Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №4)


Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №4)

Сообщений 91 страница 120 из 885

91

Миколайович написал(а):

Вернее, вот это все выше сказанное - хорошо это или плохо?

Это все фигня если Вы не перестанете писать Ваши отчеты!!! (до сих пор вспонинаю про хлопковую одежду и приемущества внедорожников при  поездках на рыбалку)  :D

Отредактировано Хору (2011-11-03 13:54:35)

0

92

Миколайович написал(а):

Стоп, стоп, стоп! Так а что теперь делать?

бежать в банк(и) и переводить вклады :)

0

93

У меня есть 1 000 долларов, так я не понял вас, чего мне с ней сделать? Менять или нет? Вот беда! (и на хрена я их копил? теперь головная боль!)

0

94

Матвей написал(а):

бежать в банк(и) и переводить вклады

что то мне подсказывает, что их не переводить надо, а снимать, так как банки у нас очень надежные и вызывают очень большое доверие  :crazyfun:

Отредактировано Петрович (2011-11-03 14:01:37)

0

95

Петрович написал(а):

ехать на рыбалку адназначна!

Причем 5-го и обязательно на Старобешево...

0

96

Ага, снимем так сказать головную боль!  :D

0

97

Ожидаем:

В скором времени приобрести "горячительные" напитки в ночное время будет проблематично, ограничения коснутся продажи алкогольной продукции в киосках, супермаркетах и магазинах.В частности власти введут запрет на торговлю с 22 вечера до 8 утра . В местах же общественно питания( кафе, барах, ресторанах) можно будет "употреблять" без ограничений по времени. Таким образом на ночные вливания нужно будет потратить немалую сумму, ведь в ресторане спиртные напитки гораздо дороже, чем в магазине.

0

98

Матвей написал(а):

22 вечера до 8 утра

Как вовремя я занялся пивоварением - можно не париться о временных ограничениях  :D

0

99

Матвей написал(а):

ведь в ресторане спиртные напитки гораздо дороже, чем в магазине.

Да не расстраивайся, следующим будет фиксированная цена на пойло (ну как сейчас на сигареты)... Волки сыты и овцы целы....

0

100

romeo ты не совсем прав на счет самогона. Если знаешь кто его гнал и как - лучше пить самогон чем водку.
Понятное дело, что лучше вообще не пить.

0

101

Я вот просто сейчас, мимолетом с Пивоварением, встречаю инфу о перегонки Виски, кто-то мне сможет рассказать за счет чего там такая цена?
Виски - самогон, на солодовой основе. Причем технологически производство водки гораздо более сложное чем Виски.

0

102

Хору написал(а):

кто-то мне сможет рассказать за счет чего там такая цена?

Шас подтянутся апологеты виски и усе раскажут.

0

103

Во блин! А еще говорят что от интернета тупеют, я например новое слово выучил: "апологет"  :D

0

104

Stass написал(а):

У меня есть 1 000 долларов, так я не понял вас, чего мне с ней сделать? Менять или нет? Вот беда! (и на хрена я их копил? теперь головная боль!)

На сколько я понимаю, речь шла о запрете валютных кредитов, а не депозитов

0

105

Zlodey

Все верно...

0

106

не, тут вопрос наличку менять или переводить в йены?  :D чему жопа настает?

0

107

Stass не надо менять... я так думаю. Гривне жопа уже сейчас, просто ее держат. А тратиться на конвертацию...

0

108

Народ!Вот маюсь я маюсь,хочу судака, штук 5-6 по килошке или чуть больше.Что для этого надо(магазин не предлогать)?

0

109

vital don написал(а):

Народ!Вот маюсь я маюсь,хочу судака, штук 5-6 по килошке или чуть больше.Что для этого надо

знать где есть 5-6 килошечных судаков, ехать туда и ловить пока до усирачки не поймаешь.

0

110

Петрович написал(а):

ехать туда и ловить пока до усирачки

Я это к том,что стоит заводится,покупать лодку,эхолот,спиннинги ,разные прибамбасы?

0

111

vital don написал(а):

Я это к том,что стоит заводится,покупать лодку,эхолот,спиннинги ,разные прибамбасы?

а тут за 5 минут не расскажешь.
нада в тихом месте пивка попить... :cool:

0

112

Петрович написал(а):

нада в тихом месте пивка попить.

Возьми меня с собой на судака.

0

113

vital don написал(а):

Возьми меня с собой на судака.

если поеду, свисну.

0

114

Снимайте шляпы, коллеги. Умер драчлен.

0

115

Хору написал(а):

Я вот просто сейчас, мимолетом с Пивоварением, встречаю инфу о перегонки Виски, кто-то мне сможет рассказать за счет чего там такая цена?

Обсуждали уже в марте...

0

116

Черепах@ написал(а):

Шас подтянутся апологеты виски и усе раскажут.

Вчера я был приятно удивлен. Приобрел, правда со скепсисом, односолодовый виски Jura, по очень подозрительно низкой цене. Может контрабас. Употребил всю (0.7) и пожалел, что не взял больше. Завтра попытаюсь взять пяток бутылок на Новый Год, если будет..

0

117

Фдуч написал(а):

виски Jura

Названы не в честь Луценко?  :crazyfun:

0

118

Фдуч
Угу, выглядит просто а на вкус очень даже ...

0

119

Фдуч написал(а):

Употребил всю (0.7) и пожалел, что не взял больше.

Потом скажешь, не дождался вискарь Новогоднего стола и употребил 5-ть по
0,7 и пожалел что не взял десято_чек ( Как закалялась сталь)  :D  :cool:

0

120

Фдуч написал(а):

Приобрел, правда со скепсисом, односолодовый виски Jura

Откроешь секрет места?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №4)