Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » 20 лет независимости...


20 лет независимости...

Сообщений 31 страница 60 из 238

31

Дима78 написал(а):

Короче говоря, всё хреново, полная жопа, сплошной негатив.

На самом деле-все гораздо хуже.

Не охота,например, публиковать данные по Чернобылю.

0

32

ИНЕ написал(а):

С каких это пор ссылки на некие рейтинги стало "обсиранием" ?

Рейтинги это не обсирание, но с какой-то целю вы же пишете все это, чего и так полно в интернете!? И все на этом форуме на 90% знают эту статистику.

ИНЕ написал(а):

Да и так ли важно обосрут что-то или нет,если это по макушку в дерьме ?

А что вы сделал лично, чтобы не быть по макушку в дерьме?

ИНЕ написал(а):

Уже практически не веду...

Т.е. WWW777FISHING.COM на грани закрытия, распродаете остатки?

ИНЕ написал(а):

Серый написал(а):

    Болтать тут все могут, вы предложения давайте и в ВР, если подготовите серьезную программу, обещаю даже проголосовать за вас.

С моей точки зрения-это бесполезно.

С вашей бесполезно, и с многих точек зрения бесполезно, если все так будут думать, то и будем жить, как вы сказали "по макушку в дерьме". Если начали такой серьезный вопрос, так делайте какой-нибудь конструктив.
Если надоело жить в дерьме, ваши мысли, как не жить в нем?! Если не надоело, так живите и ничего не делаете, чтобы жизнь поменялась.

Отредактировано Серый (2011-08-22 10:25:31)

0

33

Серый написал(а):

WWW.777FISHING.COM

Перебирается в другую страну.

0

34

Серый написал(а):

на этом форуме на 90% знают эту статистику

Я не знал,вот и решил поделиться.

0

35

ИНЕ написал(а):

Перебирается в другую страну.

В какую, если не секрет? И ориентировочно, с какого времени я не смогу у вас ничего заказать? Будет ли ориентирован ваш интернет магазин, также и на покупателей из Украины?

Отредактировано Серый (2011-08-22 10:33:53)

0

36

Серый написал(а):

В какую, если не секрет?

Чехия.

Серый написал(а):

И ориентировочно, с какого времени я не смогу у вас ничего заказать?

В Киеве филиал будет работать,так что все по старому,даже будет удобнее в плане платежей и доставки.

0

37

http://s.spynet.ru/uploads/images/0/4/8/8/6/5/2011/06/05/1ae855c314.jpg

0

38

А что, в Чехии тоже знают ИНЕ?  :D

0

39

poloten4ik написал(а):

А что, в Чехии тоже знают ИНЕ?

скоро узнают :D  есть новое поле для обсирания

0

40

Серый написал(а):

А что вы сделал лично, чтобы не быть по макушку в дерьме?

Я не ИНЕ, но что делать знаю. Валить отсель. Эту с позволения сказать страну уже ничто не спасет.
Почему не спасет, ответ прост. Смотрим на рейтинги(неутешительные и позорные), а из проблем обсуждаем лишь языковую, церковную, голодоморную. Ну одним словом самые "важные". А еще сидеть или не сидеть ЮВТ, и чем ее травят, и травятли на самом деле.
А людишки опять же вместо того, чтобы менять указанный выше рейтинг стоят вдоль дороги и за просравшего политика глотку рвут и яйца швыряют. Ну дикари, что с них взять.
Смотрю на все это и ржу нимагу. 20 лет. За 20 лет пора бы и поумнеть, но это когда в голове мозги есть, а так .........

+2

41

poloten4ik написал(а):

А что, в Чехии тоже знают ИНЕ?

Не думаю...

Там просто полноценная интеграция в PayPal, тарифы на услуги EMS в разы меньше,не говоря уж о налогах и простое ведения бизнеса. Это если говорить о рыболовном инет.маге.

0

42

babaka написал(а):

Валить отсель.

Очень умно и правильно,как по мне.

0

43

ИНЕ написал(а):

WWW.777FISHING.COM
Перебирается в другую страну.

ИНЕ написал(а):

В Киеве филиал будет работать,так что все по старому,даже будет удобнее в плане платежей и доставки.

Вы все равно остаетесь на украинском рынке и работаете в стране, которая "по макушку в дерьме".

ИНЕ написал(а):

Очень умно и правильно,как по мне.

Это просто слова. Обоснования ваших слов зачастую нет, как впрочем и сейчас. Обоснуйте пожалуйста, в чем заключается ваша фраза "умно и правильно"?

0

44

Серый написал(а):

остаетесь на украинском рынке и работаете в стране

Почему нет? Тем более,что я работаю с людьми,а не странами.

Серый написал(а):

чем заключается ваша фраза "умно и правильно"?

Я просто согласился с мнением babaka ,что-----------)

babaka написал(а):

Валить отсель. Эту с позволения сказать страну уже ничто не спасет.

0

45

Серый написал(а):

Это просто слова. Обоснования ваших слов зачастую нет, как впрочем и сейчас. Обоснуйте пожалуйста, в чем заключается ваша фраза "умно и правильно"?

А в прочем я не прав. Это ваше дело. Бегите быстрее из этой страны. Чем меньше людей останется, которые бегут отсюда, тем быстрее она начнет подниматься, т.к. больше станет людей которые начнут что-то делать для этой страны.

+4

46

ИНЕ написал(а):

Серый написал(а):
    остаетесь на украинском рынке и работаете в стране
Почему нет? Тем более,что я работаю с людьми,а не странами.

это ответ на вашу реплику:

ИНЕ написал(а):

Серый написал(а):
    WWW777FISHING.COM
Перебирается в другую страну.

Страна это и есть люди которые живут в этой стране, а не кусок земли на карте мира.

0

47

babaka написал(а):

Валить отсель

ИНЕ написал(а):

Очень умно и правильно,как по мне.

Давайте все "свалим" в одну страну, все 45 млн. 674 тысячи 977 человек  http://news.liga.net/news/N1124359.html
Даже интересно, за какое время мы превратим новую родину в подобие нынешней Украины!?

Вот только нужны мы им и захотят ли они нас туда принять...... :(

0

48

vpsh написал(а):

Давайте все "свалим" в одну страну, все 45 млн. 674 тысячи 977 человек  http://news.liga.net/news/N1124359.html
Даже интересно, за какое время мы превратим новую родину в подобие нынешней Украины!?
Вот только нужны мы им и захотят ли они нас туда принять......

те которые нужны не превратят свою новую Родину в подобие нынешней Украины, а остальные либо вымрут, либо поумнеют...

0

49

vpsh

Это данные,которые обнародовала Государственная служба статистики.

Они(данные) не учитывают нелегальную эмиграцию,которая по разным оценкам-от 4 до 10 млн. человек.

0

50

Да никуда ИНЕ
не свалит.  :crazyfun: Кому нужны старые, брюзжащие тролли :D (это я и о себе тоже)

0

51

ИНЕ написал(а):

Это данные,которые обнародовала Государственная служба статистики.
Они(данные) не учитывают нелегальную эмиграцию,которая по разным оценкам-от 4 до 10 млн. человек.

vpsh говорил о другом, +- сколько-то млн человек не несет суть реплики vpsh. И я не думаю, что вы не поняли этого. Ваше сообщение ни к чему. Напишите по сути.

0

52

ИНЕ
Кстати, любопытно. Как будут связаны ваши два филиала в Чехии и в Украине юридически? Точнее главное предприятие в Чехии и филиал в Украине.

Отредактировано Серый (2011-08-22 12:36:49)

0

53

Серый написал(а):

И я не думаю, что вы не поняли этого. Ваше сообщение ни к чему. Напишите по сути.

Батенька!

А вам не кажется,что ваше место возле п... тон Ваших высказываний несколько неуместен?

0

54

Серый написал(а):

Кстати, любопытно.

— Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат? (О.Б.)  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

55

Черепах@ написал(а):

Да никуда ИНЕ
не свалит.

Процесс уже не остановить...

Впрочем этого никто и не пытается,ускорить бы !!!

0

56

ИНЕ написал(а):

А вам не кажется,что ваше место возле п... тон Ваших высказываний несколько неуместен?

Ну судя по вашим высказываниям вы человек достаточно образованный. А это уже грубиянство. Как минимум. Оставайтесь пожалуйста в рамках приличия. Вам же никто не грубил. Мы с вами на форуме ведем диалог. А подобные реплики диалог выводят несколько в другое русло. Если вам не понравилось мое замечание:

ИНЕ написал(а):

Серый написал(а):
    И я не думаю, что вы не поняли этого. Ваше сообщение ни к чему. Напишите по сути.

Так ответте на него достойно и не уподобляйтесь невоспитанным людям.
Ни в коем случае эта реплика не была направлена против вас.

ИНЕ написал(а):

Серый написал(а):

    Кстати, любопытно.

— Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат? (О.Б.)  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Тут дело ваше. Действительно не мое. Любопытно было, как работают иностранные филиалы в нашей стране.

0

57

Серый написал(а):

Любопытно было, как работают иностранные филиалы в нашей стране.

с большим скрипом...

+1

58


второй фрагмент не нашел, поэтому цитирую...
«Да что там говорить... все мы дерьмо и плаваем в дерьме!» © Билли Кид из «Человек с бульвара Капуцинов»

0

59

ИНЕ написал(а):

Чехия.

А как у них с производительностью труда?  :glasses:

0

60

Черепах@ написал(а):

А как у них с производительностью труда?

Смотря с чем(кем) сравнивать :crazyfun:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » 20 лет независимости...