граничную цель ( палку воткни ) и бросай к ней !
Фидеристы клипсуются , не знаю спиннингисты так делают или нет

0

60

Петрович написал(а):

берешь воб за 250 грн

Ну кое хто я и за Чирфулом за 70гр на Ялах 2 раза на тот берег по весне переплывал када его на камыш вешел... :crazy:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Самый пургометный конкурс.