Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » "КУБОК ВЫЗОВА" Неофициальный чемпионат Донбасса по фидеру


"КУБОК ВЫЗОВА" Неофициальный чемпионат Донбасса по фидеру

Сообщений 31 страница 60 из 870

31

Tancor написал(а):

Зачем дуэли?  Можно просто забить на личку и подводить общий итог выступления сборной. Я так понимаю, что смысл соревнований- сборная Луганска против сборной Донецка. Разбить берег на 20 секторов, посадть спортсменов чередуя Луганск - Донецк, чтобы  подряд не попадали спортсмены из одной сборной и вперёд.

Классное поле для скандалов.
Скажи какая область победит, если 1, 2, 3, 4, 15, 16, 17, 18, 19, 20 места будут у одной команды.

0

32

Фдуч написал(а):

Скажи какая область победит, если 1, 2, 3, 4, 15, 16, 17, 18, 19, 20 места будут у одной команды.

Та у которой места будут 5,6,7,8,9,10,11,1,13,14 конечно, по сумме мест. И никаких скандалов, это соревнования. Сборная с местами с 5 по 14 выступила ровнее и имеет право называться победителем. Зато соревнуясь не в дуэльном варианте каждый спортсмен имеет возможность соревноваться не с одним соперником, а с десятью. И так каждый член сборной.
Это только предположения, мысли в слух. И это не принципиально, оба варианта имеют право быть. Давайте послушем ещё мнения по этому поводу.

0

33

Tancor написал(а):

Победит та у которой места будут 5,6,7,8,9,10,11,1,13,14

А ты в какой бы команде хотел бы выступать? Я в проигравшей.

0

34

Давайте тогда определимся, что мы хотим выяснить по итогам соревнований: лучшую команду и лучшего спорсмена Донбасса или просто выяснить чья область круче.

0

35

Фдуч написал(а):

А ты в какой бы команде хотел бы выступать? Я в проигравшей.

А я в своей. Поборемся, а там видно будет. :rolleyes:

0

36

benderr написал(а):

Давайте тогда определимся, что мы хотим выяснить по итогам соревнований: лучшую команду и лучшего спорсмена Донбасса или просто выяснить чья область круче.

Ну Вы сами предложили, что область. Или я не прав? :dontknow:

0

37

Tancor написал(а):

сами предложили, что область

Тогда я не понимаю зачем усложнять и заводиться с дуэлями. Просуммировать сумму мест и всё. К тому же у нас рейтинга и его создание в аварийном режиме приведёт к скандалам.

0

38

benderr написал(а):

Тогда я не понимаю зачем усложнять и заводиться с дуэлями. Просуммировать сумму мест и всё. К тому же у нас рейтинга и его создание в аварийном режиме приведёт к скандалам.

Вот и я о том же.

0

39

Та то я так. Боялся, что сделаете команды-двойки. Сажать через одного и достаточно. Во будет заруба! Для адреналина двух худших у проигравших можно расстрелять.

+3

40

Фдуч написал(а):

Во будет заруба! Для адреналина двух худших у проигравших можно расстрелять.

:cool:
Ну тогда не вижу смысла связываться с двумя турами. Один тур после Нового года (январь, февраль) на Старобешево. Соревнования традиционные. Кубок переходящий.

0

41

Заруба будет конкретная. Только давайте без жертв.

0

42

Лучше наверное в регламенте указать не по 5 сильнейших команд с каждой стороны, а по одной с 10-ю учстниками в каждой. А вообще идея хорошая. У нас в Счастье на первом охладителе доночников сейчас почти нет - вода идёт холодная, ТЭС работает в пол накала. Надеюсь у вас получше.

0

43

Tancor написал(а):

Это только предположения

Я за! Две команды по 10 человек. При жеребьевке вначале тянут капитаны четные и нечетные номера, потом внутри команды сектора жеребятся и рубимся 10 на 10. У кого сумма мест меньше, тот и выиграл. Тогда результат каждого будет мега-важен. И более сильные спорсмены области вынуждены будут поднатаскать тех, кто послабее. И в этом тоже я вижу плюс. Опять же если кому пруха не пошла или не угадал с тактикой, все равно будет биться до конца.

Отредактировано format (2011-12-04 19:49:03)

0

44

marmon
В субботу 22 человека наловили 11 кг мелочёвки. Максимальный улов на человека потянул чуть больше чем 1 кг.

0

45

benderr написал(а):

Один тур после Нового года (январь, февраль) на Старобешево. Соревнования традиционные. Кубок переходящий.

Я думаю это в эту зиму январь-февраль. А в следующие годы ноябрь-декабрь. Типа завершение сезона, а не начало. Плюс вы не цепляете мормышку, не рвете рыболовов. Не знаю как у луганчан, а у нас не один и не два мормышечника в 10-ке фидера.

0

46

Фдуч написал(а):

Сажать через одного и достаточно.

хорошо что ты в политику не пошёл.... o.O

+3

47

:D

0

48

Фдуч написал(а):

Для адреналина двух худших у проигравших можно расстрелять.

И съесть ! Федя вкусно приготовит  :crazyfun:

+1

49

Если серьезно , то я не против поучаствовать ! Возьмете в сборную ?

0

50

Так как подсчёт рейтинга у нас в области так толком и не работает, то 10 человек прийдётся назвать мне. Наверное будут обиженные. К концу года мы выложим чётко прописанные правила подсчёта обласного рейтинга, который будет действовать на следующий год.

0

51

benderr написал(а):

К концу года мы выложим чётко прописанные правила подсчёта обласного рейтинга, который будет действовать на следующий год.

Игорь и о федерации,хоть намеками...Где,зачем,каким образом?Люди дажеть с других областей размещают.А мы о своей ничего не знаем.Хотя...Может я рыжий...

0

52

мужики!!! шо опять???!!!

0

53

Назначайте дату, регламент до Января успеете прописать.

http://month.gismeteo.ua/forecast.php?t … D%E5%F6%EA
Ориентировочный прогноз на Январь

0

54

romeo написал(а):

Надеюсь это мероприятие будет проведено как чисто спортивное мероприятие, то есть соревновательная часть и точка

:D Опять провоцируешь тему алкоголя

0

55

romeo написал(а):

Та нет... пытаюсь понять буду участвовать или нет

Поддерживаю. Либо рубимся, либо бухаем. Впрочем, может меня еще и не выбирут в 10-ку.

0

56

format написал(а):

Поддерживаю. Либо рубимся, либо бухаем.

ну да, тяжело сосредоточиться на рыбе, когда знаешь что на вип-зоне газ-квас...  :D  :D  :D

+3

57

format написал(а):

Впрочем, может меня еще и не выбирут в 10-ку.

та да. а то ты уже лыжи навострил))

0

58

Д!м!Тр!Й написал(а):

Игорь и о федерации,хоть намеками...Где,зачем,каким образом

В графике возможны изменения и дополнения.

Фидер

Открытый Чемпионат Донецкой области по ловле рыбы фидером 23-24 июня 2012 г (спорт.ком)      р. Мокрые Ялы
Открытый Кубок Донецкой области по ловле рыбы фидером 15-16 сентября 2012 г (спорт.ком)     Дзержинское в-ще ( Стыла )
график дополняется

Следи за веткой " Соревнования " ( график проведения соревнований ДонОФРС на 2012 г )

0

59

romeo написал(а):

Та нет... пытаюсь понять буду участвовать или нет   Без всяких намеков

Ромыч! Еще не известно возьмут тебя или нет, ато человек ты не сурьЁзный :D  соревы пропускаеш... :crazy:  :playful:

0

60

romeo написал(а):

Если будут брать не по рейтингу (не важно какому) то могу и не попасть.... а так вряд ли... 1 и 1 место на чемпе и кубке области... 2 место на большом кубке и 1 место на осеннем старобе6шево... как не считай - а полюбасу брать над

Ну тогда одним тебя можно остановить!!! Двойные соревы первый тур на воде второй за столом :playful:
Бухать так бухать :D

+2


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » "КУБОК ВЫЗОВА" Неофициальный чемпионат Донбасса по фидеру