Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » Спиннинги Б/У.


Спиннинги Б/У.

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Хочу купить спиннинг,но на хороший(фирмовый) не хватает средств.Стоит ли брать б/у спиннинги? :question:

0

2

Никита199825 написал(а):

Хочу купить спиннинг,но на хороший(фирмовый) не хватает средств.Стоит ли брать б/у спиннинги?

если речь идет о спиннингах от 100 у.е. то считаю что стоит.

+1

3

Хочу купить спиннинг и не знаю стоит ли?Продам спиннинг berkley pulse 6,3", тест 5-20 г. Состояние на 4+, приобретен в 2010 году, несколько рыбалок. Цена 600 гривен. т.050-524-94-69.

Фото
фото
фото

0

4

я бы не советовал начинать со спиннига с тестом 5-20гр.
хотя надо учитывать где, кого и какими приманками собираешься ловить.

0

5

А какой надо?

0

6

для Донецкой области хватает спиннинга с тестом до 8 - 10 грамм в большей степени для джига.

+1

7

У меня Adams pro power spin model:28933-270C/wt:10-40g.

0

8

Мне его подарили!

0

9

Так как сезон открытой воды заканчивается, рекомендую не торопиться с выбором спиннинга, а дождаться весенних спинниговых мероприятий (фестиваль или соревнования) и посетить. Там узнаешь много нового и тебе помогут определиться со снастью.

+1

10

Какой бы вы мне посоветовали?

0

11

Я ловля на джиг!

0

12

Никита199825 написал(а):

Какой бы вы мне посоветовали?

какой бюджет?

0

13

600-650гр где то за такую цену!

0

14

Но хочу ловить на поппер и воблер!

0

15

Никита199825
ответил в ЛС

0

16

Спасибо!

0

17

Никита199825
Блю бёрд, а лучше Кинг Фишер Микроджиг

0

18

Почитал про KINGFISHER MICRO JIG SPINNING понравилось.Все хорошо кроме цены и теста нужно хотя бы до 12!Для меня дороговато!
  А как он поведет себя с попперами и воблерами?

0

19

Никита, купи себе Blue Bird. Новый. Это отличный спиннинг для начинающих или тем более молодых людей 13 лет от рода, что бы вообще попытаться ловить на правильные снасти на наших водоемах. Правильные, в том смысле что бы получать настоящее удовольствие от рыбалки. С удочкой 5-20 грамм это неосуществимо на начальных этапах...  :flag:

0

20

Там тест  мелкий 0.5-5.Для меня интересны как джиг так и другие приманки(попперы,блесна,воблеры)!

Для спиннинга с тестом 10-40 ловля на попперы возможна?

0

21

Попади на соревнования и ты сможешь найти для себя палочку. С покупкой пока не спеши. Лучше деньги подсобирай. Или нужно поехать с хорошим спиннингистом на рыбалку и там ты многое поймешь.

0

22

У меня много приманок которые весят 10гр которые на свой спиннинг Адамс я не чувствую!

0

23

Никита199825

Поверь опыту, что бы научиться ловить рыбу, нужно вначале научиться обращаться со снастями. ЛЕГЧЕ всего понимание приходит на легких снастях, учитывая размер рыбы преобладающий в наших водоемах. Ты с лодки ловить собираешься или с берега?

+1

24

Никита199825 написал(а):

У меня много приманок которые весят 10гр которые на свой спиннинг Адамс я не чувствую!

А где ты рыбу ловишь, расскажи? Глубина, условия ловли - какую рыбу?

0

25

Объясните чем плох спиннинг с тестом 5-20гр ведь на мое усмотрение он самый универсальный с него можно кидать и блесна и воблеры и другие приманки для спиннинга?

0

26

Я очень часто бываю на Оскольском водохранилище.Где очень успешно на глубине 1-2м ловят небольшую щуку и окуня!

0

27

В летний период(то время когда я чаще всего там бываю) водоем зарастает водорослями оставляя 0.5-1м чистой воды!

0

28

Чаше ловлю с берега иногда на лодке(редко).

0

29

рыбачек написал(а):

Попади на соревнования и ты сможешь найти для себя палочку.

Ты имел ввиду фестивали и мастер-классы, а не соревнования?

0

30

А где у нас таковые бывают?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » Спиннинги Б/У.