Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » О рыбалке, но не рыбе


О рыбалке, но не рыбе

Сообщений 151 страница 180 из 897

151

Баркас написал(а):

Чего рожа кислая?

Так ведь

Миколайович написал(а):

пациенты клиники

  :dontknow:

0

152

romeo написал(а):

на немца похож...

format написал(а):

лучше бы на еврея

Для сведения: В Гондурасе проживает большое количество немцев и евреев... осколках 3-го рейха... Но страна получила свое название из-за славянской составляющей...

0

153

В прессу стали просачиваться ужасающие подробности из надежных источников:

Участников событий было не трое, а четверо... Четвертым был ребенок, который на глазах своего отца прыгнул в озеро кишащее крокодилами и пираньями, за что получил от папаши взбучку... Впрочем, гнев родителя был вызван не страхом за здоровье своего чада, а тем, что оно (чадо) отвлекло его от скирдования рыбных запасов выше упомянутой республики...

0

154

Миколайович написал(а):

скирдования рыбных запасов

format написал(а):

Все-все-все было отпущено.

Миколайович написал(а):

на глазах своего отца прыгнул в озеро

Не видел, не говори. Петрович хотел выкинуть в озеро очередного судачка, а Палыч Петровичевич не закончил еще фото сессию. И старший выбросил младшего вместе с судачком. Налицо, таким образом, недоразумение.

Отредактировано format (2012-05-12 21:04:47)

+1

155

Баркас написал(а):

Чего рожа кислая?

не дали на засушку к пиву оставить пару хвостов.
Вот и растроился...  :D

0

156

format написал(а):

Замушка, в следующий раз я фидерное барахло брать не буду (только место занимает). Так что готовься.

Ээээх... Сказать нечего...

0

157

Длина дамбы? И что с белой?

0

158

Фдуч написал(а):

Длина дамбы? И что с белой?

метров 200 отсилы
белая прыгала, но не ловилась - что с ней не в курсе  :D

0

159

Фдуч написал(а):

что с белой?

Подлещик, карп, карась, плотва (со слов сторожа). А! Еще лобатый (куда же без него?!).

0

160

Миколайович написал(а):

три пациента клиники (специализирующейся на проблемах топографического кретинизма) успешно преодолели выше означенные проблемы

Миколайович написал(а):

демонстрируют полное и безоговорочное превосходство современных технологий над дикой природой...

Сегодня в госдепартаменте нашим корреспондентам удалось получить пояснение к данным высказываниям... Суть вопроса в том, что эти трое не могут построить маршрут к водоему... обычно они бесконечно долго разъезжают по полям и проселочным дорогам родного края, любуясь пейзажами гондурасской глубинки, тщетно пытаясь найти место для рыбалки... GPS-навигатор - вот единственное лекарство способное вернуть обществу людей, страдающих топографическим кретинизмом...

0

161

Фдуч написал(а):

Длина дамбы? И что с белой?

Дамба коротковата, но при этом пологая (как на Констахе). Подозреваю, что ветер на дамбе всегда встречный (встречно-боковой), ибо водоем длиный и узкий. По белой надо спросить у Повара. Они с Зубником ловили на фидер в тот же день. Вообще, были на этом водоеме впервые, поэтому по обыкновению сделали вокруг водоема "круг почета", разведывая места. Так вот, как приятно увидеть среди частокола драчленовского людей с фидерами.

0

162

Миколайович написал(а):

GPS-навигатор - вот единственное лекарство способное вернуть обществу людей, страдающих топографическим кретинизмом...

Ну не скажи! В прошлом году с GPS-навигатором мы сначала въехали в Шостке в "глухую" подворотню (ну не знал GPS-навигатор, что там дорогу перегородили)... , а потом круги наматывали по центру Новгород-Северского пока я не ткнул другу пальцем в карту и не показал куда ехать дальше... Так что не шибко на GPS-навигатор рассчитывайте (географию желательно все-таки знать...)... :D

0

163

sailer написал(а):

географию желательно все-таки знать...

Географию мы знаем, дорогу не всегда найти можем :crazyfun:

+1

164

format написал(а):

Географию мы знаем, дорогу не всегда найти можем   :crazyfun:

Прекращайте пользоваться контурными картами!  :rofl:

0

165

Вчера поехали с сыночкой на Дон. море, и дождик нас не остановил. Доехали до Метро и решили остановиться и переждать. Благо разум взял верх над эмоциями, и подождав 30 мин. развернулись и поехали домой.
Домой доехали благополучно, но дозу адреналина от поездки, получили сполна.

0

166

Garry написал(а):

но дозу адреналина от поездки, получили сполна.

а я ловил...  :rolleyes:
и без проблем  :dontknow:
без

Garry написал(а):

но дозу адреналина

0

167

Gennady написал(а):

а я ловил...  :rolleyes:
и без проблем  :dontknow:
без

Ты ловил в ливень? Если не врешь, то респект!

0

168

romeo написал(а):

я ваще очкую на рыбалку ехать на эти выходные... дубарь такой то рыба в ауте полнейшем как мне кажется...

Я думаю ты не далек от истины,вода мутняяк,холодина,уровень воды после такого ливня наверняка поднялся,думаю,что рыба в каматозе.

0

169

Garry написал(а):

Ты ловил в ливень? Если не врешь, то респект!

А чего мне врать?
Даже с ночевкой.
Да и ливень прошел стороной.
На меня только мелкий затяжной дождик сыпался...  :rolleyes:
Порывы ветра были ну очень не комфортные...

romeo написал(а):

рыба в ауте полнейшем как мне кажется...

ночью река обычно живет своей жизнью.
В эту ночь была сплошная тишина.
Два раза только на перекате бухнул хвостом жерех и услышал один сомовий "квок"
Утро  - продолжение ночи.
А клев был, на закормленной точке, как из пулемета.
Даже неинтересно стало...  :dontknow:

0

170

Вот скажи мне пожалуйста, что ты сегодня путнего сделал? Да, да... я именно к тебе обращаюсь... К тебе, который пялится в монитор и не отобьет дупля... Не знаешь? А я тебе скажу: ты сегодня бездарно провел свой день, если тебя зовут не Зам... Если тебя зовут не Зам - можешь черным крестиком зачеркнуть в календаре сегодняшний день... Зачеркнул? А теперь сядь и задумайся о своей никчемности и бесполезности... Задумался? Вооот! А теперь самое время озаботиться смыслом своего существования... Нет, нет... не смейся... Он есть - этот пресловутый смысл... Не веришь?  Спроси у Зама...

http://uploads.ru/i/6/2/H/62HKJ.jpg

;)

Отредактировано Миколайович (2012-05-30 20:27:23)

+4

171

Поехали мы сегодня на Павлополье ловить рыбу. Едем, едем, решили перекурить. Путь то не близкий. Тут догоняет нас знакомая машина. Ферро! Он на Донец собрался. Трудно ехать на Север и на Юг одновременно и в одном направлении. Стали думать. Не думается. Решили тяпнуть рома для прояснения ситуации. Не проясняется. Достали компас, показывает на Запад. Ну, на Запад, так на Запад. Пошли колонной. Нашли какой-то водоем, стали ловить. Николаич ловит много, Ленка чуть меньше, остальные курят. Ну, не то, чтобы курят, полавливают. Настроение разное. А зачем нам разное настроение? Тяпнули по рюмашке рома. Нормальное настроение. А не сменить ли нам водоем? Сменить. Куда? На Восток? Конечно, на Восток. Для того, чтобы не нарушать основы мироздания. На Востоке еще хуже, чем на Западе. Все больше бычки в улове. Только Петрович выделяется окуньком, за что лишается очередной порции рома. Восстановив равновесие в настроении, решаем, что делать дальше.  Вроде ехать уже некуда. Но не тут-то было. Едем на Николаевку. Пока ехали, поднялся ветер, пошел мокрый снег. Или это было в позапрошлый раз? Не важно. На Николаевке совсем тоскливо. Но по паре штук таки поймали. О чем это я? Ах, да. А курю я «Приму».

Отредактировано format (2012-06-02 17:09:24)

+7

172

Отчет идеален! Впрочем, как всегда!
Информативен, хронологичен, точен и поучителен. 8-)
Может, перейдете на "Беломор", а?

+2

173

format написал(а):

Трудно ехать на Север и на Юг одновременно

format написал(а):

Конечно, на Восток. Для того, чтобы не нарушать основы мироздания.

format написал(а):

Вроде ехать уже некуда. Но не тут-то было.

format написал(а):

Или это было в позапрошлый раз? Не важно.

Столько перлов в одном коротеньком отчете не смогли бы выдать даже Аристотель, Ксенофан, Парменид, Диоген, Спиноза, Дидро, Гольбах, Сартр, Камю и Кант вместе взятые...

0

174

кто здесь??? o.O

0

175

Петрович написал(а):

кто здесь?

Выдыхай, Паша, все свои. :crazyfun:

0

176

Худ едет на гору, худ едет под гору; худ худу бает: ты худ, я худ; сядь худ на худ; погоняй худ худом

А Бендерр в это время тягает лещей на Донце, грит мелочь совсем не клюёт. Килушники и полторушники! :cool:

0

177

Ленка написал(а):

Может, перейдете на "Беломор", а?

Страшно подумать, если в Беломор набить чего по забористее, какие отчеты получатся  :D

0

178

poloten4ik написал(а):

если в Беломор набить чего по забористее,

Хорошая компания куда лучше забористого беломора. Впрочем, одно другому не мешает.

0

179

poloten4ik написал(а):

Страшно подумать, если в Беломор набить чего по забористее, какие отчеты получатся

Дима,подгоню КАЧЕСТВО! (моргнул)!
Если коленки выдержат.......

0

180

format написал(а):

Поехали мы сегодня на Павлополье ловить рыбу. Едем, едем, решили перекурить. Путь то не близкий. Тут догоняет нас знакомая машина. Ферро! Он на Донец собрался. Трудно ехать на Север и на Юг одновременно и в одном направлении.

http://s48.radikal.ru/i119/1206/53/f832d9c72b73.jpg

format написал(а):

Решили тяпнуть рома для прояснения ситуации. Не проясняется.

http://s019.radikal.ru/i643/1206/28/5c67f461d2a3.jpg

format написал(а):

Нашли какой-то водоем, стали ловить.

Пока Николаич ловил  :cool:
http://s019.radikal.ru/i605/1206/62/97f8a5a72c73.jpg

Рома после рома мечтал  :D
http://s018.radikal.ru/i515/1206/1a/d2ec7194f2d3.jpg

ну а с нами все и так ясно...  :glasses:
http://i073.radikal.ru/1206/83/d7f6d72a24f7.jpg

format написал(а):

Хорошая компания куда лучше забористого беломора. Впрочем, одно другому не мешает.

http://s019.radikal.ru/i631/1206/f9/77b4613455db.jpg

где то в общем то так)))))

+6


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » О рыбалке, но не рыбе