Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Самый пургометный конкурс.


Самый пургометный конкурс.

Сообщений 181 страница 204 из 204

181

format
benderr
Вот так вот неудачники будите знать с кем по рыбалкам шастать, Рома я те сегодня звонил хотел на рыбалку позвать но ты трубку не поднял  :dontknow:

0

182

Satyr написал(а):

format
benderr
Вот так вот неудачники будите знать с кем по рыбалкам шастать, Рома я те сегодня звонил хотел на рыбалку позвать но ты трубку не поднял

Купалися мы, впрок пока вода есть. Завтра дождь целый день. А послезавтра Ленка будет ФДУЧа из кубка выносить.

0

183

format написал(а):

Вносится в список повторно.

Господин писатель, ежели посетил рассеянный склероз СГМ, то записывать беспонту - все равно бамажечку потеряешь...  :)

0

184

Миколайович написал(а):

За прекрасную поэтическую рыбалку бутылка вискарика Black & White уходит... королевскому мушкетеру... Сатиру!

А как же я ???  :'(

0

185

Roshe. написал(а):

А как же я ???

Вы, милостивый сударь, задали очень правильный вопрос... И, главное, своевременный...

А как же я могу оставить без приза одного из самых достойных мушкетеров короля?

За такой великолепный вопрос... я не побоюсь этого слова, сакральный вопрос... господин де Роше награждается бутылкой прекрасного Martini!  :flag: Applaudissements!!!

+1

186

format написал(а):

А послезавтра Ленка будет ФДУЧа из кубка выносить.

А она не сахарная? Не растает под дождиком-то?

0

187

Фдуч написал(а):

А она не сахарная? Не растает под дождиком-то?

Я зонтик взял.

0

188

Миколайович написал(а):

господин де Роше награждается бутылкой прекрасного Martini!   Applaudissements!!!

http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/108.gif

0

189

format написал(а):

Я зонтик взял.

:D Какой ты добрый...

0

190

Миколайович написал(а):

Какой ты добрый...

Не подлизывайся.

0

191

Фдуч написал(а):

http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/108.gif

Объяснительная:
Когда мне презентуют спиртное, я честно говорю, что я его не употребляю... На что мне предлагают: "Угостите кого нибудь", - и уперто суют бутылку...
Странно... Получается, что я работал, а пользоваться результатом моей работы будет "кто нибудь"... Несправедливо... Но я смирился с этой несправедливостью...
Посему: почему бы мсье Роше не побывать в моей шкуре и не угостить "кого нибудь"?  :)

+3

192

format написал(а):

Не подлизывайся.

o.O  Ты тоже за Путина на меня обиделся? Так я ж всенародно побожился, что мне этот ваш Путин в хрен не бряцал... В том смысле, что никакое он не khuylo...

0

193

Миколайович написал(а):

Ты тоже за Путина на меня обиделся? Так я ж всенародно побожился, что мне этот ваш Путин в хрен не бряцал... В том смысле, что никакое он не khuylo...

Кто такой Путин? Мы не знаем никакого Путина. На рыбалку не позвал, бутылку не дал. Чувствую себя ограбленным. :crazyfun:

0

194

format
А когда и где над Ленкой можно зонтик подержать ?  :love:

0

195

format написал(а):

Кто такой Путин? Мы не знаем никакого Путина. На рыбалку не позвал, бутылку не дал. Чувствую себя ограбленным.

Ромочка , мы когда на рыбалке встретились ,  Сатир с Николаичем у меня лопату в машине увидели ! На вопрос зачем лопата , я ответил , что кто про политику на рыбалке обмолвится , тот идет копать червей ! Так всю рыбалку на опарыша и ловили  :D

+4

196

Миколайович
Руки крюки , хотел плюсануть , а поставил минус ! Угощу свою Констанцию

0

197

Roshe. написал(а):

А когда и где над Ленкой можно зонтик подержать ?

Воскресенье, все там же, утром. Борисыч обещал подтянуться. Я Ульриха подарки прихвачу.

0

198

format написал(а):

Воскресенье, все там же, утром. Борисыч обещал подтянуться. Я Ульриха подарки прихвачу.

Ульрих передал ЯДу ?  o.O  найду вдителя и приеду отравлюсь вместе с вами ! Может кум отвезет

0

199

format
Рлмочка , поставь + за 197 пост , исправь мою бочину

0

200

Roshe. написал(а):

format
Рлмочка , поставь + за 197 пост , исправь мою бочину

- тебе катит за сатисфакцию?  :D

0

201

Roshe. написал(а):

format
А когда и где над Ленкой можно зонтик подержать ?

Помнится мне ты на соревах новичков оказался рядом с Ленкой.
И что из этого вышло... Помнишь?

0

202

Баркас написал(а):

Помнится мне ты на соревах новичков оказался рядом с Ленкой.
И что из этого вышло... Помнишь?

Это был крем от загара  :D

0

203

format написал(а):

На рыбалку не позвал, бутылку не дал. Чувствую себя ограбленным.

А что ты ждал от негодяя и проходимца?

Не будешь ли ты так  добр  подумать  над вопросом: что бы делало  твое добро, если  бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей. Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от  деревьев и  от живых существ. Не хочешь ли  ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп. (С)
:)

+1

204

Миколайович написал(а):

А что ты ждал от негодяя и проходимца?

Не будешь ли ты так  добр  подумать  над вопросом: что бы делало  твое добро, если  бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей. Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от  деревьев и  от живых существ. Не хочешь ли  ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп. (С)

КактыэтоделаеЖь?

Отредактировано Баркас (2014-06-21 17:09:44)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Самый пургометный конкурс.