Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Кубок Донецкой области по ловле рыбы матчевой снастью


Кубок Донецкой области по ловле рыбы матчевой снастью

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Поддерживаю. К тому же изначально этот вариант и обговаривался. Мы в матч-болонке и так заявлялись, а так двух зайцев сразу. Эх еще б Леха Зайко заявился.

0

32

Любители тоже поедут на Печенеги?

0

33

poloten4ik написал(а):

Любители тоже поедут на Печенеги?

Дима , дело в том ,что не Константиновка не Дон море,
для любителей не являются хорошим вариантом ,а других пока нет :question:

0

34

Ну тогда мероприятие нужно назвать "Отборочный турнир членов ДонОФРС на КУ по поплавку", а не "Кубок Донецкой области по ловле рыбы матчевой снастью". ИМХО.

+2

35

poloten4ik написал(а):

Ну тогда мероприятие нужно назвать "Отборочный турнир членов ДонОФРС на КУ по поплавку", а не "Кубок Донецкой области по ловле рыбы матчевой снастью". ИМХО.

Как мне кажется необходимо, чтобы руководитель поплавочного направления принял решение, какие цели преследует данное соревнование и для кого оно проводится. Если для спортсменов, то однозначно Печенеги, а если думать и о любителях, о развитие поплавка в Донецке, то и турнир должен быть в Донецке и желательно в черте города, дабы любители могли добраться своим ходом. А вообще по любителям тоже вопрос, т.к. пока не видно зарегистрировавшихся, чтобы не оказалось, что ни кого то и не будет, а уже всех поженили.

Отредактировано what's up (2011-09-05 18:23:55)

0

36

можно мне от лица любителя..
немного не правильно поставлена цель соревнования (на мой взгляд)
популяризация это одно,а отбор на соревнования-- это другое.
для популяризации можно и на Кальмиусе провести соревнования матч+штекер+болонка+.....
а для соревнования (на мой взгляд) должен быть максимально приближен к КУ

0

37

интересно. а как же быть любителям, которые хотят поучавствовать?
спросили у руководителя поплавочного направления. ответ таков: "Берите стульчики и матчевки и на паре автобусов можно доехать"
а при просьбе проведения на Кальмиусе последовал ответ: " Никто из любителей не регистрируеться блаблабла..." А как, скажите пожалуйста, как регестрироваться, если при вопросе где и когда нет четкого ответа?!
классная у нас в области популяризация рыболовного спорта!!! браво!!!  :cool:
ЗЫ но если вдруг да саблагоизволите проводить на Калимиусе, донморе или другом водоеме ВОЗЛЕ Донецка, можете зарегестрировать Пушкар и Солнцев. будут 100%

Отредактировано Saturn (2011-09-07 12:50:04)

+3

38

Saturn написал(а):

если вдруг да саблагоизволите проводить на Калимиусе, можете зарегестрировать Пушкар и Солнцев. будут 100%

А если не на Кальмиусе? Регистрировать? Или если на Кальмиусе, то это популяризация, а если на Стыле или Донецком море, то "ганьба"..

Saturn написал(а):

а как же быть любителям, которые хотят поучавствовать?

А чего же вас не было видно на Большом Кубке для любителей, который проходит всё лето? Потому что не на Кальмиусе?

0

39

А давайте уже без если. Чем дольше неопределенность тем меньше желания и желающих. Мое предложение, если с любителями, то в черте города: Донецкое море, Кальмиус или еще что-нибудь (другого не знаю) - все равно, но только чтобы было определено максимум завтра. Если в Донецке не будет турнира так объявите уже чего тянуть кота ......

0

40

Предлагаю интересный вариант.
Спортсмены едут в Харьков, т.к., насколько я понял, большинство за этот вариант.
Любители соревнуются в эти выходные, если участников запишется больше 6. Без взносов. Призы от компании Фишдрим.
4 часа в один день. Только личка.

Если учесть, что четверг, пятница и суббота сильные дожди с грозами при шквальном ветре, то суббота пролетает. Значит остается воскресенье, хотя очень сильный ветер не будет способствовать удобству для любителей.
Учитывая направление ветра, соревнования будут проводиться на Кальмиусе, возле дома быта. Либо ближе к Динамо.

Начинаем регистрацию.

+1

41

Фдуч написал(а):

Предлагаю интересный вариант.Спортсмены едут в Харьков, т.к., насколько я понял, большинство за этот вариант.Любители соревнуются в эти выходные, если участников запишется больше 6. Без взносов. Призы от компании Фишдрим.4 часа в один день. Только личка.

ЕДЕМ В ХАРЬКОВ!!!  :flag:

Saturn(у) первое комсомольское задание - пробить зону соревнований на наличие рыбы и выложить результаты на сайте :writing:

0

42

Печерский написал(а):

ЕДЕМ В ХАРЬКОВ!!!

Сказал, шо отрезал.  :cool:
Люблю жесткие и однозначные решения, без пародии на демократию.

Ну в Харьков, так в Харьков.
Информация любителям. Дамба типа донецкого моря, только уклон чуть лагидней. Ловить только матчем в первый день, болонкой во второй. Во второй день легкое течение на Донце, ширина метров 30-35. Только личный зачет.

0

43

имелось в виду чтобы хоть какието соревнования прошли в Донецке, а не "брать стульчики" и на Печенеги!
Будь то Днецкое море, Кальмиус, Стыла, и т.д.

:tomato:

0

44

Печерский написал(а):

первое комсомольское задание - пробить зону соревнований на наличие рыбы и выложить результаты на сайте

погнали вместе и пробьем! :idea:

Отредактировано Saturn (2011-09-07 13:24:25)

0

45

Дааа... Не сильно потчивают наши поплавочники любителей. Почему? Ведь без них, я уверен, поплавовному спорту дальше не развиваться. Ведь кого вы заинтересуете на будущее, если не будете обучать новичков, которые хоть как-то интересуются спортивным поплавком. Я уже правда больше не могу молчать из уважения ко всему прогрессивному, т.к. парни и так тащат на себе ОЧЕНЬ затратное удовольствие. В наши дни это очень непросто...

Или развивать спорт, или не привлекать любителей а заниматься ТОЛЬКО спортивным поплавком без попыток привлекать новичков.

+4

46

В общем если любителей вдруг 6 человек не соберется, то все желающие могут принять участие в воскресном тренировочном мини-турнире, который состоится на Донецком море. Основные снасти матч и болонка. Никаких взносов. Рыбка есть. Сегодня за три часа Андрей Кавчинский поймал 13 подлещиков, я поймал 8 штук. Сбор в 7.00. В 8.00 вход в зоны, в 9.50 стартовый закорм, в 10.00 старт, в 14.00 окончание. Информации море, вопросы любые. Приглашаем всех желающих.

0

47

Я пас. Лобовой ветер 8-9 метров мне не одолеть. Да и садок жаль.

0

48

Если вдруг гроза, дождь, ураган и кто-нибудь не сможет принять участие, то следующий такой же турнир состоится в воскресенье 25 сентября.

0

49

А может лучше просто организовать обучение по матчу, вместо никому не нужных турниров в такой форме? Объявить, например, что в воскресенье клуб АКВА или РКД учит матчу/маху/штыку/болонке с 10.00 до 13.00 на Кальмиусе. И если набирается 5 и больше человек, то просто показать на пальцах эту увлекательную рыбалку.

И НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, ЕСТЬ У НОВИЧКА ШТЫК ИЛИ МАТЧЕВКА. ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ НАУЧИТЬСЯ, ВОЗМОЖНО СНАСТИ И ПОЯВЯТСЯ.

+4

50

Готов выступить на соревнованиях, как подать заявку?

0

51

poloten4ik написал(а):

А может лучше просто организовать обучение по матчу, вместо никому не нужных турниров в такой форме? Объявить, например, что в воскресенье клуб АКВА или РКД учит матчу/маху/штыку/болонке с 10.00 до 13.00 на Кальмиусе. И если набирается 5 и больше человек, то просто показать на пальцах эту увлекательную рыбалку.
            И НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, ЕСТЬ У НОВИЧКА ШТЫК ИЛИ МАТЧЕВКА. ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ НАУЧИТЬСЯ, ВОЗМОЖНО СНАСТИ И ПОЯВЯТСЯ.

Идея неплохая! один клиент у тебя уже есть.

0

52

Александр Великий написал(а):

Готов выступить на соревнованиях, как подать заявку?

Заявку подавать не надо. Просто приезжай:

what's up написал(а):

Сбор в 7.00. В 8.00 вход в зоны, в 9.50 стартовый закорм, в 10.00 старт, в 14.00 окончание. Информации море, вопросы любые. Приглашаем всех желающих.

0

53

На сегодняшний день список участников:
1. Солнцев Виталий
2. Миша Пушкар
3. Кавчинский Андрей
4. Арнаутов Владимир
5. Цепелев Олег
6. Пыпенко Вячеслав
7. Сергей Климентьев
8. Минц Андрей
9. Александр Великий (ник)

Отредактировано what's up (2011-09-09 11:08:38)

0

54

Я в обойме , запишите ......

0

55

Нууу, если никаких взносов, то и меня запишите.

0

56

Печерский написал(а):

Я в обойме , запишите ......

Возьми кану с аэратором. Перевезем лаврушек в Кальмиус.

0

57

На сегодняшний день список участников:
1. Солнцев Виталий
2. Миша Пушкар
3. Кавчинский Андрей
4. Арнаутов Владимир
5. Цепелев Олег
6. Пыпенко Вячеслав
7. Сергей Климентьев
8. Минц Андрей
9. Александр Великий (ник)
10. Печерский Олег
11. Онюшкин Александр

Отлично. Назревает серьезный турнирчик.
Но дамба еще  длинная, так, что продолжаем регистрацию

Отредактировано what's up (2011-09-09 20:55:29)

0

58

Блииин, сел вязать поводки и поймал себя на том, что поплавок я не держал в руках больше двух месяцев. Ужас  o.O  А спиннинг месяца четыре, а может и больше, не помню  :tired:

0

59

Фдуч написал(а):

А спиннинг месяца четыре, а может и больше, не помню  :tired:

Застал Вас за сим занятием два месяца назад... :D

0

60

Plastmax написал(а):

Застал Вас за сим занятием два месяца назад...

o.O Де?  o.O

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Кубок Донецкой области по ловле рыбы матчевой снастью