Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Мозговой штурм по созданию ТОВ


Мозговой штурм по созданию ТОВ

Сообщений 121 страница 150 из 173

121

Antonio написал(а):

Основное вложение - покупка обекта.

Нет, не основное, а только лишь начальное...

0

122

Antonio написал(а):

Для начала, даже "отдых для себя и среди форумчан" можно пройти стадию становления и раскрутки данного предприятия.Варианты с объектами есть и у нас в Маяках.
Основное вложение - покупка обекта.

Вот послушать бы мнение Андроника?!

0

123

У меня родилась грандиозная идея, обсуждение которой может легко сбиться на флуд. Но все же. Давайте купим (построим) баньку всладчину.

+1

124

format написал(а):

У меня родилась грандиозная идея, обсуждение которой может легко сбиться на флуд. Но все же. Давайте купим (построим) баньку всладчину.

от это за, но ни какой коммерции. Только на принципе самоокупаемости.

0

125

format написал(а):

У меня родилась грандиозная идея, обсуждение которой может легко сбиться на флуд. Но все же. Давайте купим (построим) баньку всладчину.

И желательно до Нового Года! Что бы Баркасу не мучатся с организацией! :D

0

126

Петрович написал(а):

но ни какой коммерции. Только на принципе самоокупаемости.

А в чём тогда смысл? Или ты каждый день по несколько раз туда захаживать собираешься?

0

127

ferro написал(а):

А в чём тогда смысл? Или ты каждый день по несколько раз туда захаживать собираешься?

стабильно раз в неделю.

0

128

Петрович
Расскажи мне тогда, если без коммерции, как ты собрался покрывать расходную часть? Статьи расходов думаю не нужно перечислять?

0

129

ferro написал(а):

Расскажи мне тогда, если без коммерции, как ты собрался покрывать расходную часть? Статьи расходов думаю не нужно перечислять?

Ну это он погорячился. Мыслю так. Есть несколько пайщиков. Раз в неделю - день пайщиков (по очереди). Остальное время - коммерция.

0

130

ferro написал(а):

Расскажи мне тогда, если без коммерции, как ты собрался покрывать расходную часть? Статьи расходов думаю не нужно перечислять?

принцип самоокупаемости.
я имею ввиду, что те люди которые выступят инвесторами будут пользоваться благами по согласованному графику. Остальное время можно будет продавать - это должно покрывать расходную часть.

0

131

Погуглил. Готовая баня (сруб) с установкой 140 000 - 160 000 грн/50 кв.м. Остается купить участок и подключиться. Блин, задумался. Кто хочет поразмышлять вместе - пишите в личку.

0

132

Ща час нормальной бани в Донецке в среднем 100-150грн...

0

133

Нашел подходящий участок, уже обнесенный еврозабором. 30 000 дол. США. Итого участок со срубом 50 000. Сколько стоит довести до рабочего состояния? Это же 380 наверное надо?

0

134

У меня приятель, как оказалось, именно срубами и занимается. Сказал сделаем какую надо. Почему в личку никто не пишет? Не интересно?

0

135

Я бы поискал готовую баню,вполне возможно,что обойдется дешевле. Как вариант...

0

136

ИНЕ написал(а):

Я бы поискал готовую баню

Поискал. Стационарные дороже на порядок. От 100 000 у.е. в плохом месте.

0

137

format

Из сруба,если все сделать правильно,еще дороже.

0

138

format написал(а):

Сколько стоит довести до рабочего состояния? Это же 380 наверное надо?

это смотря сколько сетей выносить. и чем топиться будет? газ? или электро?

0

139

dsprss написал(а):

это смотря сколько сетей выносить. и чем топиться будет? газ? или электро?

есть вариант дрова

0

140

ИНЕ написал(а):

Из сруба,если все сделать правильно,еще дороже.

Вроде не дороже.

0

141

А ежели открыть крематорий? С кладбищем, как за границей: без всяких оградок, дебильных памятников и пр. сопутствующих традиционным захоронениям неудобств... Плюсов куча: дешевизна, на малой площади можно захоронить миллионный город, все эстетично, экологически безопасно и пр., и пр. Минусов я не вижу вообще...

0

142

Миколайович написал(а):

А ежели открыть крематорий?

ага, как раз вариант чем баньку истопить  :crazyfun:

0

143

Петрович написал(а):

есть вариант дрова

дрова в центре донецк не подпишут никогда

0

144

Петрович написал(а):

ага, как раз вариант чем баньку истопить

Сегодня в нашем концлагере банный день. Первый барак купается, вторым топим. :crazyfun:
К баньке надо мусоросжигательный заводик

+1

145

Миколайович написал(а):

А ежели открыть крематорий? С кладбищем, как за границей: без всяких оградок, дебильных памятников и пр. сопутствующих традиционным захоронениям неудобств... Плюсов куча: дешевизна, на малой площади можно захоронить миллионный город, все эстетично, экологически безопасно и пр., и пр. Минусов я не вижу вообще...

Ритуальные услуги это всегда прибыльно. А насколько станет жить легче: чем стране хуже, тем тебе лучше.

0

146

format
а в твоей бане прибыль как таковая, вообще планируется?

0

147

Stass написал(а):

а в твоей бане прибыль как таковая, вообще планируется?

это все зависит с кем туда ходить  :D

0

148

Stass написал(а):

а в твоей бане прибыль как таковая, вообще планируется?

Ну как бы да.

Петрович написал(а):

это все зависит с кем туда ходить

Когда же забанят этого флудера

+1

149

Stass написал(а):

прибыль как таковая, вообще планируется?

Какая там прибыль,они расходы толком подсчитать не могут. :D

Как там ?

Делали бизнес веселились,подсчитали-прослезились. :flag:

0

150

Миколайович написал(а):

А ежели открыть крематорий? С кладбищем, как за границей: без всяких оградок, дебильных памятников и пр. сопутствующих традиционным захоронениям неудобств... Плюсов куча: дешевизна, на малой площади можно захоронить миллионный город, все эстетично, экологически безопасно и пр., и пр. Минусов я не вижу вообще...

Миколайович,на сколько знаю,эта ниша плотно занята,могут отправить на уже построенное. :dontknow: :D

Отредактировано junior 1 (2011-11-29 19:17:44)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Мозговой штурм по созданию ТОВ