Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Осенняя тусовка 2011


Осенняя тусовка 2011

Сообщений 61 страница 90 из 181

61

Баркас написал(а):

Барон фон Петрович в женском теле????????!

Тю, блин, я то думал...  :tired:
Я ж с супругой собираюсь  :flag:

Gennady написал(а):

А что это за двухголовая бутыль такая?

Гена, это у тебя уже двоится от предвкушения...  :D

0

62

Напоминаю, встреча состоится СЕГОДНЯ в 18-00.

0

63

может позволите начинающему влиться в коллектив?

Отредактировано sanka3000 (2011-10-13 14:32:09)

0

64

shutov написал(а):

Напоминаю, встреча состоится СЕГОДНЯ в 18-00.

меня не будет (рыдаю крокодильими слезами)
[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

65

Петрович
за тебя пойдет sanka3000! :D
Хотя ты с Виталиком не заменим! :D

0

66

ВСЕМ, приятного отдыха !

0

67

Борисыч , все как всегда на высшем уровне ! Спасибо большое ! Был рад увидеть старых друзей и приятны новые знакомства !!! Еще раз спасибо за то , что ты для всех нас это делаешь !

0

68

shutov написал(а):

встреча состоится СЕГОДНЯ в 18-00.

Зашел в зал, и глаза разбежались  %-)
Интересные и приятные люди, да столько много...
Со всеми хотелось бы пообщаться, послушать их, да не хватило времени.
Только ощущение теплой влоны, которая накрыла меня  :hobo:

0

69

СПАСИБО ВСЕМ И ПЕРСОНАЛЬНО А.Б.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

70

Буду краток. Огромное спасибо, глотнул свежего воздуха.

0

71

Ык..

+2

72

Фдуч написал(а):

Ык..

Двое нас :)
Спасибо главному вдохновителю и организатору!  :cool:
Уже жду следующей осенней тусовки ;)

0

73

Харашо. Третий ик.

0

74

Агромное спасибо! Ну просто атпад. Общение, компания, люди... В общем - гора позитива.

PS
Как по весне - открываю ftp - на всяк случАй!
ftp://donfish:welcome@78.31.183.244

0

75

Как нас всех много теперь! Мне было очень приятно повидать старых добрых друзей! Спасибо, Борисыч! Спасибо всем!

0

76

огромное спасибо Андрей Борисычу,что воплощает в жизнь вот такие приятные моменты.

Gennady написал(а):

Со всеми хотелось бы пообщаться, послушать их, да не хватило времени.Только ощущение теплой влоны, которая накрыла меня

аналогично.зашел и растерялся.столько людей.
был рад повидать старых друзей,рад новым знакомствам.видео от Федора(Ганса),это шедевр.Формат,ты лучший. :cool: так давно не смеялся.
еще раз всем огромное спасибо.до скорых встреч :flag:

0

77

Фдуч написал(а):

Ык..

Лучше не скажешь!!!! Присоединяюсь!

0

78

babaka написал(а):

Буду краток. Огромное спасибо, глотнул свежего воздуха.

Я еще в конце глотнул пива, лучше бы глотнул воздуха. Ык.. Все равно здорово...

+1

79

Цвет нации и отборные запасы генофонда собрались вчера вечером на «Встрече Друзей», организованной известным меценатом Андреем Борисовичем Шутовым.
Я не знаю где в это время шарилась Катя Осадчая со своей «Светской Жизнью», но то что она упустила свой шанс войти в историю – не вызывает никаких сомнений.
Итак, «Верона»… В теплой, дружеской, непринужденной обстановке были подведены итоги и разработаны новые планы… Итоги были сформулированы знаменитым летописцем-кулинаром Федором-Гансом и демонстрировались на плазменном экране… После выступления легендарного Формата Алексеевича зал разразился бурными овациями и аплодировал стоя. С большим энтузиазмом публика подхватила тостъ гения современности, известного в определенных кругах как Фдуч (он же Онюшкин, он же Александр, он же Анатольевич, он же Дедушка…). Не берусь дословно воспроизвести его тостъ, но смысл заключался в безвременной кончине и с ужасными страданиями всех браконьеров, а те из них, кто выживет после этого тоста, навсегда останутся людьми нетрадиционной ориентации…
Что бы меня не обвинили в словоблудстве и бумагомарании, скажу просто: «Друзья! Я рад, что вы все есть! И есть именно такие (со своими достоинствами и тараканами)! И покуда будет жив хоть один из вас – добро на Земле не иссякнет!».

+5

80

Миколайович

А почему я тебя не видел?

0

81

ИНЕ написал(а):

А почему я тебя не видел?

Зато я тебя видел... (Мы с тобой были в единственном числе, кто не пил спиртного)))

0

82

С утра созвонились  с Эндрю....Его жена на работу не пускает...грит что нечего гаишникам праздник дарить :jumping:
Но А.Б. уже на работе...спасает страну от кризиса, а я целомудренно сдаю очередной номер "Донки"...
НО...при этом душа поет....настроение не поддается определению..супер...и хочется продолжения...
:D И рОдненьких повидали...и с друзьями встретились...и с новыми людьми познакомились...
Ой ну хорошо же..... :cool:

+1

83

Не понравилось!

Отредактировано Баркас (2011-10-14 20:00:09)

0

84

Миколайович

Я прошу прощения,что не заметил.
Просто растерялся от такого количества людей.
А ты чего не подошел поздоровкаться???

0

85

ИНЕ написал(а):

А ты чего не подошел поздоровкаться???

Я тоже

ИНЕ написал(а):

растерялся от такого количества людей

:)  Не поверишь... Вот уже иду, а тут бамс - кто-то что-то говорит - отвлекся - забыл зачем шел... и так несколько раз...  :dontknow:   :)

0

86

Впервые присутствовал на уже регулярной ОСЕННЕЙ ТУСОВКЕ, огромное спасибо Борисычу за приглашение и организацию встречи!!!
Теплая обстановка и объединенные одним увлечением люди, это МЕГА ПОЗИТИВ!!! СПАСИБО всем причастным к сему действию!!!

0

87

Миколайович написал(а):

Вот уже иду, а тут бамс - кто-то что-то говорит - отвлекся - забыл зачем шел... и так несколько раз...

Это про меня. Я когда зашел, и увидел эту "свадьбу" чуть не парализовало от удивления... Это ЗАЧОТ!!!   :cool:

0

88

poloten4ik написал(а):

Я когда зашел, и увидел эту "свадьбу" чуть не парализовало от удивления...

А это про меня  :canthearyou:

0

89

Количесво ВЕЛИКИХ И УЖАСНЫХ просто зашкаливало....Как сказал один из участников тусовки "Я как послушал как ОНИ про снасти и прочие вещи говорят!!!!!!!" :D
А окуни...какие были МАНЫЧЕВСКИЕ окунииииииии.....
А плюшки от Рошена....т. Лена вот даже отгул взяла и грит что только и делает что пирожинками балуется весь день :cool:

0

90

Наталья написал(а):

плюшки от Рошена....

Ну раз все живы , значит пронесло ! Ой точнее я надеюсь , что никого после плюшек на пронесло  :crazyfun:  Свежие были 100 % только с печки !
А если серьезно , то жалею , что был в одной компании , а так и не ( ИНЕ ) познакомился поближе с многими очень хорошими людьми ! А все из-за

Миколайович написал(а):

иду, а тут бамс - кто-то что-то говорит - отвлекся - забыл зачем шел...

Ну надеюсь не последний раз

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Осенняя тусовка 2011