Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Осеннее Старобешево 2011. (ЛРК ДОНФИШ)


Осеннее Старобешево 2011. (ЛРК ДОНФИШ)

Сообщений 121 страница 150 из 603

121

1. Белянкин Игорь (benderr). участник.
2. Ружинский Виталий (Ружо). участник.
3. Гутолос Сергей (Gutik)участник + супруга-зритель
4. Нарайкин Александр (Alex72). участник
5. Федьков Виктор(veterf)участник
6. Гринько Дмитрий ( Roshen ) участник
7. Гринько Артем . участник
8. Подыско Александр . зритель
9. Усенко Дмитрий (dsprss). участник +1 чел еще
10. Сапрыкин Роман (Romeo) - участник
11. Сапрыкин Владимир - участник
12. Романцов Александр - участник
13. Иванов Виталий ( vital don ) участник.
14. Максимов Евгений (DoDj) - участник
15. Горяинов Максим (Plastmax) - участник...
16. Ковальчук Геннадий (Гена jeta) участник
17. Хильченко С.В.(serg6610). участник
18. Хильченко В.Н. участник.
19. Юнякин Роман (Roman_Y).участник.
20. Белов Александр ( lost) участник
21. Медведев Александр . зритель
22. Червоный Александр . участник
23. Гордиенко Михаил (Миша71). участник.
24. Новосад Владимира ( Vovan72 ). участник.
25. Викинг, вероятность 87.7%

0

122

romeo написал(а):

Кормить только кормушкой или можно рогаткой ну или рукой.

Рогатка разрешена. Разрешён стартовый закорм с руки первые 5 минут.

0

123

где там рыбу ловить? далеко от берега стоит? :D

0

124

Викинг, вероятность 87.7%

0

125

romeo написал(а):

по сравнению с летом на пол метра точно...

Это в длину или высоту?

0

126

dsprss написал(а):

где там рыбу ловить? далеко от берега стоит?

Димон ,  клев( о ) будет рядом с Федей  :crazyfun:

Отредактировано Roshen (2011-10-30 21:59:49)

0

127

Roshen написал(а):

Димон ,  клев( о ) будет рядом с Федей

так у него нет Кока-Колы  :D

+1

128

romeo написал(а):

Это в глубину

Рома,Игорь имел ввиду,на сколько метров вода отошла от берега.я так понимаю,что он переживает ,чтобы все поместились.если вода от берега отойдет метров на5-7,то будет вообще класс.

0

129

Зарегистрируйте: Петров Максим - участник
А карта будет?

0

130

1. Белянкин Игорь (benderr). участник.
2. Ружинский Виталий (Ружо). участник.
3. Гутолос Сергей (Gutik)участник + супруга-зритель
4. Нарайкин Александр (Alex72). участник
5. Федьков Виктор(veterf)участник
6. Гринько Дмитрий ( Roshen ) участник + батя -зритель
7. Гринько Артем . участник
8. Подыско Александр . зритель
9. Усенко Дмитрий (dsprss). участник +1 чел еще
10. Сапрыкин Роман (Romeo) - участник
11. Сапрыкин Владимир - участник
12. Романцов Александр - участник
13. Иванов Виталий ( vital don ) участник.
14. Максимов Евгений (DoDj) - участник
15. Горяинов Максим (Plastmax) - участник...
16. Ковальчук Геннадий (Гена jeta) участник
17. Хильченко С.В.(serg6610). участник
18. Хильченко В.Н. участник.
19. Юнякин Роман (Roman_Y).участник.
20. Белов Александр ( lost) участник
21. Медведев Александр . зритель
22. Червоный Александр . участник
23. Гордиенко Михаил (Миша71). участник.
24. Новосад Владимир ( Vovan72 ). участник.
25. Викинг, вероятность 87.7%
26. Петров Максим (maximus ) участник
27. Плугина Наталья зритель

Отредактировано Roshen (2011-10-31 10:30:41)

0

131

Выношу на рвссмотрение формат проведения : Жеребьевка новичков в четные сектора , жеребьевка профи в нечетные ! Таким образом новички сидят в секторе между двумя профи ! Предлагаю дать возможность новичкам получать информацию , консультации от рядом сидящих профи , а также контактировать с ними на границах секторов ( передача или демонстрация крючков , кормушек , поводков , монтажей ) Еще раз напоминаю всем профи , что проведением данного мероприятия мы пытаемся в первую очередь привлечь новичков , и дать им понять , что мы открыты для общения ! По примеру спиннингистов , я бы номинировал на призы и распределял места только среди новичков , чтобы своими вопросами не сбивали профи с ритма соревнований и те охотнее шли на контакт !
Прошу высказываться по поводу данного предложения

Отредактировано Roshen (2011-10-31 11:04:57)

0

132

Roshen написал(а):

Таким образом новички сидят в секторе между двумя профи !

новички между профи будут курить...
нужен для открытости мастер-класс и отдельные зоны для новичков и профи...

0

133

romeo
Рома , как новичек , сидя в секторе рядом с тобой и Вовкой , я получу информации и знаний гораздо больше ( даже просто наблюдая за вами )  , чем в отдельной зоне между двумя новичками
И хрен с ней с рыбой ! Я еду на соревы , чтобы опыта набираться , а призы- то дело такое ! Я помню первый свой фест с фидером в руках : Сел в крайнем секторе и сидел как дятел до конца соревнований ни рыбы ни знаний ! Да рассказывали потом парни какие-то умные вещи , а я среди них себя лохом чуствовал и в такой толпе профи мне стыдно было вопросы глупые задавать

0

134

Я ехал на первый фест , а на фидер не ловил ни разу ! Мне РомаД показал как поводок и кормушку вязать и все !

romeo написал(а):

что убогие какие-то чтобы такую дискриминацию устраивать?!

Как ты думаешь я ехал выигрывать ? Или рыбы на жареху наловить ? Я ехал научиться , хоть забрасывать
А ехать новичку , просидеть пять часов в секторе , а потом пятнадцать минут послушать как легендарный РОмео в очередной раз всех порвал много знаний не прибавит !
Просто думаю каждый из новичков выскажет уровень своих знаний и скажет , что он ждет от этого мероприятия ! Рыбы наловить- жеребись с профи , посмотреть и поучиться в процессе - в сектор рядом , опять же если профи готовы делиться знаниями

Отредактировано Roshen (2011-10-31 11:47:14)

0

135

я думаю нужно определиться- это фест или соревы. если соревы- то не вижу смысла мудрить с секторами. все учатники равны должны быть. если фест- то другой базар. можно общаться друг с другом, бухать в зоне например и т.п. :D

+4

136

дайте карту проезда

0

137

Интересно услышать новичков !

romeo написал(а):

а как определять кто новичок я даже не представляю

Можно у них спросить , к кому себя относят ? А как Фдуч зимой на мормышке новичков к профи в команду определяет ? Или Полотенчик на спиннинговых ?
Мое мнение , что каждый участник может сказать" Я знаю , умею , и готов рубиться" , либо " Я приехал поучиться , мне нужна будет помощь даже в элементарных вещах "

Отредактировано Roshen (2011-10-31 11:57:16)

0

138

dsprss написал(а):

я думаю нужно определиться- это фест или соревы.

Это соревы в формате феста под эгидой клуба ( ЛЮБИТЕЛЬСКОГО ) а не федерации , и проводятся , чтобы не тупо

dsprss написал(а):

друг с другом, бухать

0

139

benderr написал(а):

5.30 – 6.00 Регистрация участников и жеребьёвка.6.00-7.00. Вход в зоны и подготовка.7.00 – Старт ( начало ловли).

Рановато. Я пас. У меня в пятницу мероприятие.

0

140

romeo написал(а):

мне нужна помощь чтобы донести вещи до сектора...

Я понял ты склоняешься к тандему  :crazyfun:

0

141

romeo
Ромка , я пытаюсь посмотреть на все с позиции новичка , но просто среди зарегистр , таких наверное нет  :dontknow:

0

142

Как новичок еду не за призами , а за опытом иобщением.

0

143

Vovan72 написал(а):

за опытом

Вот к примеру по жеребьевке ты попадаешь в сектор между двумя новичками , такими как ты , какой опыт ты плучишь в течение пяти часов соревнований , если допустим опыта нет никакого ? ( не знаю просто твоего уровня )

0

144

Roshen написал(а):

Вот к примеру по жеребьевке ты попадаешь в сектор между двумя новичками , такими как ты , какой опыт ты плучишь в течение пяти часов соревнований , если допустим опыта нет никакого ? ( не знаю просто твоего уровня )

Как по мне , лучше между двумя профи .

0

145

Vovan72 написал(а):

Как по мне , лучше между двумя профи .

Даже если ты обречен остаться без улова ?

0

146

Roshen написал(а):

Даже если ты обречен остаться без улова ?

Не гоните беса.  Уважаемые новички, никто из собравшихся ловить толком не умеет. Так что нефиг комплексовать, садиться где посадят и драть всех подряд. А спросить и после сорев можно.  :playful:

+3

147

полностью согласен с Ромэо.сам в есной на стыле первый раз принимал участие в соревах на общих основаниях и ничего,занял 5место.
Дима,если делать как ты говоришь,

romeo написал(а):

то пропадает соревновательный интерес у других участников кто поедет на это мероприятие в очередной раз адреналинчику хватануть и скрестить фидера..

.а если интереса не будет,то и ловить будут без энтузиазма.а ведь подсмотреть у профи можно только когда он выкладывается на полную.вспомни весной стылу.если бы не старички,то я бы в жизни не понял как наловить хоть какойто рыбы.а так подсмотрел у более опытных и наковырял аж нав 5 место.
я думаю,что новичков нужно сажать рядом с профи(только вот кого считать профи)я вот лично себя профи не считаю.мне еще учиться и учиться.соревы приобретают кайф тогда,когда идут без поддавков.так намного интересней.но это всего лишь мое мнение.а там как решите.я свою позицию высказал.

0

148

Извиняюсь за тафтологию, но смысл соревнований в соревновании.И каждый участник просто обязан это ощутить и попробовать.А жеребьевка это неотемлемая часть процесса, которая заставляет думать, наблюдать, изменять первоначальные планы и если есть необходимость перестраиваться в процессе.

format написал(а):

Не гоните беса.  Уважаемые новички, никто из собравшихся ловить толком не умеет. Так что нефиг комплексовать, садиться где посадят и драть всех подряд. А спросить и после сорев можно.

ну или в процессе...
Если совместить соревнования с мастерклассом , то ни того ни другого толком не получится.
Ну если уж есть реальная необходимость и непреодолимое желание осваивать азы в процессе соревнований ,то можно волевым решением организаторов разрешить выход из своих секторов в соседние некоторому кол-ву участников, но опять же по обоюдному согласию с содями и в оговореных рамках приличия.
Лично я тоже хочу половить рядом со взрослыми и пошастать по их секторам в процессе.Уж к Ромео точно не отказался бы залезть в сектор :O .Потому если уж делать, то только волевым решением на усмотрение организаторов и мин. кол-во слоняющихся.Причем выдеть их визуально из общей массы участников еще до жеребьевки.
С ув.

0

149

Д!м!Тр!Й написал(а):

соревнования с мастерклассом

Зачем мастер-класс? Ща все расскажу. Значит так. Берешь 3 пачки ФД "Лещ" + 1 пачку ФД "Озеро" + 0,5 кг мотыля мелкого. Замешиваешь. Далее. Вяжешь патерностер. Кто не знает, может подойти к любому перед соревами, покажут, и даже завяжут. Далее. Поводок потоньше, крючок поменьше, опять же перед соревами подойти к любому, покажут и даже подарят. Все. Цепляешь на крючок мотыля, или мотыля с опариком, набивашь кормушку прикормкой и забрасываешь. Взводишь вершинку и ждешь. Все. Тоже мне Бином Ньютона.

+3

150

romeo написал(а):

Блин мужике не ГОНИТЕ!!!

romeo написал(а):

Рыболовный спорт это единственый спорт в мире где может выиграть ЛЮБОЙ!!!

И потому большинство едет с непреодолимым желанием  "надрать всем задницу" :D .В этом и интерес и кайф.Ну а если не получилось ,то еще интересней...

romeo написал(а):

что вы из меня икононостас городите...

извинясь ,что неаккуратно упомянул всуе :D  :flag: .

Отредактировано Д!м!Тр!Й (2011-10-31 15:33:18)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Осеннее Старобешево 2011. (ЛРК ДОНФИШ)