Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Самый пургометный конкурс.


Самый пургометный конкурс.

Сообщений 61 страница 90 из 204

61

Roshen
Димон, твой способ более лояльный, но и более длительный.
Мой более быстрый, но и более стремный. Без шуток, я достиг точности именно таким методом. (Ясен-красен что не специально себя в такие условия загнал, жизнь заставила)

0

62

Петрович написал(а):

берешь воб за 250 грн и идешь ловить в места где много нависших и торчащих веток

( на Волге ) заходишь с напарником в залив потихоньку без мотора , якоришься , и бросаешь к стене камыша ! Недобросил- нет выхода щуки , в камыш забросил - зацеп ( шуметь нельзя ) , сидишь куришь пока сосед по лодке всю щуку в заливе из под камыша не выбьет !
тоже очень быстро учишься  :crazyfun:

Отредактировано Roshen (2012-02-22 00:16:01)

0

63

Петрович написал(а):

я достиг точности

Слышь, снайпер, харэ медали вешать - видали мы твои "точные" забросы... прямёхонько в камыш :rofl:

+1

64

Roshen написал(а):

сидишь куришь

И скоко пачек скурил? :playful:

0

65

Петрович написал(а):

берешь воб за 250 грн и идешь ловить в места где много нависших и торчащих веток...

Гм, мотивация однако!
Интересно, сжатие сфинктера пропорционально цене воба? Когда я кидал мой первый зурик - давило порядочно, и такая сосредоточенность появлялась))) :D

Отредактировано joxer (2012-02-22 09:13:46)

0

66

ferro написал(а):

И скоко пачек скурил

Все ! И свои и егеря  :crazyfun:

Отредактировано Roshen (2012-02-22 09:20:09)

0

67

ferro написал(а):

лышь, снайпер, харэ медали вешать - видали мы твои "точные" забросы... прямёхонько в камыш

от снайпера слышу  :D

0

68

Петрович написал(а):

от снайпера слышу

А я, собственно, и не хвалился мегачёткостью :crazy:

0

69

ferro написал(а):

А я, собственно, и не хвалился мегачёткостью

Кстати кроме как за сети мы тогда не за что не цеплялись, так что нечего мои снайперские способности ставить под сомнение  :glasses:
Ну и в любом случае навыку постоянные тренировки нужны. :hobo:

0

70

zam написал(а):

Это ж не мы поймали. Мы просто подбежали, пофоткались и убежали.

:D   :cool:

Саша, я тебе уже должен, как земля колхозу...  :)

0

71

А че не так то?

0

72

Нет, Саша не пургомет... Просто я представил себе буквально, как они подбежали: клац-клац-клац и убежали... Улыбнуло... Конкурс мой: что хочу - то и ворочу... Сказал, что Саня молодец, значит так оно и есть...

0

73

Крандец

0

74

Писец.

0

75

Абзац
Амбец
Пиндец
Пипец
Алес
Кабздец
Трындец
Пердец
Калопец
Пизнец
И.т.пец...

0

76

Жить тебе в бане вечно, ибо не придумано еще слово, в полной мере отображающее смысл слова ...

0

77

Талнах - город на Таймыре, в вольном переводе с местного наречия означает "запретное место".
Кайеркан - маленький городишко там же. В вольном переводе означает "гиблое место", "долина смерти".
Преагональное состояние. Не знаю, что это значит, но звучит прикольно.
Транссудат. Опять же, фиг его знает, что это...
Бледная трепонема. Ну об этом слове я слышал, но видеть не приходилось.

Отредактировано format (2012-04-25 08:34:33)

0

78

Чет не понял происходящего, шо народу бухануть на халяву захотелось???  :D

0

79

Спасибо, мужики! Но... извините... Все эти предложения на бутылку коньяка не тянут... На тройной одеколон разве... Все предложенные вами синонимы и не синонимы вовсе... Так - жалкое подобие... Ведь я же не из вредности употребил именно это слово... Я же не самоубийца - осознанно отправляться в бан... Просто нет достойной замены данному слову...  :dontknow:

Но не пропадать же коньяку! Люди старались... проявили участие... Поэтому приз заберет первый, кто обратится...  :flag:

0

80

Миколайович написал(а):

Просто нет достойной замены данному слову...

3.14здец  :confused:

+2

81

:cool:  Андрюша, коньяк твой.  :flag:

0

82

Миколайович написал(а):

Андрюша, коньяк твой

Коньяк? какой такой коньяк? перечитал всю страницу еще раз и понял только что ищут синоним, ну вы сами поняли какому слову  :dontknow:

0

83

brunetz написал(а):

ну вы сами поняли какому слову

А по-первой такие отчаянные были, выпил, украл, в тюрьму матюкнулся, в бан. А теперь гляди какие осторожные стали. За предложение Андрея будут банить, ИМХО

0

84

format написал(а):

А по-первой такие отчаянные были

Роман, мне как только я правила проверил, позвонил Полотенчик и сказал " ну все Андрюша, тебе *то самое слово*, я тебя по ip вычислил, биту в машину положил и щас с парой модераторов тебя убивать приеду... ну я плакать начал, говорить что у меня семья и маленький ребенок, ну на жалось в общем давил и мне дали последний шанс. Так что выше я бы написал *то самое слово*  открыто, но очень боюсь зп свое здоровье да вообще жизнь в целом. Ну не *то самое слово* ли?

+1

85

brunetz

brunetz написал(а):

Коньяк? какой такой коньяк?

Шабо.

brunetz написал(а):

перечитал всю страницу еще раз и понял только что ищут синоним

Почему-то удалили мое сообщение, в котором было обещано коньяк человеку, придумавшему замену слову 3.14здец.  :dontknow:  (банят меня за него... прямо спасу нету... а так, вроде, приличия соблюдены... а я, как услышу чего нибудь о всех наших вертикалях власти, так из всей цензурной лексики вспоминаю только предлоги "в" и "на"... ) Так что спасибо тебе! Выручил... Будешь в наших краях - заходи за коньяком.  :flag:

0

86

Миколайович написал(а):

придумавшему замену

дык я не придумал, это древняя как какашка мамонта прибаутка математиков, так что считаю что бутылка коньяка мной не заслуженна и забрать я её не вправе  :flag:

0

87

brunetz написал(а):

дык я не придумал, это древняя как какашка мамонта прибаутка математиков, так что считаю что бутылка коньяка мной не заслуженна и забрать я её не вправе

Бухануть бы! Бухануть бы! ... :crazyfun:

0

88

Миколайович написал(а):

Шабо.

Николаич, бери завтра, думаю лишним не будет.

0

89

Петрович написал(а):

Бухануть бы! Бухануть бы!

Простите Павел, но вам бухнуть не с кем или не за что? И то и то поправимо  :D
ответьте пожалуйста, это важно  :D

0

90

brunetz написал(а):

Простите Павел, но вам бухнуть не с кем или не за что? И то и то поправимо  
ответьте пожалуйста, это важно

нет, просто печень на другой планете осталась  :D

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Самый пургометный конкурс.