Неспешно продам две гарнитуры
1.
Jabra SP5050
http://uploads.ru/i/l/k/r/lkrtM.jpg
Краткое описание:
Портативное устройство громкой связи может быть использовано в автомобиле благодаря специальному креплению к солнце защитному козырьку и возможностью зарядки через гнездо прикуривателя. Спецификации: Bluetooth 2.0/ Hands Free/DSP, Li-Ion аккумулятор позволяет работать до 12 часов в режиме разговора и до 200 часов в режиме ожидания, функция автоматического отключения при отсутствии Bluetooth соединения в течении 15 минут, максимальная дальность устойчивой связи до 10 метров.
Средняя цена в интернет магазинах: 542.70 грн.
http://qp.ua/bluetooth-car-kits/jabra/s … zQodqFc2Iw

И пару слов от меня. Состояние отличное (пользовался 2 месяца) , слышимость хорошая, поддержка голосового набора (если есть в телефоне) и набора последнего номера в одно касание минус это зарядка только от прикуривателя и некая неловкость когда катаешься не один  :flag: идеально подойдет тем кто катается в машине один и кому не удобно носить гарнитуру на ухе. отдам за 350 грн.
Комплектация : гарнитура, зарядное от прикуривателя, родная коробка.
2.
Jabra BT2080
Краткое описание
http://uploads.ru/i/8/K/5/8K5uy.jpg
Jabra BT2080 — моно-гарнитура, выполненная в классическом дизайне. Стандарт — Bluetooth 2.1 с EDR. Продолжительность автономной работы: в режиме разговора — до 6 ч, в режиме ожидания — до 200 ч.
Средняя цена в интернет магазинах: 255.05 грн.
http://qp.ua/bluetooth-headsets/jabra/bt2080/

От себя могу добавить, что в ухе сидит отлично, состояние отличное, качество звука просто отпадное, поддержка голосового набора (если есть в телефоне), понятная индикация состояния гарнитуры, пользуюсь месяц. Отдам за 200 грн
Комплектация: родная коробка с документацией, 2 ушных душки, гарнитура, зарядка от 220В.

Причина продажи: нужна гарнитура в ухо, которая поддерживает сразу два телефона.

Скопом отдам за 500 грн. Если возникнут вопросы, милости прошу