Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №4)


Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №4)

Сообщений 841 страница 870 из 885

841

brunetz написал(а):

У тебя дома есть иксбокс 360 и кинект????

Есть такое дело

0

842

Roshen
крутой! у меня вот ребенок еще не вырос чтоб "ему" купить ПС3 или иксбокс :D  вот жду и завидую тему кого дети уже "доросли"  :cool:  :flag:

0

843

brunetz написал(а):

завидую тему кого дети уже "доросли

моему 6,5 , подсел на компьютерные игры , ограничиваем раз-два в неделю разрешаем ! А когда я увидел рекламу киннект , поехал и сразу купил ! Сам бывает попрыгаешь минут пятнадцать - не хуже спорт зала ! Вещь супер , здоровье детей дороже денег поэтому как алтернатива компьютерным играм

Отредактировано Roshen (2012-03-16 00:08:22)

0

844

Roshen написал(а):

Я уже неделю дома рыбу ловлю ! Супер

Представил сейчас
Дима + 3D очки + спиннинг в руках  :D
и это все сидя на диване...
Какой спин берешь?  :rolleyes:
УЛ не катит, а другим в потолок упираешься...

Отредактировано Gennady (2012-03-16 01:21:49)

0

845

Roshen
ты еще в волейбол на такой приставочке поиграй - потеть будешь как в сауне :)

0

846

еще даже нет пол пятога, а

Активны (Гостей: 14, Пользователей: 6; Рекорд: 288, установлен 2010-10-14) benderr, light, Napalm, Plastmax, Roshen, Штрих

не спится вам  :D

0

847

доставило

Отредактировано Nikiti4 (2012-03-18 10:30:13)

+1

848

Nikiti4
обколются своей анашой, а потом ходют по подъездам гадят  :D

0

849

А я вот не знаю: если я был на рыбалке, но никого не поймал - это считается рыбалкой?

Были мы сегодня на рыбалке... С Петровичами... Почему пишу в этой ветке? Потому, что ничего не понятно... На рыбалке мы были вместе... Я ловил голавля - значит это для ветки "Ловля голавля на воблеры"... Петрович ловил судака (это он так думал), но на самом деле он мечтал косонуть лобатого (это я так думаю) - это для ветки "Поймал? Отпусти!"... Самому старшему из нашей компании, по моему, ближе всех по духу ветка "DTC - Донбасский туристический центр (Египет,Турция,ОАЭ,Европа и др.)"... Самому младшему - "Жжжжем"... Вот что прикажете со всем этим делать?

Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья! Сегодня всего этого было в достатке... Вот только рыбу мы так и не сподобились поймать... Самые умные конечно скажут, что, мол, ловить надо уметь... Трудно с этим не согласиться, НО... В воде тупо нет рыбы... Просто нет и все... Я сам смотрел... В поляриках... Не-а - нету... (однозначно для ветки "Ну, не суки?")

P.S. Фото с Петровича... после коррекции баланса белого...

+1

850

Миколайович написал(а):

Фото с Петровича... после коррекции баланса белого...

тут тоже философский момЭнт - что считать "белым"... :D

0

851

Петрович написал(а):

тут тоже философский момЭнт - что считать "белым"...

Это к Дспрссу...

0

852

Миколайович написал(а):

Вот что прикажете со всем этим делать?

Николаевич, у тебя есть своя тема, Клинический случай Николаича. А случаи бывают разные. :D

Отредактировано Garry (2012-03-18 23:50:43)

+1

853

Миколайович
Петрович
Ну ниче мужики, скоро на всех любимых лужах лед сойдет, и мы за ОПы будем мстить  :D

http://s019.radikal.ru/i619/1203/f8/ba09275daa72.jpg

+1

854

А мы все таки разловились, т.е. от нуля ушли - по одному окуню поймали, и Андрей еще поймали солнечника:-)

0

855

Nikiti4 написал(а):

А мы все таки разловились, т.е. от нуля ушли - по одному окуню поймали, и Андрей еще поймали солнечника:-)

Долго еще дрочились?

0

856

Apple приглашает на загадочную конференцию.

Вчера Apple разослала пресс-релиз, где сообщается о том, что сегодня (в 17:00 по московскому времени) ими будет сделан некий анонс. Компания в ходе аудиоконференции объявит о том, что она решила сделать со своими почти 100 миллиардами долларов.

http://hi-tech.mail.ru/news/misc/apple_ … lions.html

Отредактировано ИНЕ (2012-03-19 10:28:50)

0

857

В ближайшее время Украина намерена принять закон о двух государственных языках – украинском и русском. Об этом сказал Президент Виктор Янукович, сообщает ИТАР-ТАСС.

"В этом заинтересована Украина, в этом заинтересованы люди, в этом заинтересовано население, которое разговаривает в основном на двух языках – на украинском и на русском", – заявил глава государства.

Он также добавил, что в государстве были периоды, когда допускались перекосы в языковых проблемах. Но сейчас, по мнению Президента, этой проблемы в стране нет.

"Сейчас предлагают люди для того, чтобы нам не разжигать этот опять вопрос, который возникает от выборов до выборов, нужно этот вопрос отрегулировать. Но нужно, конечно, обязательно этот вопрос отрегулировать на законодательном уровне", – отметил В.Янукович.

В связи с этим глава государства привел в пример мировую практику: "Много европейских стран имеют двуязычие, три языка государственных и живут нормально, спокойно. Поэтому мы пошли по этому пути. То есть, используя эту практику, которая есть в Европе, где принята Хартия о языках".

0

858

ИНЕ написал(а):

В связи с этим глава государства привел в пример мировую практику: "Много европейских стран имеют двуязычие, три языка государственных и живут нормально, спокойно. Поэтому мы пошли по этому пути. То есть, используя эту практику, которая есть в Европе, где принята Хартия о языках".

Президент наш башковит -
У него предвиденье...

Так давайте нам 3 языка... Чем больше - тем лучше...

0

859

Миколайович написал(а):

Так давайте нам 3 языка...

Хорошая идея ! Третьим должен быть английский,как по мне.

0

860

ИНЕ написал(а):

Хорошая идея ! Третьим должен быть английский,как по мне.

а судя по мировым тенденциям - китайский  :idea:

0

861

Петрович написал(а):

а судя по мировым тенденциям - китайский

А зачем ?
В Китае сегодня эра «тотального» изучения английского языка.
Например в ВУЗе не зная оного учиться нельзя,даже теоретически,т.к. от 10 до 25 % программы на английском.

0

862

Дефицит бюджета Пенсионного фонда Украины (ПФУ) по итогам 2011 года составил 30 100 000 000 грн.  :canthearyou:

Из госбюджета на финансирование пенсионных программ в течение прошлого года было выделено 58 300 000 000  грн

http://obkom.net.ua/news/2012-03-19/1242.shtml

Отредактировано ИНЕ (2012-03-19 13:13:38)

0

863

ИНЕ написал(а):

Дефицит бюджета Пенсионного фонда Украины (ПФУ) по итогам 2011 года составил 30 100 000 000 грн.  
Из госбюджета на финансирование пенсионных программ в течение прошлого года было выделено 58 300 000 000

У меня что-то от этих нулей в глазах рябит... Может быть проще перевести в световые года?  :)

+1

864

Миколайович написал(а):

Может быть проще перевести в световые года?

если перевести, то бывшие врачи - еле двигающиеся создания...
шахтеры чуть активнее.
А кто же остальные нули забирает?

0

865

У-р-р-ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!

Единственная украинская подводная лодка выйдет в море после 20 лет ремонта.

Дизельная подлодка «Запорожье» была отремонтирована при помощи российских специалистов. Первые испытания в море намечены на 17 апреля.

После 20-летнего ремонта лодка выходит в море на ходовые испытания. Безопасность выхода будет обеспечивать спасательное судно Черноморского флота РФ „Коммуна“

одводная лодка „Запорожье“ 1970 года постройки за последние 22 года ни разу не выходила в море. Попытки украинских судостроителей реанимировать корабль оказались безуспешными, и украинское командование обратилось к Минобороны РФ с просьбой провести ремонт подлодки на судоремонтном заводе МО РФ №13 (Севастополь).

Следует признать, что на украинском флоте уже нет специалистов, из которых можно набрать полный экипаж для подлодки. Не исключено, что и это вопрос будем прорабатывать с российским коллегами

http://news.zn.ua/SOCIETY/edinstvennaya … 98972.html

0

866

:D

0

867

Тему про дуэль удалил. Никаких дуэлей не будет.  :flag:

0

868

benderr написал(а):

Никаких дуэлей не будет.

Даже у Бендера есть нервы.

0

869

Новый этап морального падения - срачные дуэли на рыболовном форуме.
Это даже круче чем... "Уроды подвохи" и "Ну не суки?".

0

870

benderr написал(а):

Тему про дуэль удалил. Никаких дуэлей не будет.

format написал(а):

Даже у Бендера есть нервы.

Тримир написал(а):

Новый этап морального падения - срачные дуэли на рыболовном форуме.
Это даже круче чем... "Уроды подвохи" и "Ну не суки?".

o.O  Ой, блин! Я чой-то пропустил? Самое интересное... Я тоже хочу на

Тримир написал(а):

Новый этап морального падения

А можно повторить на бис?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №4)