Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » "КУБОК ВЫЗОВА" Неофициальный чемпионат Донбасса по фидеру


"КУБОК ВЫЗОВА" Неофициальный чемпионат Донбасса по фидеру

Сообщений 751 страница 780 из 870

751

Может лучше-группа поддержки.
1.Napalm
2.evgenij71
3.Палыч

0

752

А вот, что будет с нарушителями секторов...http://uploads.ru/t/z/U/A/zUAqd.jpg

+1

753

Пьер Луиджи судящий фидерный чемпионат КУБОК ВЫЗОВ, это как Моруиньо - тренер Анджи... Правда, в случае с 69 млн. долларов Пьер бы задумался  :D

0

754

Stass написал(а):

Tancor написал(а):

ЛОФРС готова предоставить

Неее это не наш, этот плешивый и нервный какой-то. А наш наоборот, с косой, бородой и психологически уравновешенный. :rolleyes:

+1

755

Tancor написал(а):

Неее это не наш, этот плешивый и нервный какой-то. А наш наоборот, с косой, бородой и психологически уравновешенный.

забыл добавить-очень ответственный :cool:

0

756

veterF написал(а):

забыл добавить-очень ответственный

Да, этого ему не занимать.

0

757

Господа , соревнующиеся ,( Ваша сторона ) прошу  миль пардона, у напарника помер дядька , так что " Адской кухни" не будет ......Я выхожу в субботу за место него..... (нет даже смайлов )....
Если что не так извините ..... http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/cray.gif

0

758

Vovan_lug написал(а):

Если что не так извините .....

Я думаю, что не последний раз собираемся.

0

759

Может на воскресенье перенесем ?

0

760

Значит так, соревнования на час позже переносить не будем, так как в 6-00 нужно отпустить охрану, которая будет держать под нас берег. Посему начинаем согласно ПОЛОЖЕНИЯ. Утром в субботу посмотрим на погоду и коллегиально решим сколько времени продлится тур, 4 или 5 часов.
Напоминаю, всем взять с собой миски и ложки. Зрителей это то же касается. Зрители сдают по 30 грн на питание.

+1

761

Roshen написал(а):

Может на воскресенье перенесем ?

Слабаки!
Я в воскресенье не могу... :nope:

0

762

Да че там дергатся, все по регламенту, не -10 же, если только не шквальный ветер будет.

0

763

Конечно нужно проводить всё по регламенту. Как говорят - у соревнований погоды нет.  Да и четыре часа мало, колготни получается больше чем соревнований.
P.S. Если конечно не шквальный ветер.

0

764

Федя Ганс просил привезти дрова.
Цитирую его СМС: НЕТ ДРОВ - ЕДА ИЗ ДОМА.

0

765

Федя Ганс просил привезти дрова.и сказал,что если дров не будет,то все будут голодные. :crazyfun:

0

766

Он всем что ли СМС разослал?  o.O

0

767

Мужики! Если меня на машине заберет кто нибудь дров могу обеспечить. Живу возле Ждановской развилки.

0

768

Вовка написал(а):

Я в воскресенье не могу...

Ты главное в субботу смоги  :crazyfun:

0

769

ДРОВА ОБЯЗАТЕЛЬНО ! ( Федор переживает )

0

770

Roshen написал(а):

Федор переживает

Чувствую, что за сыпят по макушку.

0

771

Сууууки, в пятницу штиль и в воскресенье штиль, а в субботу 6-7 метров  :mad:

0

772

Фдуч написал(а):

Сууууки, в пятницу штиль и в воскресенье штиль, а в субботу 6-7 метров  :mad:

Та уже сжалилась над вами нами погодка... Сбавила ветер до 4-5метров - rp5.ru

0

773

Есть два места в машине... Пролетарский, Буденовский район... Выезд ориентировочно в 7-15...

0

774

Valera64 написал(а):

Да че там дергатся, все по регламенту

Tancor написал(а):

Конечно нужно проводить всё по регламенту

Ребята, я не против. Но давайте будем принимать решение после жеребьёвки. Совместно.

0

775

Наши координаторы приедут где-то в 7-30. Я, как тренер буду контролировать подготовку нашей сборной к старту.

0

776

ferro написал(а):

Та уже сжалилась над вами нами погодка... Сбавила ветер до 4-5метров

уже 3-4 метра  :D
Плачем больше, погода слезу любит  :'(

0

777

Tancor написал(а):

Да и четыре часа мало, колготни получается больше чем соревнований.

Само по себе проведение зимних сорев по фидеру - уже нонсенс ! В пятницу потрентруетесь , если руки за четыре часа не отпадут , то посчитайте на пятом часу , сколько времени у вас уходит на то , чтобы крючек наживить ! В субботу расскажете и решим , есть ли смысл в этом пятом часе !

0

778

Регламент - наше все! :cool:

+1

779

Оргкомитет вправе изменить Регламент в силу непредвиденных обстоятельств, включая погодные условия.

Регламент видно читали не до конца !

0

780

Люди едут к нам не из соседнего города. И понятно, что им хочется приехать не на пол часа. Всё прекрасно понимаем. Но я же написал

benderr написал(а):

давайте будем принимать решение после жеребьёвки.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » "КУБОК ВЫЗОВА" Неофициальный чемпионат Донбасса по фидеру