Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Крепатура.


Крепатура.

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Вишня — друг культуристов

Отредактировано Burik (2011-10-28 16:53:08)

0

62

Дима78 написал(а):

Стесняюсь спросить - на какое место автор предполагает лить смолу при данном заболевании ?

Только клизьма (по Швейку, клистир).

Burik написал(а):

Финалгон - мазь излечивающая....
Случай из жизни. Когда только это мазь стала появляться в аптеках один знакомый попросил жену намазать спину (радикулит типа), ну, жена побольше так намазала, чтоб сразу помогло

Финалгон - мазь излечивающая....
Случай из жизни. Чемпионат мира. Латвия. -18. Первый тур. Еле слез с койки, спина болит, шонемогу. Ну мне подруга жены и намазюкала не экономя мазь, потом одели пояс, чтобы поддерживал. Но в машине процесс пошел по восходящей и я ехал столбом, чтобы не дай Бог, не облокотиться на чего-нить. А на водоеме была картина еще та. -18, я с больной спиной раздетый по пояс и мне жена с подругой снегом спину оттирают на морозе.

ps Дааа, Ромео, членом по Финалгону это жестоко.

0

63

Фдуч написал(а):

Но в машине процесс пошел по восходящей и я ехал столбом, чтобы не дай Бог, не облокотиться на чего-нить

Машина была с люком, или ехали в автобусе ?
Из этой ветки я понял, что жертвами Финалгона в той или иной мере в отдельные периоды своей жизни стаовились практически все форумчане  :D .

Отредактировано Дима78 (2011-10-28 17:49:07)

0

64

Фдуч написал(а):

Финалгон - мазь излечивающая....

:crazyfun: Мой родственник лечил ушиб плечевого сустава, в итоге химический ожог 3 степени. Эту мазь надо давно отпускать только по рецептам и дома держать в сейфе подальше от детей. При правильной дозировке она чрезвычайно эффективна!

0

65

ппц вы проблемы решаете  :D вместо того что бы раз в неделю заниматься нормальным (не рыболовным) спортом, предполагающим активное движение, начинаете лечить что-то от сдачи анализов урологу на простатит когда доктор в попе пальцем ковыряется, заканчивая изрыгающими огонь писюнами и спанием голяком... нда, определенно мир сошел все же с ума  :D жгите еще, порадовали под вечер  :rofl:

0

66

Фдуч написал(а):

потом одели пояс, чтобы поддерживал.

Вот это реально пипец! Вы просто герой если выжили после такого - там же даже на флакончике написано, что-то типа: "Для усиления эффекта завернуть махрой, шерстью, просто плотной тканью..." По моему Вы заслужили приз за самое прикольное применение Финалгона  :D

0

67

ВЫВОД: Надо еще почаще на рыбалку ходить!!!! :jumping:
Так крепатура вообще исчезнет!!

0

68

Vitalyt написал(а):

вместо того что бы раз в неделю заниматься нормальным (не рыболовным) спортом, предполагающим активное движение

Очень часто болезни, в частности, позвоночника категорически исключают занятие спортом, а уж тем более с активными, резкими движениями.

0

69

Vitalyt написал(а):

сдачи анализов урологу на простатит когда доктор в попе пальцем ковыряется

Так он вроде как в попе ковыряется не для добывания анализов, - говорят, таким образом делают массаж простаты.

0

70

А слово то какое громкое для отмазки от бега, футбола, бассейна и прочего любительского  болееменее регулярного спортивного времяпрепровождения выдумали - "Крепатура".
А вот как одним словом обозвать - целый день перед компом, потом с офиса вышел жопу в машину посадил и домой, потом с пацанами на пиво, потом просто на пиво, потом футбик по телеку, потом днюха у кентадваднябухали и так каждый день? А потом, сцуко у них "лапы ломит и хвост отваливается...".

+3

71

Хору написал(а):

применение Финалгона

Дима78 написал(а):

таким образом делают массаж простаты.

Усейн Болт нервно покурит.... :D

0

72

Plastmax написал(а):

Усейн Болт

А кто это  ?

0

73

Дима78 написал(а):

А кто это  ?

Ямайский спринтер,  олимпийский чемпион в беге на 100 м.

0

74

я ядрёней Капсикама не встречал  :O
а для здоровья лучшее это плаванье,йога,турник и поменьше нагрузок,которые сжимают позвоночник

0

75

20 минут в день нагрузок на отдельну группу мышц и нет КРЕПАТУРЕ!!!

+1

76

РомБ написал(а):

йога

ИМХО, конечно, но йога - это не просто физические упражнения.
Это совершенно другая культура и религия, философия - с ней надо поосторожней.
По ТВ неоднократно показывали людей, присевших на йогу - они стали какие-то не такие.

0

77

Дима78 написал(а):

ИМХО, конечно, но йога - это не просто физические упражнения.
Это совершенно другая культура и религия, философия - с ней надо поосторожней.
По ТВ неоднократно показывали людей, присевших на йогу - они стали какие-то не такие.

каждый может взять столько сколько нужно, я брал только физуху, без всей остальной бесовщины :dontknow:
конечно не у всех так получается, многие с головой туда ныряют - и как следствие с психикой не все ок.
и если есть серьезные проблемы с позвоночником - нельзя заниматься йогой

0

78

РомБ написал(а):

и если есть серьезные проблемы с позвоночником - нельзя заниматься йогой

А рыбалкой можно? :hobo:

antony841 написал(а):

20 минут в день нагрузок на отдельну группу мышц и нет КРЕПАТУРЕ!!!

Я прошлую зиму готовился к сезону , весной позвонил Удав и все в ... :D не для того готовился.
Так ,что нужно заведомо определить эту

antony841 написал(а):

отдельну группу мышц

Отредактировано Д!м!Тр!Й (2011-11-06 10:17:04)

0

79

У меня сейчас после вчерашнего махания хевиком крепатура в спине и ногах. И так каждый раз после интенсивных рыбалок.

0

80

benderr написал(а):

У меня сейчас после вчерашнего махания хевиком крепатура в спине и ногах. И так каждый раз после интенсивных рыбалок.

У меня обычно тоже после Бешево и интенсивного маслания тяжелой палкой крепатура на утро, но сегодня как-то болезненных ощущений не замечено...

0

81

benderr написал(а):

У меня сейчас после вчерашнего махания хевиком крепатура в спине и ногах. И так каждый раз после интенсивных рыбалок.

Платформа тебе в помощь...

Plastmax написал(а):

У меня обычно тоже после Бешево и интенсивного маслания тяжелой палкой крепатура на утро, но сегодня как-то болезненных ощущений не замечено...

У меня еще после Ялов поясница никак не отойдет (в первый день кресло неправильно поставил,  плюс может подстудил, но ключевое неправильная поза,эргономика и лишние телодвижения).За недельку отлыгаю, а после рыбалки тазик домой пока занесешь...Тут или от тазика отказываться или платформу покупать.К тазику уже прирос (присматривал чуть больше, офигенная штука ,но физически пока не готов :D ).Так,что выход один.
А какое чудное кресло и сколько было зависливых слов и даже предложений продать.А подголовник просто прелесть...Но это для рыбалок в режиме колокольчиков :jumping: (сигнализаторов).Поработал-поспал и пр.(два подстаканника или подбутыльника ... ,платформы нынче не оборудуют нормальным обвесом типа подстаканников ,подголовников и т.д. :D , и вообще походу в контексте нормальной рыбалки вещь просто травмоопасная  :D )

0

82

Д!м!Тр!Й написал(а):

А рыбалкой можно?

спроси у доктора :dontknow:
насколько я знаю в сидячем положении идет самая сильная нагрузка на позвоночник, лучше уж ходить, как Зам

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Крепатура.