Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №4)


Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №4)

Сообщений 121 страница 150 из 885

121

Терзаюсь вопросом: кто-нибудь из форумчан слушает Верку Сердючку  :confused: ?
Спрашиваю, потому что среди моих знакомых, родственников, коллег и т.д. поклонников её/его творчества не знаю.
В то же время в России во время переездов в маршрутках по радио как минимум 2-3 раза в один день по двум радиостанциям слышал её произведения  :confused: (и это днём, когда большинство людей трезвые).

Отредактировано Дима78 (2011-11-05 13:10:14)

0

122

Дима78 написал(а):

Терзаюсь вопросом: кто-нибудь из форумчан слушает Верку Сердючку   ?

Население Украины делится на два лагеря. Те кто любит Верку Сердючку и те кто это тщательно скрывает.  :rofl:

0

123

http://mmmteam.ucoz.net/forum/6-29-1
Интересно?

0

124

Stass написал(а):

Откроешь секрет места?

Если останется после меня, открою.

0

125

Роман написал(а):

Интересно?

Занятно....
Интиресно чего заглохла тема...

0

126

Палыч написал(а):

Интиресно чего заглохла тема...

Вся собственность поделена, поэтому никакой всякой всячины не осталось  :(

0

127

Вот вы проблемы нашли, евро- доллар, кризисы финансовые. А вот в Эстонии настоящий беспредел твориться
http://uploads.ru/i/T/K/N/TKN0g.png

0

128

http://uploads.ru/t/L/E/d/LEdTG.jpg

В дополнение шокирующих новостей )

0

129

Маэстрык
поясни.

0

130

Stass написал(а):

Маэстрыкпоясни.

На мой взгляд, это сообщение из разряда - "мля, на ее месте должен был быть я...."
Такой себе крик отчаяния :D

Отредактировано Палыч (2011-11-07 10:48:33)

+1

131

О чем нам говорит автор данной статьи на передовице уважаемого издания:
1 Деньги можно просто найти (вот реальный пример)
2 Есть люди, которые готовы тратить ВСЕ деньги на друзей (опять же пример)
3 На 8 грн.  во Львове можно "гулять" 2 часа (пример тот же)
4 Молодая современная интеллигенция своим примером дает понять, что в современном обществе не все построено на мелкобуржуазных принципах, которые заставляют людей забыть о простых человеческих отношениях, где есть место таким понятиям как дружба, бескорыстность, взаимовыручка, романтика и т.п.

Однако автор обозначает и основную проблему современность молодежи - алкоголь. Ведь можно было потратить эти деньги с большей пользой для современников нежели покупка пива.
таким образом рано еще снижать бдительность.
Вектор автором задан и дело каждого из нас не просто слепо следовать примеру своих легендарных ( не побоюсь это слова) современников, но и осознанно бороться  с теми недостатками, которыми объято человечество

Отредактировано Borey (2011-11-07 11:57:46)

+4

132

Представительница  Венесуэлы, 21-летняя Ивиан Лунасоль Саркос Кольменарес стала победительницей 61-го конкурса Мисс Мира
Хороша чертовка !!!!!!!!!  :cool:
http://uploads.ru/t/M/6/q/M6qQV.jpghttp://uploads.ru/t/H/J/X/HJXCM.jpg

0

133

benderr написал(а):

Снимайте шляпы, коллеги. Умер драчлен.

ХеРРа сдва это,что-бы макушатники дальше завозить :crazy:

0

134

да... насыпай в кратер!

0

135

romeo написал(а):

Дим да таких полно... красивая да - ничего удивительного да.

Всегда приятно смотреть на красивых женщин, будь то мисс мира или простая девчонка без короны.  :flag:

0

136

На самом деле красивая. Не зря Венесуэла держит первое место в мире по красивым женщинам. Кстати, ей же принадлежит рекорд по количеству Мисс Мира.
Повезло Чавесу с тетками, а вот со здоровьем не повезло..

0

137

Фдуч написал(а):

Повезло Чавесу с тетками

Не мой типаж. Был бы я Чавесом, то не повезло бы мне. Все отосительно, а на вкус и цвет, как известно...

0

138

Фдуч написал(а):

Повезло Чавесу с тетками, а вот со здоровьем не повезло..

Так на тетках видать и подорвал... :D

0

139

romeo написал(а):

"ну шо прикольно шоколадку потыкать" (с)   не я придумал...

Кондитерка вобще дело хорошее  :D  :cool:

0

140

+6

141

Миколайович
Игорь тут хочется сказать - даже не сбалансированная снасть, а руки откуда нужно

0

142

Да, в общем-то не в снасти дело... Просто ролик понравился вцелом...

0

143

Миколайович написал(а):

Да, в общем-то не в снасти дело... Просто ролик понравился вцелом

Думаю и в снасти тоже. Посмотрел, понравилось.

0

144

Да, сильно!!! :cool:

0

145

В Красноармейске ужо зима, снег метёт !!! Аншлаг на щиномонтажке будет ещё тот.  :D  Догонялки и целовалки сегодня будут по любому, т.ч. нужно быть оооочень внимательным!!!! :O

0

146

В главную реку страны поселили 50000 новых обитателей водного царства-белых амуров. В рамках программы развития рыбного хозяйства эта акция была проведена в Днепропетровске, а главы соседних областей уже готовы внедрить идею коллег.В ближайшие месяцы власти планируют подселить к малькам -белым амурам других мальков ценных видов рыб (белого и пестрого толстолобиков). А в следующем году в планах увеличить количество рыбы в Днепровском водохранилище в 3 раза и запустить карпов, лещей и плотву.

0

147

Матвей написал(а):

В ближайшие месяцы власти планируют подселить к малькам -белым амурам других мальков ценных видов рыб (белого и пестрого толстолобиков).

Журналисты когда о чем-то пишут, хоть думают? Толстолобик - ценный вид рыбы... :crazy:

0

148

В Донецке нерадивых рекламодателей в буквальном смысле может задолбать специальная система «Какаду». Об эффективности ее использования рассказал сегодня Донецкий городской голова Александр Лукьянченко.
Система в режиме автодозвона со все уменьшающимися интервалами предупреждает нерадивых рекламодателей о недопустимости расклейки объявлений в неположенных местах. «Две недели назад, один предприниматель, который расклеил по всем районам на столбах объявления об установке ксенона и номер телефона указал, ему подключили «Какаду». Через двое суток он пришел в исполком и сказал, что готов заплатить штрафы и убрать рекламу»,- заявил Лукьянченко.

Господа бизнесмены! Не хотите ли напечатать листовки конкурентов? За дополнительные деньги расклеим по городу в самых лучших местах (здания исполкомов, налоговых, прокуратур и т.д.)

+4

149

ага, а потом будет что-то такое "в ответ предприниматели разработали автоматическую систему Птица Секретарь, которая может долго и нудно общаться с Какаду."

+4

150

Vitalyt написал(а):

ага, а потом будет что-то такое "в ответ предприниматели разработали автоматическую систему Птица Секретарь, которая может долго и нудно общаться с Какаду."

:D  :D  :D
Это просто капец!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №4)