Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Осеннее Старобешево 2011. (ЛРК ДОНФИШ)


Осеннее Старобешево 2011. (ЛРК ДОНФИШ)

Сообщений 571 страница 600 из 603

571

Фото 24-27 Ну и еще несколько финальных сцен....Поели...погуляли...пообщались...
http://s017.radikal.ru/i412/1111/e2/4481cdeb6596t.jpghttp://s014.radikal.ru/i326/1111/0e/ae8024e0eca0t.jpghttp://s42.radikal.ru/i096/1111/c6/6c0793112d95t.jpghttp://s017.radikal.ru/i424/1111/38/e521b5d0ce19t.jpg
Все, господа, фото у меня на этом закончились :)

Отредактировано Наталья (2011-11-13 16:03:26)

+5

572

Очередной номер "Донки" спасли!

0

573

Баркас написал(а):

Очередной номер "Донки" спасли!

Спасибки за фотоаппарат...Сань, представь в "Донку" весь сюжет поставить...еще и накомментировать...( а у меня "в рукаве" еще не прошедшие цензуру кадры есть :cool:

+1

574

Наталья написал(а):

а у меня "в рукаве" еще не прошедшие цензуру кадры есть

так с них и нужно было начинать........ :suspicious:

0

575

Женька...да пусть уж у меня лежат...до лучших времен...Вот скоро засяду мемуары писать...так за все 6 лет архивчик пригодится :)

0

576

Наталья написал(а):

Саша, я забыла куда ты их..в Кальмиус?

в Кальмиус, родимых..

0

577

Фдуч написал(а):

льмиус, родимых..

Ну дай им рыбий Бог корма побольше и рыбаков нормальных.... :D

0

578

Наталья написал(а):

Фото 3-4-5-6 Мои любимые Катеныши...их 777!

Ы!  :jumping: ....впервые вижу столько своих изображений с рыбалки - обычно я по ту сторону объектива))))))).....сыпасибки, дорогая!  :flirt:  :cool:

0

579

romeo написал(а):

Гы... а на начало то декабря +5...+6 передают... может того и по плюсу порубимсо???

Ориентируемся на 10 или 11 декабря

+2

580

Думаю , что кухня будет простенькая и по домашнему ... на 1-е  Les macaronis avec la farcissure , а на 2-е  La soupe de poisson avec les olives и десерт - Chaud le cacao avec l'amande et la vanille

+2

581

Картошка обжаренная с грудинкой по *строгановски* под сырным соусом с укропом :dontknow:

0

582

Ганс написал(а):

Думаю , что кухня будет простенькая и по домашнему ... на 1-е  Les macaronis avec la farcissure , а на 2-е  La soupe de poisson avec les olives и десерт - Chaud le cacao avec l'amande et la vanille

+ самогон и студень из лошадиных маслов..

+2

583

Фдуч написал(а):

студень из лошадиных маслов..

Без этого в декабре никуда... :cool:

0

584

Ганс написал(а):

на 1-е  Les macaronis avec la farcissure , а на 2-е  La soupe de poisson avec les olives и десерт - Chaud le cacao avec l'amande et la vanille

Девица хоть и с хрипотцой, но сладко запела, картавя, что-то малопонятное, но, судя по женским лицам в партере, очень соблазнительное:
— Герлэн, Шанель номер пять, Мицуко, Нарсис Нуар, вечерние платья, платья коктейль... (С)  :)

+1

585

romeo написал(а):

чет перехотелось мне на сие мероприятие за рулем ехать... надо искать водителя...

Ром, а какже соревновательный процесс? :hobo:

0

586

Ганс написал(а):

Картошка обжаренная с грудинкой по *строгановски* под сырным соусом с укропом

romeo написал(а):

Съедобно

Федя,на природе любое блюдо хорошо,а уж тобой приготовленное,просто шедевр :cool: все очень вкусно.

Фдуч написал(а):

+ самогон и студень из лошадиных маслов..

интересненько :crazyfun:

0

587

Миколайович написал(а):

Девица хоть и с хрипотцой, но сладко запела, картавя, что-то малопонятное, но, судя по женским лицам в партере, очень соблазнительное:
— Герлэн, Шанель номер пять, Мицуко, Нарсис Нуар, вечерние платья, платья коктейль... (С)  :)

После Выше - цитированного , НА ДОМАШНИХ ТОРМОЗКАХ  :angry:  :angry:  :angry:

0

588

Ганс написал(а):

После Выше - цитированного , НА ДОМАШНИХ ТОРМОЗКАХ

на чьих? :D

0

589

Ганс написал(а):

После Выше - цитированного , НА ДОМАШНИХ ТОРМОЗКАХ  :angry:

o.O  А чего? Ну ассоциация у меня такая...  :dontknow:  Федя, не сердись! Право же, на меня обижаться - все равно, что реагировать на выходки олигофрена... Извини, если что...

0

590

Ганс написал(а):

НА ДОМАШНИХ ТОРМОЗКАХ

Федя , а как же  Fettuccine Bolognese ????  o.O

0

591

Roshen написал(а):

Федя , а как же  Fettuccine Bolognese ????

А как-же яичница с помидорами? ;)
Федя - а ты не раскрывай меню. Пусть сурпрыз будет!

0

592

Александр Медведев написал(а):

А как-же яичница с помидорами?

Ааааа! o.O Только не яичница с помидорами. :x

0

593

Как тут,кто-то писал: "Смолы горячей" :flag:

0

594

Наталья , надеемся у арендаторов водоема , по прошлой нашей вылазке , к нам претензий  не было ? Не будут возражать против декабрьского , и окажут содействие в бронировании береговой линии ?

Отредактировано Roshen (2011-11-21 20:20:19)

0

595

Roshen написал(а):

Наталья , надеемся у арендаторов водоема , по прошлой нашей вылазке , к нам претензий  не было ? Не будут возражать против декабрьского , и окажут содействие в бронировании береговой линии ?

Угумс...я уже разговаривала с арендаторами ....(вчера рассказывала же...ты не слышал)..все в порядке...Тем более в "Донке" статьи вышли..про фест и браконьеров местных - интервью с начальником охраны...понравилось народу...Продолжаем сотрудничать :)

0

596

Вот только привезите все же мешков для мусора...Это личная инициатива...Может со зрителями погребемся чуток...все чище будет....Все равно гуляем...

0

597

http://uploads.ru/t/O/W/U/OWULd.jpg

+1

598

Надеюсь предстоящий декабрьский фестиваль , не уступит по массовости ( как участников так и зрителей )

0

599

Наталья написал(а):

Вот только привезите все же мешков для мусора...Это личная инициатива...Может со зрителями погребемся чуток...все чище будет....Все равно гуляем...

незнаю, мы с соседом в своих секторах греблись сильно... из-под травы вытаскивали мусор... полный мешок с всего лишь двух секторов нагребли. причем мусор был даже явно прошлогодний

+1

600

вот и молодцы что греблись...Я же не говорю что МЫ мусорили...я говорю что убираться тянет, когда бардак такой вокруг...Я лично прогулялась бы полчасика...А может и еще кто из зрителей размялся бы...все чище станет...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Осеннее Старобешево 2011. (ЛРК ДОНФИШ)