Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Общая тема о зимней рыбалке


Общая тема о зимней рыбалке

Сообщений 31 страница 60 из 989

31

Миколайович написал(а):

Ну, хорошо: пусть завтра лед станет... Так лучше?

Так намного приятней  8-)

-1

32

Народ, возьмите меня с собой на рыбалку во ВТ,СР,ПТ,.есть ВСЕ,кроме опыта. :flirt:

0

33

vital don написал(а):

Народ, возьмите меня с собой на рыбалку во ВТ,СР,ПТ,.есть ВСЕ,кроме опыта.

И меня тоже :dontknow:

0

34

evgenij71 написал(а):

И меня тоже

Женя,а ты шаришь,может на пару съездим?

0

35

vital don написал(а):

а ты шаришь

Так же как и ты :flag:

0

36

Кто завтра на рыбалку?

0

37

vital don написал(а):

Кто завтра на рыбалку?

Надо же как неймется  :D
Был в воскресенье.
сПоймал одного окуня  :dontknow:
Самый удачный - 6 шт мелочи.
Только что чистым морозным воздухом подышали, лунки побурили, померзли маленько  :D

0

38

vital don
Виталик, сиди смотри гонки! Не хрен на той рыбалке зимней делать! Тем более ты не пьешь!  :D

+1

39

Stass написал(а):

Не хрен на той рыбалке зимней делать!

не сбивай человека с правильного пути! )

0

40

Стас,набрал столько барахла зимнего,все по фен-шую,теперь семья интересуется,нафига я это все купил.Надо хоть какой рыбы принести домой.

0

41

vital don написал(а):

теперь семья интересуется,нафига я это все купил.Надо хоть какой рыбы принести домой.

Все еще впереди  :rolleyes:
чуток мороз спадет и тогда оторвемся  :whistle:

0

42

Gennady написал(а):

чуток мороз спадет и тогда оторвемся

вас пингвинов не понять, то ждали мороз, теперь ждете чтоб прошел :)) оприделитесь :)

0

43

Napalm написал(а):

вас пингвинов не понять

а что тут понимать
ловим и при морозе, да вот мотыля тяжко насажывать - ломается суко, пока зацепишь...  :dontknow:

0

44

vital don
Виталя, на В.Карловку готов съездить? По ветру комфортнее всего в четверг будет... Это, чтоб тебя с первого же раза от зимней рыбалки не отвернуло :D  Созвонимся...

0

45

Gennady написал(а):

а что тут понимать
ловим и при морозе, да вот мотыля тяжко насажывать - ломается суко, пока зацепишь...

Смотрю на вас, и думаю, как вашу страсть одним словом обозвать? Думаю, зто героизм. :rofl:

0

46

Garry
Я раньше тоже у виска пальцем крутил, глядя на пингвинов... А, когда 3 года назад, меня друзья затянули на лёд, дали старинную аллюминьку в руки с такой же старинной блесной, и я надёргал крепких бригадиров... То, не взирая на то, что змэрз, як скотыняка, поскольку был в обычной одежде, вот именно с того момента я и стал полноценным пингвином! Больше скажу - спустя два дня после той рыбалки у меня уже был не только ящик, но и много всего прочего... А в этом году я даже маленько преуспел - понял, что лёд в 4см смело выдерживает мою немаленькую тушку, а раньше я побздёхивал по этому поводу :D

0

47

ferro Я, на всякий случай валенки уже присматриваю.

0

48

Хорошо в мороз выручает палатка, но не на всех рыбалках с ней удобно...

0

49

Да простит меня " Великий и Ужасный " в Луганске нашли новую прикормку для " дыркорыболовлепоглядывания "
Вот...
http://s017.radikal.ru/i436/1201/69/1fe31159a5c9.jpg
http://s018.radikal.ru/i521/1201/41/1362f6efc0c9.jpg
.... http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/blush2.gif

+1

50

Vovan_lug написал(а):

в Луганске нашли новую прикормку

Хороша прикормка в правом углу. Клевать точно будет. Проверенно.

0

51

Sneg написал(а):

не сбивай человека с правильного пути! )


:D

+2

52

Видать клюёть!Подвинтесь я забурюсь.... :crazyfun:

0

53

ferro написал(а):

понял, что лёд в 4см смело выдерживает мою немаленькую тушку

Через пару лет, может на первый лед на лыжах выйдеш. Это лед 2-2,5 см.

0

54

Сегодня рыбалка сорвалась. Вызвали на работу. Завтра, смело на лед.

0

55

рыбачек написал(а):

Это лед 2-2,5 см.

я на такой выходил в этом году без лыж 72 кг+ одежда+ снасти +  бур  держит, но только если прозрачный, на мутный не надо ))

0

56

Вот и нашелся настоящий пингвин.

0

57

Sneg написал(а):

я на такой выходил в этом году без лыж 72 кг+ одежда+ снасти +  бур  держит, но только если прозрачный,

вот и я такой смелый,по первому льду в декабре,вышел на лед,но чуть больше,около 3см,с моим чистым весом 90кг.чесно-адреналин еще тот,когда буришь лунку,а ледок та тоненький,но все равно ловишь.На то мы и"пигвины"

0

58

NEXT написал(а):

Давай с Макеевскими пингвинами соберёмся на Бажановских но через неделю на суботу, а то я не могу покинуть работу ,,будь она неладна, но без неё никуда,, Думаю охочих будет хоть отбавляй. Ваня коментируй, ...........Я знаю ты только за.

Я только за поглазеть немного, меж лунок пройтись... :rolleyes:

0

59

Nagasaki написал(а):

поглазеть немного, меж лунок пройтись...

С этого все и начинается. Там постоял посмотрел, то случайно дали удочку и вот ты наш уже человек. Да, еще случайно десяток окушков и среди их пару бригадирчиков... На следующий год на лед вылетать будешь.

0

60

рыбачек Осторожно не сглазь!!!  :rofl:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Общая тема о зимней рыбалке