Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Осеннее Старобешево 2011. (ЛРК ДОНФИШ)


Осеннее Старобешево 2011. (ЛРК ДОНФИШ)

Сообщений 151 страница 180 из 603

151

Д!м!Тр!Й написал(а):

едет с непреодолимым желанием  "надрать всем задницу".

Жаль, что я буду в субботних кругах ада после пятничной нирваны, а то бы я показал всем где зимуют раки. :crazyfun:

0

152

format написал(а):

Жаль, что я буду в субботних кругах ада после пятничной нирваны, а то бы я показал всем где зимуют раки.

типа оправдался  :D

0

153

Первый раз в первый класс.
Знаменский Алексей - участник.
Обещаю никому не мешать  ;)

0

154

Roshen написал(а):

Даже если ты обречен остаться без улова ?

Тяжело в учении - легко в бою. А соревнования это битва и опыт.

0

155

1. Белянкин Игорь (benderr). участник.
2. Ружинский Виталий (Ружо). участник.
3. Гутолос Сергей (Gutik)участник + супруга-зритель
4. Нарайкин Александр (Alex72). участник
5. Федьков Виктор(veterf)участник
6. Гринько Дмитрий ( Roshen ) участник + батя -зритель
7. Гринько Артем . участник
8. Подыско Александр . зритель
9. Усенко Дмитрий (dsprss). участник +1 чел еще
10. Сапрыкин Роман (Romeo) - участник
11. Сапрыкин Владимир - участник
12. Романцов Александр - участник
13. Иванов Виталий ( vital don ) участник.
14. Максимов Евгений (DoDj) - участник
15. Горяинов Максим (Plastmax) - участник...
16. Ковальчук Геннадий (Гена jeta) участник
17. Хильченко С.В.(serg6610). участник
18. Хильченко В.Н. участник.
19. Юнякин Роман (Roman_Y).участник.
20. Белов Александр ( lost) участник
21. Медведев Александр . зритель
22. Червоный Александр . участник
23. Гордиенко Михаил (Миша71). участник.
24. Новосад Владимир ( Vovan72 ). участник.
25. Викинг, вероятность 87.7%
26. Петров Максим (maximus ) участник
27. Плугина Наталья зритель
28. Знаменский Алексей (Smithee ) участник

0

156

Значит оставляем все как было изначально , с одним дополнением - разрешить совсем неопытным ( если такие будут , определим их до жеребьевки ) прибегать к помощи ( по необходимости ) более умелых товарищей

format написал(а):

покажут, и даже завяжут

0

157

Я просто не хочу чтобы новички остались в стороне , потому как ваше желание  очередной раз надрать друг-другу задницы не оставит времени на общение с ними ИМХО !

0

158

benderr написал(а):

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении фестиваля «Осеннее Старобешево 2011 г.»
1. Цели и задачи.
1.1.  Пропаганда активного и здорового образа жизни.
1.2. Популяризация рыболовного спорта, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства.
1.3. Повышение мастерства спортсменов, обмен опытом между спортсменами и любителями рыбной ловли.

и только потом

benderr написал(а):

1.4. Выявление сильнейших спортсменов, по спортивной ловле рыбы на фидер

0

159

Roshen написал(а):

Я просто не хочу чтобы новички остались в стороне , потому как ваше желание  очередной раз надрать друг-другу задницы не оставит времени на общение с ними ИМХО !

"Не очкуй, Славик!" когда рядом есть с кем потрындеть завсегда интересней, а зачастую и веселей.Ну по крайней мере меня еще ни разу не пинали, да хреналь там ..., даже не посылали :D  при моем то пролетарском вопитании :hobo: .

0

160

Д!м!Тр!Й написал(а):

когда рядом есть с кем потрындеть завсегда интересней

про делюгу  границы сектора на соревах , твой друг ( НОВИЧОК ) уже может гораздо больше рассказать ! Он больше не участвует ????? А вот отработать с ним технику заброса после сорев было некому  :dontknow: Ты знаешь о чем я ! Не хочу чтобы с новичками трындели в таком формате

Отредактировано Roshen (2011-10-31 16:10:47)

0

161

Roshen написал(а):

Он больше не участвует ?????

Подожди ...Тут не все так просто... Подготовка ведется  :flag: .Просто пока не определились "к умным или к красивым" :D .Поплавок то роднее...

0

162

Чтобы исключить хождение новичков по секторам предлагаю следующий вариант : Если ( примерно ) из 20 участников 3 человека совсем новички и им потребуется помощь , проводим жеребьевку секторов между 17 самостоятельными участниками (сектора с 1 по 17 ) ! Сектор 18 занимаю я , 19-21 жеребятся между новичками , я сажусь в секторе между профи и новичками ( отсекая своим сектором неумелые забросы ) , и могу передвигаться по секторам по просьбе любого из новичков ! Профи я себя не считаю , но чем смогу тем помогу ! Таким образом избегаем шатания по секторам и новички не раздражают никого своими просьбами и вопросами ! По окончании соревновательной части , профи могут поделиться секретами своего мастерства со всеми желающими !
Никто возражать не будет ?

Отредактировано Roshen (2011-10-31 16:53:55)

0

163

Д!м!Тр!Й
Дима , я думаю ты понял , что я хотел сказать

0

164

Roshen написал(а):

Чтобы исключить хождение новичков

И далее по тексту. Очень разумное решение. Я, если найду в себе силы, подтянусь часам к 8-9 и подсяду к месту сосредоточения новичков.

+1

165

Да проведите тандем Профи+новичек, и обучение и соревновательный принцип остается, какие проблемы.

0

166

Выделили профи, присвоили им номера, "отжеребили " новичков к ним и вперед.

0

167

Valera64 написал(а):

Да проведите тандем Профи+новичек

У нас профи нету. Ну нету и все. Есть участники, которые имеют некоторое представление о фидере и которые вообще без понятия. Последних будет не так много, поэтому отсадить их в одно место и пусть с ними Димка возится.

+1

168

romeo написал(а):

все это начинает попахивать обычным мастер классом от которого я лично в свое время отказался и не один раз...

romeo написал(а):

в очередной раз адреналинчику хватануть и скрестить фидера...

Парни за лето отношения не выяснили  :dontknow: какой тут тандем

0

169

Valera64

Valera64 написал(а):

Выделили профи, присвоили им номера, "отжеребили " новичков к ним и вперед.

Схема всем понятна , такого кол-ва новичков пока нет , надеюсь ПОКА

0

170

И вообще, что значит новички? Типа донку обыкновенную ни разу в жизни в воду не забрасывал? Бред. Фидер - та же донка с небольшими особенностями, которые можно уразуметь за 5 минут перед соревами. А тонкости рыбной ловли понять - жизни не хватит. И фидер здесь не при чем.

П. С. А классно  из кустов гавкать. :crazyfun:
П. П. С. И чет меня прет сегодня не на шутку. Как сухое вино на неокрепшие умы подействовало. Может Ленка чего подсыпала. :crazyfun:

Отредактировано format (2011-10-31 17:10:28)

0

171

format написал(а):

Последних будет не так много, поэтому отсадить их в одно место и пусть с ними Димка возится.

Буду возиться ! И Бендер будет и ты Ромка будешь ! Для них мы все это и затеяли ( вспомни сколько людей было на первом фесте , и сейчас ? Уже с новичками и возиться некоторые не хотят , забыли как сами начинали  :D )

0

172

format написал(а):

Фидер - та же донка с небольшими особенностями, которые можно уразуметь за 5 минут перед соревами

При стоимости вершинки 200грн , опыт приходит гораздо быстрее  :crazyfun:

Отредактировано Roshen (2011-10-31 17:18:58)

0

173

Зарегистрируйте:Гнездилов Евгений-зритель.

0

174

Roshen написал(а):

про делюгу  границы сектора на соревах , твой друг ( НОВИЧОК ) уже может гораздо больше рассказать ! Он больше не участвует ????? А вот отработать с ним технику заброса после сорев было некому

там дело было не в технике заброса.то была спланированая акция :crazyfun: не все так просто.

0

175

Roshen написал(а):

При стоимости вершинки 200грн

Ну, новичкам такие вершинки покупать необязательно, не так ли?

0

176

Smithee написал(а):

Ну, новичкам такие вершинки покупать необязательно, не так ли?

Как не обязательно?На входе будут требовать чек :crazyfun:

0

177

Smithee написал(а):

Ну, новичкам такие вершинки покупать необязательно, не так ли?

Нет конечно

0

178

1. Белянкин Игорь (benderr). участник.
2. Ружинский Виталий (Ружо). участник.
3. Гутолос Сергей (Gutik)участник + супруга-зритель
4. Нарайкин Александр (Alex72). участник
5. Федьков Виктор(veterf)участник
6. Гринько Дмитрий ( Roshen ) участник + батя -зритель
7. Гринько Артем . участник
8. Подыско Александр . зритель
9. Усенко Дмитрий (dsprss). участник +1 чел еще
10. Сапрыкин Роман (Romeo) - участник
11. Сапрыкин Владимир - участник
12. Романцов Александр - участник
13. Иванов Виталий ( vital don ) участник.
14. Максимов Евгений (DoDj) - участник
15. Горяинов Максим (Plastmax) - участник...
16. Ковальчук Геннадий (Гена jeta) участник
17. Хильченко С.В.(serg6610). участник
18. Хильченко В.Н. участник.
19. Юнякин Роман (Roman_Y).участник.
20. Белов Александр ( lost) участник
21. Медведев Александр . зритель
22. Червоный Александр . участник
23. Гордиенко Михаил (Миша71). участник.
24. Новосад Владимир ( Vovan72 ). участник.
25. Викинг, вероятность 87.7%
26. Петров Максим (maximus ) участник
27. Плугина Наталья зритель
28. Знаменский Алексей (Smithee ) участник
29. Гнездилов Евгений (evgenij71 ) зритель
30. Зиненко Артем ( Ferro ) участник

0

179

format написал(а):

Последних будет не так много, поэтому отсадить их в одно место и пусть с ними Димка возится.

Не надо  нас на задворки отсаживать , как  бедных родственников .  :tomato:

+1

180

Может и не в тему, но, ИМХО....Господа БЫВШИЕ новички...( я и себя в определенной мере к ним отношу), где вам было интереснее на первых соревах? Мне лично исключительно рядом с профи...Для тех, кто не в курсе, но я тоже во времена глубокой молодости принимала участие в некоторых соревнованиях. И настроеене у меня было исключительно "порвать" (о, наивная!)...а от присутсвия рядом профи...желание это десятикратно увеличивалось...Азарт зашкаливал...Однозначно в формате феста "в перемешку" опыта больше, общение интереснее...азарт сильнее... Тем более это фест - не коммерчесий турнир, не рейтинг и не баранов проигрываем..Плюс, Ромка в чем то прав  нет у нас прямо профи (чисто спорт и никакой личной жизни :D )...Есть просто более опытные участники...

Отредактировано Наталья (2011-10-31 20:40:21)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Осеннее Старобешево 2011. (ЛРК ДОНФИШ)