кукукукуруза
Так может только заикающаяся кукушка выговорить, или укуренная
Donfish.org: Рыбалка в Донбассе |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №4)
кукукукуруза
Так может только заикающаяся кукушка выговорить, или укуренная
Мужик заходит в магазин сувениров. Видит маленькую бронзовую фигурку кошки. На ценнике написано: "кошка - 100 бкс, её история - 1000 баксов."
- Я могу купить кошку без истории? - спрашивает он продавца.
- Конечно, - отвечает продавец, - Но за историей вы всё равно вернётесь.
Мужик покупает маленькую бронзовую кошку и идёт по городу. Вдруг он замечает, что следом за ним сначала идёт одна кошка, потом другая, потом ещё. Через некоторое время за ним уже идут тысячи кошек. Мужик в ужасе начинает убегать. Кошки не отстают. Тогда он размахивается и бросает маленькую бронзовую фигурку кошки в реку. Все кошки бежавшие до этого за мужиком, тут же прыгают в воду вслед за статуэткой и тонут.
Мужик идет обратно, в тот же магазин сувениров.
- Я же предупреждал вас, что Вы вернётесь за историей, - говорит ему продавец.
- Нахер историю! - кричит мужик. - У Вас есть маленький бронзовый Регионал? (с)
Отредактировано Палыч (2011-11-30 00:30:36)
Палыч этот анекдот всегда был про гаишников
Вчера, 28 ноября, в селе Дмитровка Знаменского района Кировоградской области бойцы пожарно-спасательной службы спасли четырех рыбаков, провалившихся под лед на пруду.
рановато начали в этом году пингвинить
Я хренею, с таких рыбаков, если ломает то сиди под берегом до 1м. глубины! Нахрена становится главным героем новостей Магнолия ТВ ?!
Вот смотрю иногда всякие современные конкурсы и потихонечку фигею... Приходят люди на "Голос Украины" абсолютно не имеющие голоса, слуха и одного полушария... На танцы приходят без мозжечка, но с малой хореей... или с Паркинсоном... Конкурс красоты вообще не понимаю... Ты на кастинг пришла? А ты в зеркало себя видела? А как вам дефиле в купальниках? Я искренне не понимаю, нафига им эти купальники? Конкурсы с приготовлением хавчика... Это вообще у меня в голове не укладывается... они так стараются, как вроде на десятку поспорили... и почему-то эсэсовца своего главного никто не догадался до сих пор послать в жопу... "Давай поженимся" - самая гнусная передача на свете... и не только потому что там соединяют свои сердца полудурки и откровенные стервы, а потому, что из-за нее мне жена не дает смотреть новости на "1+1"... Блин, прямо геноцид какой-то... Вот как с этим жить? Все! Нафиг! Завтра на рыбалку!..
Отредактировано Миколайович (2011-11-30 22:16:35)
Завтра на рыбалку!
Мокрый снег,грязь,холодно,дорого,рыбы нет,а мы на рыбалку.Думаешь это со стороны смотрится умнее
Миколайович, ты о чем ?
Данил
Так я ж написал...
А! про телевизор!
侘寂
Николаич , молчание перевел , а первое слово ?
Вот как с этим жить?
Как вариант - смотреть качественные западные сериалы, коих сейчас полно и на любой вкус.
Ну а новости в инете читать. Немало людей, которые таким образом вообще без ящика обходятся.
侘寂
неужели глаза такие стали
от просмотра конкурсов
Ну а новости в инете читать.
он же высказался о газетчиках чуть выше
проще вообще не включать.
за эл.энергию меньше платить будет.
Вот как с этим жить?
Покупай второй телевизор!
И что за хрень у тебя в подписи?
Отредактировано Stass (2011-12-01 09:59:51)
Ты на кастинг пришла? А ты в зеркало себя видела? А как вам дефиле в купальниках? Я искренне не понимаю, нафига им эти купальники?
Мне как-то, лет шесть назад, посчастливилось поприсутствовать на кастинге на "Мисс Донбасс"... и за кулисами фестиваля "Мода и Текстиль"... Эх блин, нельзя такое вспоминать "почти женатому" человеку Но в жизни это все смотрится совсем не так как по телевизору!
То есть как Ромео, видеть в нашей власти и жизни в целом только хорошее? Прикольно!
Но думаю Николаич долго не продержит эту подпись!
Вот Игорь и найди в просмотре женой "Давай одружимось" только хорошее!
brunetz
Та в гугле и я могу прочесть!
Каким боком это Саби постигло Николаича?
видеть в нашей власти и жизни в целом только хорошее? Прикольно!
По большому жизнь в целом и власть не имеют ничего общего. Если к власти не стремишься, то легко можешь ее просто не замечать...
Все, что характеризует понятие sabi, связано с достойным и изящным принятием старости.
каким боком это Саби постигло Николаича?
Меня обоими боками... Жизнь прекрасна!
ps Христос нас любит!
Меня обоими боками... Жизнь прекрасна!
Вас двое таких!
Если к власти не стремишься, то легко можешь ее просто не замечать...
Вчера передали по телику: гос-во нашло заначку у научных сотрудников, оставленную на премии, лечение и т.п. И приняло логичное решение ее отобрать и отдать нуждающимся! А именно: на лечение президента и депутатов! Сотрудники в шоке!
Как можно не заметить такое?
Фонд социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Украины 25 ноября по результатам тендеров заключило ряд соглашений с ООО «НПО» Эр-Джи-Дейта «на научные работы и программирование на общую сумму 7,39 млн грн.
Об этом сообщают «Наші гроші» со ссылкой на «Вестник государственных закупок».
1,25 млн грн. обойдется разработка концепции, построение и осуществление пилотного проекта государственной электронной библиотеки по вопросам безопасности производства, охраны и гигиены труда.
В 1,42млн грн. оценены работы по созданию базы данных по нормативно-справочной информации в сфере здравоохранения и медицинских справочных материалов по установлению диагноза, методикам лечения и назначения лекарственных препаратов пострадавшим на производстве от производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.
1,23 млн грн. стоят мероприятия по исследованию международного опыта в сфере трудовой и профессиональной реабилитации пострадавших на производстве.
1,82 млн грн. стоят исследования организационно-правовых основ профилактики и укрепления здоровья работающих, трудовой и профессиональной реабилитации работающих и пострадавших на производстве.
1,68 млн грн. заплатят за разработку принципов и подходов поддержки надзорной деятельности за охраной труда и промышленной безопасностью.
Известно, что ранее Фонд социального страхования от несчастных случаев заключил соглашение с ООО «Жилищно-коммунальный союз Украины» на разработку трех справочников по охране труда на предприятиях ЖКХ, водоснабжения и теплоснабжения за 1,40 млн грн., То есть почти полмиллиона гривен за один справочник.
Фонд социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Украины 25 ноября по результатам тендеров заключило ряд соглашений с ООО «НПО» Эр-Джи-Дейта «на научные работы и программирование на общую сумму 7,39 млн грн.
Сразу видно "конкретных пацанов", моют бабло нехило. Не то, что там какие-то "голимые" баскетбольные площадки во дворе у romeo
давно искал, кто же разделяет мои мысли по западному высшему образованию.
http://ibigdan.livejournal.com/9716307.html#cutid1
давно искал, кто же разделяет мои мысли по западному высшему образованию.
http://ibigdan.livejournal.com/9716307.html#cutid1
Угу...
При этом-"Мы попытались произвести расчеты, и по нашим оценкам, от 70% до 80% американских университетов не генерируют положительного эффекта от инвестиций в образование. Даже по отношению к лучшим университетам, где такой эффект в определенной степени наблюдается..." и "Когда я вспоминаю, как сам посещал юридический факультет в Стэнфорде — а я по-честному прошел весь этот путь, закончив учебу в 24 года, — я не жалею, что сделал это."
давно искал, кто же разделяет мои мысли по западному высшему образованию.
а зачем о нем думать?
а я по-честному прошел весь этот путь, закончив учебу в 24 года, — я не жалею, что сделал это.
да все равно америкосы не дотягивают до нашего образования.
да все равно америкосы не дотягивают до нашего образования.
До вашего,это какого ?
даже до украинского инженерного, у них такая узкая специализация что ховайся, программисты не знают высшей математики, дифур решить вообще никто не может.
Vitalyt
Тут нужно договорится о критериях оценки,на самом деле.
Ну,например...
1. Какой % выпускников владеет английским языком ?
Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №4)