Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Осеннее Старобешево 2011. (ЛРК ДОНФИШ)


Осеннее Старобешево 2011. (ЛРК ДОНФИШ)

Сообщений 1 страница 30 из 603

1

Итак анонсируем соревнование по ловле рыбы фидером 5 ноября 2011 г.
Место проведения, так называемые "Беседки". С арендаторами водоёма есть договорённость о сотрудничестве.
Регламент соревнований выложу вечером. Могу сказать, что после соревнований Федя Ганс угостит всех своим фирменным блюдом.  :cool:
Соревнований будут проходить в личном зачёте и в один тур.

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении фестиваля «Осеннее Старобешево 2011 г.»
1. Цели и задачи.
1.1.  Пропаганда активного и здорового образа жизни.
1.2. Популяризация рыболовного спорта, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства.
1.3. Повышение мастерства спортсменов, обмен опытом между спортсменами и любителями рыбной ловли.
1.4. Выявление сильнейших спортсменов, по спортивной ловле рыбы на фидер.

2. ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ
2.1.Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Любительский Рыболовный Клуб «ДОНФИШ».
2.2.Непосредственная организация и проведение соревнований возлагается на Актив ЛРК «ДОНФИШ».

3. Время и место проведения соревнований.
3.1. Соревнования проводятся 5 ноября 2011 года на акватории Старобешевского водохранилища слева от моста по трассе на Новый Свет, в простонародье «Беседки».

4. Участники соревнований.
4.1. Соревнования открытые, личные.

5. Заявки и регистрация.
5.1. Обязательная предварительная регистрация проводится:
- на сайте  wwwdonfish.org  в профильной ветке форума;
Предварительная регистрация заканчивается в 0 часов 0 минут 4 ноября 2011 года. Целью предварительной регистрации является оценка количества участников соревнования для оптимизации работы организаторов по разметке зон и секторов. В случае отсутствия предварительной регистрации организаторы могут отказать в регистрации на месте.

6. Жеребьевка.
6.1. Жеребьевка зон и секторов будет проводиться непосредственно на месте проведения соревнований.
         
7. Порядок и Правила проведения соревнований.
7.1. Соревнования проводятся по правилам спортивной ловли рыбы на фидер.
7.2. Соревнования проводятся в один день в один тур 5 ноября 2011 года. Продолжительность тура 5 часов.
7.3. Все участники тура жеребьевкой распределяются в одной зоне. Ширина сектора для каждого участника- 10 метров. Ширина сектора может корректироваться в зависимости от обстоятельств.
7.4. Каждому из участников разрешается использовать в туре любое количество прикормки, любое количество живых компонентов, включая мотыля и опарыша.
7.6. Минимальная разрешенная длина садка, сетка которого изготовлена из естественной или искусственной нити – 1,5 метра.
7.7. В зачет принимается вся рыба, пойманная во время соревнований.
7.8. После окончания соревнования все участники обязаны убрать ВЕСЬ мусор в своем секторе.
7.9. Свободные тренировки разрешены в любые дни, предшествующие соревнованиям.

8. Награждение.
8.1. Участники, занявшие призовые места награждаются призами представленными спонсорами соревнования.

9. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ
9.1. Стартовые взносы за участие в соревнованиях:
- Участникам соревнований взнос – 50 грн.
- Зрители - 30 грн.
9.4. Стартовые взносы расходуются на организацию проведения соревнования, а также на организацию горячего питания по окончании тура.

10. Регламент соревнований.
5 ноября 2011, суббота 
5.30 – 6.00 Регистрация участников и жеребьёвка.
6.00-7.00. Вход в зоны и подготовка.
7.00 – Старт ( начало ловли).
12.00. Финиш, окончание тура.
12.00 – 13.00. Взвешивание уловов, подведение итогов соревнований
13.30. Награждение победителей, торжественное закрытие соревнований.
14.00. Неофициальная часть фестиваля.

11. Контактные телефоны оргкомитета соревнований:
Гринько Дмитрий (Roshen) – 050-472-477-2
Белянкин Игорь (bender) – 050-452-455-0
Оргкомитет вправе изменить Регламент в силу непредвиденных обстоятельств, включая погодные условия.
Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Главным спонсором фестиваля является компания FishDream.
По окончании тура все участники фестиваля принимают участие в уборке территории от мусора. Оргкомитет фестиваля обеспечивает участников перчатками и мусорными пакетами.

0

2

benderr написал(а):

Могу сказать, что после соревнований Федя Ганс угостит всех своим фирменным блюдом.

Блин. Холодина. А можно сразу к блюду подъехать?

0

3

format написал(а):

Холодина.

Ты погоду посмотри. Днём обещают +10. Так что кормить будем только участников ;-)

0

4

Можно даже начинать регистрацию. Потому как нужно знать сколько берега отвоёвывать.
1. Белянкин Игорь (benderr).

0

5

benderr написал(а):

Так что кормить будем только участников

:confused:
"Вот они где у меня сидят, эти интуристы! – интимно пожаловался Коровьев, тыча пальцем в свою жилистую шею, – верите ли, всю душу вымотали! Приедет... и или нашпионит, как последний сукин сын, или же капризами все нервы вымотает: и то ему не так, и это не так!.." (с)
А не покрмите, приеду нажрусь, как свинья и испорчу вам все соревнования. :playful:

+1

6

Соревнования однодневные?

0

7

format написал(а):

Соревнования однодневные?

да,один день.

0

8

Если кто нибудь возьмёт безлошадного или есть возможность проехать общ. транспортом
2. Ружинский Виталий

0

9

1. Белянкин Игорь (benderr). участник.
2. Ружинский Виталий
3. Гутолос Сергей (Gutik)участник + супруга-зритель

Просьба, отмечать напротив своей фамилии в качестве кого собираетесь принимать участие.
Только прошу учесть, что участие в соревновательной части фестиваля ОЧЕНЬ желательно.

Отредактировано Gutik (2011-10-28 22:11:20)

0

10

benderr написал(а):

Итак анонсируем соревнование по ловле рыбы фидером 5 ноября 2011 г.

о.. прикольно, а на этих "беседках" подставки нужны под удочки или обычные "тычки" есть куда воткнуть?
можно это место на карте обозначить или расказать как туда ехать?
ps
кто-то на мотыле поднимится ))

Отредактировано Sneg (2011-10-28 18:33:57)

0

11

benderr написал(а):

Итак анонсируем соревнование по ловле рыбы фидером 5 ноября 2011 г.
Место проведения, так называемые "Беседки". С арендаторами водоёма есть договорённость о сотрудничестве.
Регламент соревнований выложу вечером. Могу сказать, что после соревнований Федя Ганс угостит всех своим фирменным блюдом.  
Соревнований будут проходить в личном зачёте и в один тур.

отлично. где регламент

0

12

dsprss написал(а):

отлично. где регламент

Шутка не прошла. Согласен, корявая. Ты собираешься принять участие?

0

13

Как-то не густо.Буду,в качестве кого не знаю.

Отредактировано vital don (2011-10-29 16:31:41)

0

14

Выложил положение о фестивале.
Обращаю внимание всех на то, что в понятие "горячее питание" не входит понятие "напитки".
Посему, каждый берёт то, что пожелает.

Да  :flag:  Могу попытаться организовать 1 кг насадочного мотыля на толпу. Ну если нужно.  :dontknow:

0

15

Sneg написал(а):

а на этих "беседках" подставки нужны под удочки или обычные "тычки" есть куда воткнуть?

Берег каменистый. Можно вместо тычки камешек пристроить ;-)
Sneg
Наберёшь меня и я тебе всё расскажу.

0

16

Игорь (Бендер)! И я Василиса, но и ты Василиск! :canthearyou: ..Сегодня же номер сдавала...и с тобой созванивались по фесту не раз...и с Лешей.. арендатором Старобешевским переговоры вела...И даже не торкнуло ....что объявление в газету надо поставить!!!! В след. раз напоминайте! У меня звонков хватает от читателей...что, где, куда поехать.. посмотреть...поучавствовать..
Но дело даже не в этом! (хотя еще раз организатом ВСЕХ мероприятий говрю, что в "Донке" поставлю ВСЕ объявления и отчеты о НЕкоммерческих турнирах)..
Так вот...Плюс к блюдам Ганса выставляю свои фирменные кулебяки с мясом, рыбой и капустой ( кто пробовал знает!) :D !
А Рошен сто процентов плюшек привезет..
И только не говорите, что это не повод приехать посоревноваться и отлично провести время! :jumping:

Отредактировано Наталья (2011-10-28 22:17:54)

+2

17

Если в 5.30 регистрация то моё участие под вопросом, если никто не подвезёт то я пас.

0

18

benderr
Мотыль будет в тему!

0

19

Ружо написал(а):

если никто не подвезёт то я пас.

Тебя откуда забирать?

0

20

1. Белянкин Игорь (benderr). участник.
2. Ружинский Виталий
3. Гутолос Сергей (Gutik)участник + супруга-зритель
4. Нарайкин Александр. участник.

0

21

1. Белянкин Игорь (benderr). участник.
2. Ружинский Виталий
3. Гутолос Сергей (Gutik)участник + супруга-зритель
4. Нарайкин Александр. участник
5.Федьков Виктор(veterf)участник

0

22

Ружо написал(а):

Если кто нибудь возьмёт безлошадного

где живешь?

0

23

Мне с супругой хочется, но 100% не могу гарантировать..

0

24

Наталья написал(а):

А Рошен сто процентов плюшек привезет..

150%  :yep: Призы традиционные ! От Фдуча пркормка для рыб , от меня прикормка для рыбаков  :crazyfun:

0

25

Фдуч написал(а):

Мне с супругой хочется

Саша , сладенькое будет  :rolleyes:

0

26

1. Белянкин Игорь (benderr). участник.
2. Ружинский Виталий
3. Гутолос Сергей (Gutik)участник + супруга-зритель
4. Нарайкин Александр. участник
5. Федьков Виктор(veterf)участник
6. Гринько Дмитрий ( Roshen ) участник
7. Гринько Артем . участник
8. Подыско Александр . зритель

0

27

Хотелось бы увидеть побольше новичков , тогда можно будет изменить формат проведения на спортсмен+новичек ! Поэтому обращаюсь к новичкам : СМЕЛЕЕ и не стесняемся записываться !

0

28

veterF
Plastmax
Площадь Бакинских комисаров. Могу на такси куда нибудь подъехать. Барахла мало :flag:

0

29

Ружо написал(а):

Площадь Бакинских комисаров. Могу на такси куда нибудь подъехать. Барахла мало

что нибудь придумаем.
тел.0501947001Виктор.

0

30

1. Белянкин Игорь (benderr). участник.
2. Ружинский Виталий
3. Гутолос Сергей (Gutik)участник + супруга-зритель
4. Нарайкин Александр. участник
5. Федьков Виктор(veterf)участник
6. Гринько Дмитрий ( Roshen ) участник
7. Гринько Артем . участник
8. Подыско Александр . зритель
9. Усенко Дмитрий. зритель +1 чел еще

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Осеннее Старобешево 2011. (ЛРК ДОНФИШ)