Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Самый пургометный конкурс.


Самый пургометный конкурс.

Сообщений 121 страница 150 из 204

121

Aborigen написал(а):

упырей

Кровосисей... :D

0

122

Успокооооойтесь, ВЛКСМ уже выиграл! ЭРУДИТ! :cool:
С уваж.,Василич!

Отредактировано inishmor (2013-01-27 20:35:26)

+1

123

Баркас написал(а):

Я вот сегодня на рыбалку собрался. Забрал товарисча и вперед. Приключения нас ждут! Йоу зимний Индиана Джонс.Подьехали к поселку Водино и    Заметено по плечо,а там-же дальше люди живут. Кароче все очень плохо. Товарисч сказал,что на своем Круизере- 100,даже рыпаться не стал-бы.Я был сегодня на шкарлупке I20 от хундаев. Переглянулмсь,улыбнулись и поехали в обратную сторону на Веселый,там,где Мишелин щук с окунями трамбует. Вползли в поселок и потихоооооогеЧку,Чку,Чку! Кароче доползли до пол поселка,по пути увидали кучу машинок буксующих,одна в куветике отдыхала.Устала видать.Мы немного не доползли до конца поселка и стали....Валындались мы не долго,а патамушта I20,ручками сделали 180 градусов и через "Метро" в гаражик.Маханчик,коньячок и оторванная губа бампера i20-все наше!А ты говоришь логика! Где ей взяться?

Саша,это лучший отчет о зимней рыбалке :cool:  :rofl:

0

124

romeo написал(а):

я седня утром на стоянке 3 часа искал машину... так как добрые соседи по стоянке воспользовались тем что я вчера не выезжал и поделились снегом  :crazyfun:

Угу-мсь... Такая же беда и у меня вчера случилась около гаража... Петрович говорит: "Давай назад соседу перекидаем"... Думаю: "Ну, нахер! Так и будем всю зиму друг другу снег кидать"... А с другой стороны: обидно будет, если сосед мне под ворота свой снег всю зиму чистить приспособится...
Надо при случае ему напомнить о порядочности... Вот только как это потактичнее сделать? "Ну, ты сосед, и мудак!"... Так пойдет?

0

125

Судя по форуму в Донецке таки выпал снег...

0

126

Каток не реальный, и непонятные осадки в виде обледенелого дождя, который по всей видимости сыпят Американские истребители, мстят наверно до сих пор, за гонку вооружений! А на самом деле пипец, с Волновахи до Донецка почти 2 часа ехал, каждый обгон фуры это микро оргазм, т.к. полоса одна+ еще сцепление пропало, воткнул третью как то и вперед....Слава Богу, дома. В гаражный кооператив въезда нет (((, никто не выезжает и не заезжает, да и на третьей не стал пробовать..))

0

127

Миколайович написал(а):

Угу-мсь... Такая же беда и у меня вчера случилась около гаража... Петрович говорит: "Давай назад соседу перекидаем"... Думаю: "Ну, нахер! Так и будем всю зиму друг другу снег кидать"... А с другой стороны: обидно будет, если сосед мне под ворота свой снег всю зиму чистить приспособится...

Мой сосед раньше тоже такое практиковал. Накидал ему немного его снега, попустило.

0

128

Garry написал(а):

Мой сосед раньше тоже такое практиковал. Накидал ему немного его снега, попустило.

Это не его сын на тебя ружжо направлял?

+2

129

Миколайович написал(а):

Это не его сын на тебя ружжо направлял?

Это другой, он тогда только переехал в частный сектор, и очевидно не подумал, что кроме его и другие на машинах ездят.

0

130

Баркас написал(а):

Кстати,мне всегда нравится ездить в командировку в г.Соледар.
Там у вас какое-то умиротворение от суеты городской. Проехав гребанную бездорожную Горловку и серый Артемовск видеть зеленые луга,вдали сосны и небольшие речушки -это просто кайф.
Народ там тоже проще и более открытый. Люблю командировки в г.Соледар!

http://youtu.be/dYRwLm1eLE0

+1

131

VASO написал(а):

Каток не реальный, и непонятные осадки в виде обледенелого дождя, который по всей видимости сыпят Американские истребители, мстят наверно

недели две назад был удивлен валяющимися дохлыми воробьями по трассе в районе Харцизска.
Думал машины сбивают...
А тут в Макеевке, просто среди бела дня, с дерева падают дохлые на голову.
Вот и думаю - экология или кризис  :dontknow:

0

132

Мне мой дядка все рассказывет страшные истории, как у него в армии в Джезказганской обл., весной солдатов заставляли дохлых ворон собирать - вот это климат, хуже любой промышленности o.O . А мы тут еще на что-то жалуемся!

0

133

toha написал(а):

Мне мой дядка все рассказывет страшные истории, как у него в армии в Джезказганской обл., весной солдатов заставляли дохлых ворон собирать - вот это климат, хуже любой промышленности

а он тебе не рассказывал,как он на ракетах портянки сушил? :)
я сам служил там.климат да,суров.но мороз -45 переносится легче,чем у нас -25.жара +50 в тени легче переносится,чем у нас+30.

0

134

romeo написал(а):

я седня утром на стоянке 3 часа искал машину... так как добрые соседи по стоянке воспользовались тем что я вчера не выезжал и поделились снегом 

Отредактировано romeo (Вчера 21:04:05)

Я позавчера три часа искал ... гараж.

Отредактировано ogn (2013-01-28 14:53:05)

0

135

veterF написал(а):

я сам служил там

И я  o.O п. Тюратам  :flag:

veterF написал(а):

мороз -45 переносится легче,чем у нас -25.жара +50 в тени легче переносится,чем у нас+30

Правду говоришь.

0

136

benderr написал(а):

Правду говоришь.

veterF
benderr
та раньше и трава зеленей была, и морожено вкусней :)
это я к тому что помоложе вы были и вам что жара, что мороз побарабану были :)

+2

137

Napalm написал(а):

раньше и трава зеленей была, и морожено вкусней

Там климат более сухой. Поэтому жара и холод переносятся легче.

0

138

Баркас написал(а):

Маханчик,коньячок и оторванная губа бампера i20-все наше!
А ты говоришь логика!

Оторваная губа бампера - эт игрушки Мы со товаричи решили сьездить на ставок под Барвенково , да еще и по навигатору :glasses:  , Получилось как в анекдоте про того типа , что спичкой присветил в горловину бензобака , чтоб виднее было . Субарик вообще без бампера :surprise:  , а туксон без сцепления :flag:  . И получилось как в сказке - битый не битого привёз . В итоге -1500 американских рублей и решение следующий раз взять вместо навигатора мозги  :D

0

139

benderr написал(а):

veterF написал(а):
мороз -45 переносится легче,чем у нас -25.жара +50 в тени легче переносится,чем у нас+30

А нам в армии в карауле тулупы выдавали при +5 (ЮГВ) ,а вы говорите климат у нас плохой .

0

140

игорь959 написал(а):

А нам в армии в карауле тулупы выдавали

а мне и без тулупа херово ... :'(
погода установилась рыбацкая, а на водоемы не проехать  :dontknow:
где ловить, куда податься  %-)

0

141

Миколайович написал(а):

Ёёё! ЦК КПСС выиграл! Вот это эрудиция!

Давай телефон в личку... Завтра посмотрю, что там у меня дома из спиртного завалялось... Привезу после предварительного обсуждения приза по телефону...

Если кто-то забыл, то напоминаю: долг платежом красен...
Значит так... Дорогой Влксмчик, выбирай: АрАрАт отборный 7 лет (Ереванский коньячный завод) или Старый Кахети 5 лет (Тбилиси)...
P.S. Кинь мне в личку свой номер телефона...

Отредактировано Миколайович (2013-01-28 22:03:09)

0

142

Миколайович написал(а):

Кинь мне в личку свой номер телефона...

Свой тебе что ли кинуть вместо Димкиного. И выбрать Арарат  :cool:
Ты чего сразу не предупредил, что призы серьёзные? А то водка какая-то.

+1

143

По поводу армии, извини Николаич, что в твоей ветке флуд развожу
http://s3.uploads.ru/t/BFUwQ.png
Это непосредственный старт грозного ракетоносителя Протон.
http://s3.uploads.ru/t/5TCUF.jpg
А это в карауле. Трындец, сколько же времени прошло  o.O

0

144

Баркас написал(а):

Миколайович написал(а):

    Нет... Обидно, да? Не расстраиваемся... Включаем логику и эрудицию...

Я вот сегодня на рыбалку собрался.
Забрал товарисча и вперед. Приключения нас ждут! Йоу зимний Индиана Джонс.
Подьехали к поселку Водино и  :huh:  Заметено по плечо,а там-же дальше люди живут. Кароче все очень плохо. Товарисч сказал,что на своем Круизере- 100,даже рыпаться не стал-бы.
Я был сегодня на шкарлупке I20 от хундаев.
Переглянулмсь,улыбнулись и поехали в обратную сторону на Веселый,там,где Мишелин щук с окунями трамбует.
Вползли в поселок и потихоооооогеЧку,Чку,Чку! Кароче доползли до пол поселка,по пути увидали кучу машинок буксующих,одна в куветике отдыхала.Устала видать.
Мы немного не доползли до конца поселка и стали....
Валындались мы не долго,а патамушта I20,ручками сделали 180 градусов и через "Метро" в гаражик.
Маханчик,коньячок и оторванная губа бампера i20-все наше!
А ты говоришь логика!
Где ей взяться?

Подпись автора

    В жизни каждого мужчины бывают периоды,когда он абсолютно равнодушен к женщинам-это
    первый,второй и третий период хоккея!

Хорошо что грудь не отморозили а то коньяк бы не помог, и механик был бы в шоке :crazyfun:

0

145

Формат выигрывает Prince Igor Vodka... 1 литр...

0

146

Миколайович написал(а):

Формат выигрывает Prince Igor Vodka... 1 литр...

за какой хрен он ее выиграл?

0

147

ВЛКСМ написал(а):

за какой хрен он ее выиграл?

Мои друзья выигрывают пургометные конкурсы без всяких условий... С большим отрывом от соперников... :-)

+1

148

Миколайович написал(а):

Мои друзья выигрывают пургометные конкурсы без всяких условий... С большим отрывом от соперников...

:crazyfun:

0

149

Игорёш, готов выиграть конкурс с призом под названием коньяк или виски  :flag:
Водку не люблю последнее время  :dontknow:

0

150

benderr написал(а):

Игорёш, готов выиграть конкурс с призом под названием коньяк или виски  
Водку не люблю последнее время

Принято...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Самый пургометный конкурс.