Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Осеннее Старобешево 2011. (ЛРК ДОНФИШ)


Осеннее Старобешево 2011. (ЛРК ДОНФИШ)

Сообщений 181 страница 210 из 603

181

Roshen написал(а):

30. Зиненко Артем ( Ferro ) участник

УПС! o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O Заело! Просю прощения!!!

0

182

Баркас написал(а):

УПС!                              Заело! Просю прощения!!!

Ты бы лучше записывался под номером 31 ;-)

0

183

Vovan72 написал(а):

Не надо  нас на задворки отсаживать , как  бедных родственников

Да нет вопросов , жеребись в сектора с опытными

0

184

Я думаю, что хватит времени ответить на вопросы новичков и не очень. У меня точно будут вопросы.

0

185

Наталья написал(а):

И настроеене у меня было исключительно "порвать"

Натали , под новичками я подразумеваю людей , делающих первые шаги в фидерной ловле и предлагаю обучение в формате соревнований ! И не на

Vovan72 написал(а):

задворки отсаживать

а скажем так в соседней зоне с опытными участниками участвовать , потому как парни смотрю настроились на серьезное рубилово и судя по постам им будет не до новичков !

Наталья написал(а):

настроеене у меня было исключительно "порвать

В формате феста рвать новичков - не для меня ! Я еще раз повторю , те кто чувствуют себя самостоятельными в фидерной ловле жеребятся с опытными участниками ! А мои посты , для совсем зеленых фидеристов , которые возможно все это читают , и в раздумьях участвовать или нет ! Приезжайте , участвуйте , мы вам все покажем и расскажем в рамках соревнований !

0

186

benderr написал(а):

Ты бы лучше записывался под номером 31

он уже на волге отловился :D отчеты пестрят :D

0

187

И поведал нам , О Великий Отец Фидерной Демократии . . .

format написал(а):

найду в себе силы, подтянусь часам к 8-9 и подсяду к месту сосредоточения новичков.

поближе к кухне... , да избавлю тело своё, от масел сивушных и выхлопов хмеля от пятницы - сей недели, в трудах разведения костра и снятия проб в дегустации съестного...

:huh:  Вот это *закрутил* . . .    :tomato:

           Господа ! Всех приветствую ! Маленькая просьба, но не маловажная ... ( ! ) . Если кто возьмёт с собой ( по возможности ) дрова... ( соседский пролёт забора, межкомнатные двери, натуральный паркет или шпон конца 18-19 века ... :) - шутка /  )  , будем признательны  :flag:

                                                                                                                                                        Ваш Ганс  :flag:

+2

188

Александр Медведев написал(а):

PS Кто на транспорте с пустым местом - маякните. Мой район - Буденовка, могу быть на МотЫ(е)ле, Пожарке, АС Центр (яма), АС Южный. В общем на пути к месту сбора если из Донецка (севера и востока украины)

Повторюсь. А еще так-как я зритель, то могу ехать в любое время. Но хотелось-бы все-таки с начала...

0

189

Александр Медведев написал(а):

. Но хотелось-бы

Если у кого есть место в машине , возьмите Александра Медведева !Александр Медведев
Санька , я бы срадостью тебя подобрал , но у меня 4 человека в машине ! Надеюсь другие участники услышат мою просьбу !

0

190

Рас нет поплавка , запишите 31-вым . Двоих захвачу.

0

191

Как то у вас сложно все.  У нас было так, провели фест с мастер классом для всех желающих, потом посадили всех новичков по берегу и ходили подсказывали и отвечали на вопросы.
   Потом перед соревнованиями на открытой тренировке спецы рассказали все нюансы ловли в этом конкретном месте тем кто хотел и приехал заранее. Ну и следом соревнования.
   В вашем случае надо определится с форматом, если это обычные соревнования проводите их по обычным правилам, без дележа на категории, тем более, что желающих обозначить себя профи нет, большинство наоборот хочет попасть например к Роману и поучится. После соревнований ответы на вопросы. 
    Если это привлечение новичков то это может быть в формате свободного передвижения по зонам. Кто хочет соревнуется по полной, кто приехал поучится имеет возможность выйти из зоны и поспрашивать что делать. Я думаю ответить на вопросы о длинне и номере поводка,  размере крючка, дистанции и виде прикормки хватит  максимум 10 минут.

0

192

1. Белянкин Игорь (benderr). участник.
2. Ружинский Виталий (Ружо). участник.
3. Гутолос Сергей (Gutik)участник + супруга-зритель
4. Нарайкин Александр (Alex72). участник
5. Федьков Виктор(veterf)участник
6. Гринько Дмитрий ( Roshen ) участник + батя -зритель
7. Гринько Артем . участник
8. Подыско Александр . зритель
9. Усенко Дмитрий (dsprss). участник +1 чел еще
10. Сапрыкин Роман (Romeo) - участник
11. Сапрыкин Владимир - участник
12. Романцов Александр - участник
13. Иванов Виталий ( vital don ) участник.
14. Максимов Евгений (DoDj) - участник
15. Горяинов Максим (Plastmax) - участник...
16. Ковальчук Геннадий (Гена jeta) участник
17. Хильченко С.В.(serg6610). участник
18. Хильченко В.Н. участник.
19. Юнякин Роман (Roman_Y).участник.
20. Белов Александр ( lost) участник
21. Медведев Александр . зритель
22. Червоный Александр . участник
23. Гордиенко Михаил (Миша71). участник.
24. Новосад Владимир ( Vovan72 ). участник.
25. Викинг, вероятность 87.7%
26. Петров Максим (maximus ) участник
27. Плугина Наталья зритель
28. Знаменский Алексей (Smithee ) участник
29. Гнездилов Евгений (evgenij71 ) зритель
30. Зиненко Артем ( Ferro ) участник
31. Печерский участник

0

193

Valera64 написал(а):

Если это привлечение новичков то это может быть в формате свободного передвижения по зонам. Кто хочет соревнуется по полной, кто приехал поучится имеет возможность выйти из зоны и поспрашивать что делать

100% Это то , что я пытался всем донести !

Valera64 написал(а):

большинство наоборот хочет попасть например к Роману и поучится

Только вот Роман учить не хочет  :dontknow:

0

194

Печерский написал(а):

Двоих захвачу.

Скинул в личку телефон - договоримся. Заранее спасибо.

0

195

Valera64 написал(а):

если это обычные соревнования проводите их по обычным правилам,

Это планировалось как фест , включающий в себя соревновательную часть , чтобы не превращать мероприятие в банальную пьянку ! Но Донецкие фидеристы настолько суровы , что не расслабляются даже на фестах  :crazyfun:
В общем будет зона соревнующихся и зона обучающихся в формате соревнований ( если это обучение кому-то будет нужно )

0

196

benderr написал(а):

хватит времени ответить на вопросы новичков

Ответы на вопросы-это одно , а индивидуальные занятия с новичками -это другое ! На вопросы и на форуме можно ответить

0

197

romeo написал(а):

Призы будут для этих непутевых?

Да Ромка ,от Фишдрим , ну и без сладенького тоже не оставим  8-)

0

198

romeo написал(а):

ну эти призы больше всего и волнуют

Бабушку, которая привлекала себе постоянных клиентов, подсыпая в семечки кокаин, выдали голуби, сидевшие рядом и обсуждающие экономику Финляндии.  :crazyfun:

+1

199

Roshen написал(а):

Бабушку, которая привлекала себе постоянных клиентов, подсыпая в семечки кокаин, выдали голуби, сидевшие рядом и обсуждающие экономику Финляндии.

:rofl:

0

200

romeo написал(а):

а таких чичас к сожалению пока нет...

Ну это смотря по тому чему учить. Если из новичка делать проф. спортсмена, то таки да. Если же нужно сделать из него путевого фидерного любителя, то таки нет. Я могу повозиться. Конечно, чемпионом человек не станет, но какие-то базовые вещи получит. Мы уже говорили как-то на эту тему пару лет назад. Закон о том, что количество переходит в качество никто не отменял. Если любителей через пару лет наберется 100 человек, то я уверен, что кто-то из них станет приличным профи. ИМХО. Когда я устраивал первые фесты с соревновательной частью собиралось 5-10 человек, а ты с меня смеялся, а сейчас? В такую холодину столько народа собирается. А весной, могу поспорить, на соревы соберется не менее 30 человек, бо после зимы все голодные до рыбалки будут. ИМХО 2 раз.

+1

201

dsprss написал(а):

он уже на волге отловился  отчеты пестрят

Кому надо было знать-все все в курсе!

0

202

Баркас написал(а):

Кому надо было знать-все все в курсе!

опа, от это ахтунг! либо я рыжий, либо чувствуется киднячок  :confused:

+1

203

Подберите пожалуйста безлошадного.Район ГорГаи.

0

204

RA написал(а):

Речь на фесте только о фидере, или другие рыболовы тоже привествуются

Рома , приезжай , будем рады !

+1

205

Парни , кто сможет забрать Бендера из Макеевки ?

0

206

RA написал(а):

Старобешевком вроде судак и щука есть

Окунь тоже , да и просто общения никто не отменял

0

207

Дима здравствуй , скажи запись продолжается? Если ДА запиши пожалуйста    Юхновец Евгений (участник)

Отредактировано Гена jeta (2011-11-01 19:06:48)

0

208

Зарегистрируйте, пожалуйста, Viking - Коваленко Анатолий - участник.

0

209

Игорь, Дима, нас не будет. Собираемся внедрять фидер и другие цивилизованные способы ловли у себя по месту обитания в воскресенье, за одно и сезон закроем. Если будут выжившие-приезжайте. Будем рады.

+1

210

Roshen написал(а):

25. Викинг, вероятность 87.7%

Viking написал(а):

Зарегистрируйте, пожалуйста, Viking - Коваленко Анатолий

Это один и тот же человек ?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Осеннее Старобешево 2011. (ЛРК ДОНФИШ)