Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ю.в.т.


Ю.в.т.

Сообщений 31 страница 60 из 939

31

Черепах@ написал(а):

А вот не привлекают

Так он молчит и не высказывается, поэтому и не привлекают.

0

32

Черепах@ написал(а):

Могут конечно упереться рогом.

Помилуйте, о чем Билли? Как только речь пойдет о собственном кармане, тут же дадут задний ход.
Я не утверждаю, что ЮВТ ангел и ее не за что посадить. Но в данном случае это напоминает канцлагерь. Расстреляли каждого десятого. А почему именно их? Или почему только их? Потому как приследовали свои конкретные цели. Так и ЮВТ. Почему на скамсье подсудимых именно она, или почему только она? Если звезды гаснут, значит это кому-то надо.

+1

33

Marik Советую, для начала, прочитать УК.

0

34

Игорь С. написал(а):

Вранье, средств навалом, посмотрите как живут судьи.  Это именно те деньги.

только они получают их не оттуда.

Черепах@ написал(а):

А вот как будут выходить - абсолютно непонятно.

совершенно случайно исчезнет человек (нет человека - нет точки противоречий)

0

35

Игорь С. написал(а):

для начала, прочитать УК.

В данном случае это не существенно. Повторяю

format написал(а):

Был бы человек, а статья всегда найдется.

Петрович написал(а):

совершенно случайно исчезнет человек

Это перебор даже для нас. Слишком публичная фигура. Это ты исчезнешь, никто не заметит.
Я думаю не посадят ее окончательно, денег выкачают, от участия в выборах отстранят, но не посадят.

Отредактировано format (2011-10-13 11:32:13)

0

36

ЮВТ очень повезло,что она живет в/на Украине.
За подобные деяния в США она бы пошла по статье о гос.измени и ее бы ждал электрический стул,причем без вариантов.

0

37

Черепах@ написал(а):

А если Украине перекроют доступ к европейским и американским рынкам, ну введут эмбарго на наши товары, ЮВТ быстренько выпустят?

Я думаю не ввидут, т.к. Украина, вроде как является демократическим, суверенным независимым государством и рассмотрение дела Юли, есть сугубо внутренний вопрос Украины.

0

38

format написал(а):

В данном случае это не существенно.

Для наших "правоохоронных" органов и власти в настоящее время ДА! Они плевали на все!. Это будет существенно, когда будут их судить за эти действия. И для тех, кто оценивает это все со стороны, в т.ч. Европа и пр.

0

39

Marik написал(а):

Я думаю не ввидут, т.к. Украина, вроде как является демократическим, суверенным независимым государством и рассмотрение дела Юли, есть сугубо внутренний вопрос Украины.

Ну это вообще не в какие ворота. Вы настолько наивны?

0

40

ИНЕ написал(а):

За подобные деяния в США она бы пошла по статье о гос.измени и ее бы ждал электрический стул,причем без вариантов.

Есть "фактаж" или ссылка на уголовное законодательсто США? В противном случае - БРЕД! Такая ситуация в США невозможна в принципе.

Отредактировано Игорь С. (2011-10-13 11:38:40)

0

41

Игорь С. написал(а):

Это будет существенно, когда будут их судить за эти действия.

Когда оппоненты придут к власти и начнут сажать сажателей, то УК снова будет несущественным, ибо

Игорь С. написал(а):

Для наших "правоохоронных" органов

всегда приказ сверху и есть УК. Других органов у нас пока нет.

+1

42

format написал(а):

всегда приказ сверху и есть УК. Других органов у нас пока нет.
0+-

Согласен!

0

43

О, как раз по теме репортажик   :D
http://www.ex.ua/view/10275846?r=23785,23775

0

44

Игорь С. написал(а):

для начала, прочитать УК.

Представь ситуацию. Какому-нибудь районному судье звонит Глава обладминистрации и говорит: "По такому-то дклу надо вынести такое-то решение, детали меня не интересуют". Как ты думаешь, что ответит судья? Что он процессуально самостоятельное и независимое лицо? Я лично знаю много людей, которые за деньги избежали уголовной ответственности. Обратных случаев знаю меньше, но тоже знаю.

0

45

Вдогонку о ЮВТ
http://novosti.dn.ua/details/165323/

0

46

Если все прежние власти страну обворовывали, то делали это аккуратно (как голубые воришки)... Нынешняя власть ничего не боится и не стесняется, она ведет себя как  орда (после нас хоть потоп)... ЮВТ попала под копыта дикой конницы... Чингисхану пофиг всякие санкции и эмбарго запада... У него есть богатая юрта, хороший кумыс и преданные воины... Чингизхан может казнить и миловать... Все зависит от настроения... Настроение хана предсказать невозможно... И вообще ему скууучнооо...

+2

47

vpsh написал(а):

Вдогонку о ЮВТ
http://novosti.dn.ua/details/165323/
0+-

Здесь я на стороне Ющенко.

0

48

format написал(а):

Ну это вообще не в какие ворота. Вы настолько наивны?

Цитирую высказывание одного из представителей МИДа, но и предерживаюсь такого мнения..., в остальном время покажет.

0

49

Игорь С. написал(а):

Есть "фактаж" или ссылка на уголовное законодательсто США? В противном случае - БРЕД! Такая ситуация в США невозможна в принципе.

National Security Act of 1947

Искать тут http://www.state.gov/

Например- охрану законом национальной безопасности США в части защиты экономической безопаcности, как одной из основ сохранения должной обороноспособности США, военного потенциала в целом, а также по защите жизненных интересов США по всем аспектам, как на самой территории США, так и за ее пределами. Таким образом, действия которые в итоге могут принести ущербность США по любому компоненту национальной безопасности /будь то решение или постановление отдельного должностного лица из правительства США, или же любого другого лица из федерального ведомства/ инкриминируются в четкой соотносительности с интересами национальной безопасности государства, как такового - то есть как государственную измену, выраженную в конкретном деянии в ущерб национальной безопасности США.

Такое ощущение,что как раз описан юлин случай.

0

50

Игорь С. написал(а):

Такая ситуация в США невозможна в принципе.

это точно, такая бы фигура никогда бы не пробилась на такую должность в США. там при любом подозрении в коррупции пишут заявление об уходе, не то что...

0

51

Про США и национальные интересы согласен с ИНЕ. Но одно дело вести дела в США и другое у нас. А у нас Луценко при власти - сидит Колесников, Колесников при власти - сидит Луценко.
Басня Крылова. Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать.

0

52

Vitalyt написал(а):

это точно, такая бы фигура никогда бы не пробилась на такую должность в США. там при любом подозрении в коррупции пишут заявление об уходе, не то что...

Я тебя умоляю...

Например-Дж.Буш ( мл. ) -фальсификация выборов,война в Заливе,где сосредоточены бизнес интересы семьи Буш,пытки и т.д. , и т.п.

0

53

вывод тут один, ничего тут не поменяется и прав Карасев:
"Теперь люди сильно не поддерживают (Тимошенко - ред.). Люди не видят себя в игре украинских элит. Они видят, что элиты борются только за себя и свое благополучие, за свою Европу"

не, есть конечно, даже на этом форуме наивные люди, но им уже вряд ли поможешь...

вывод, живем и радуемся пока нас не трогают лично. и сбереги вас от встречи с мажорами в этой стране.

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … -YZInBJriY

0

54

ИНЕ написал(а):

Например-Дж.Буш ( мл. ) -фальсификация выборов,война в Заливе,где сосредоточены бизнес интересы семьи Буш,пытки и т.д. , и т.п.

это все в интересах страны, у них бенз щас есть, машины как были по 6 литров так и остались. страна для комфортного секса.

0

55

ИНЕ написал(а):

Искать тут http://www.state.gov/
Например- охрану законом национальной безопасности США в части защиты экономической безопаcности

Я никак не въеду, почему ты сравниваешь все время Украину и США? Это все равно, что сравнивать Кличко и Майкла Джексона...  :dontknow:

0

56

Миколайович написал(а):

почему ты сравниваешь все время Украину и США

Как это почему?

Ты что против демократии?

0

57

ИНЕ написал(а):

Ты что против демократии?

а у нас большие запасы природной нефти есть?  :D

0

58

Петрович написал(а):

а у нас большие запасы природной нефти есть?

Были...

0

59

ИНЕ написал(а):

Ты что против демократии?

Я против любой ...кратии.

0

60

Между тем, имущество Тимошенко уже было описано - официально, согласно декларации за 2010 год, Тимошенко принадлежит лишь двухкомнатная квартира в Днепропетровске площадью 58 метров квадратных (ее рыночная цена сейчас 70 000 долларов, то есть для погашения ущерба в 1,5 миллиарда гривен нужно 2800 таких квартир). :crazyfun:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ю.в.т.