Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » "КУБОК ВЫЗОВА" Неофициальный чемпионат Донбасса по фидеру


"КУБОК ВЫЗОВА" Неофициальный чемпионат Донбасса по фидеру

Сообщений 841 страница 870 из 870

841

Народ жаждет подробностей...

0

842

Дык, не все ж такие богатые буратино... Ни одеться (болеть мне чревато), ни денег на бензин...

0

843

Удав написал(а):

Богатые МАРЛИНА ловят.

Залатые слова !!!!   http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/clapping.gif   + 1000500   http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/yes2.gif

0

844

sailer
А на два слова на форуме о просьбе "подхватить" по пути тоже деньги нужны?

0

845

Сытый голодного не поймет (С)
См. также

Ни одеться (болеть мне чревато)...

Отредактировано sailer (2012-01-14 21:11:06)

0

846

А мне и сказать нечего ! Задача минимум - обловить один из соседних секторов выполнена , задача обловить два соседних сектора- просрал ! Но упирался честно , не сачковал , причины ясны !
Вывод- есть над чем работать , для того и участвую в соревнованиях ! Команда победила , а это главное !

+6

847

sailer написал(а):

Сытый голодного не поймет (С)

Не мне Вам рассказывать, как эти трудности преодолеваются... :offtop:

0

848

Vovan_lug написал(а):

Ждите ответа ...

Пари?

+1

849

Миколайович написал(а):

Пари?

Здаётся мне, Миколайович "вошёл во вкус", и теперь вместо ранее предлагаемой (или прописываемой) горячей смолы будет всем предлагать пари  :D  .

Отредактировано Дима78 (2012-01-14 22:54:54)

0

850

Дима78 написал(а):

Здаётся мне, Миколайович "вошёл во вкус"

:D  Ладно... Не буду больше разорять форумчан... Деньги надо зарабатывать, а не выигрывать...  :mybb:

0

851

Дима78 написал(а):

Здаётся мне, Миколайович "вошёл во вкус"

Почуял вкус легких денег  :D

0

852

Ну что, вот цитата руководителя фидерного направления Луганской области с их форума:

Tancor написал(а):

После драки кулаками не машат. Всё было по регламенту: толстолобик рыба не зачётная, а бонусы никто не запрещал. Единственное, что меня смутило, НИКОГО НЕ ХОЧУ УПРЕКАТЬ И ЖИЛИТЬ, перед началом старта прошла главный судья, проверила прикормку, наживку и сказала, что больше замешиваться нальзя, а через час после старта, Донецкие координаторы, начали раздавать корицу для добавления в прикормку.... непонятно..  ( первый час, до раздачи корицы мы лидировали). И второе: мне показалось, что координаторов у Донецка было больше чем предусмотренно по регламанту, т.е. с повязками на руках по регламенту, а неофициально помошников было больше.
Прошу не принимать как упрёк. Если неправ - просто обьясните.
А в общем команда ЛОФРС отработала хорошо. Все молодцы. Рыба очень трудовая,темп нужно было держать высокий и это при сложных погодных условиях. Я считаю, что мы справились. Всем участникам команды большое спасибо за хорошую работу. И отдельное огромное спасибо зрителям, приехавшим из Луганска и Треугольника, нам очень нужна была ваша поддержка. .

Вообщем мы ещё и жулики.
И если про координаторов я ещё могу как то понять, хотя зрители в сектора не входили и спортсменам ничего не подсказывали, то обвинения про раздачу корицы просто БРЕДОВЫЕ.
Только после двух часов лова Полотенчик узнал, что может входить в сектор, а о передаче корицы речь вообще не шла.
Корицу раздавал я вместе с прикормкой.
Кстати, прикормку выделил ФД. За что ещё раз спасибо нашему спонсору. А многие луганчане, по слухам, ловили хвалёным VDE. И что? ;-)

0

853

Мои впечатления от соревнований:
Стартанули луганчане лучше наших. И практически все ушли в отрыв по рыбе. Только Ромео ловил лучше всех, в темпе скирдуя мелкого подлещика.
Следом ключик к рыбе подобрал ВетерФ и стал ловить рыбку в темпе 30 сек.
У Онюшкина со старта не заладилось, да ещё и Ильдар, сидевший слева от него влупил подсачного подлещика.
Рошен долгое время сидел с нулём, потом всё таки поставил на прикормку подлещика. Но рыба во второй половине соревнований отошла от берега. И Димка стал соревноваться с оппонентом в ловле уклейки. А так как вчера присутствовало течение, то весь Спрт Лайт, которым кормил Димка, сносило к краю сектора, куда и начал бросать оппонент. Возможно, что Рошену нужно было упереться в дальняк, благо он был закормлен или перейти на кормление другой границы сектора? Но свой отчёт он уже выложил.
Потом поступило сообщение о БОНУСЕ у Романцова, потом неплохого подлеца влупил Вовка, стоя возле Фдуча видел, что он ловит в темпе в два раза превышающем темп соперников и я стал успокаиваться.
Очень показательны были последние 25 минут. Фдуч поставил перед собой задачу поймать 5 рыбок, а поймал 7  :cool:
С определённой долей везения мы ПОБЕДИЛИ. А это главное.
И хотелось бы обратить общее внимание на то, что 2-е и 3-е место среди луганских спортсменов заняли Любитель и Удав. А это бывшие наши кадры.

0

854

Фдуч написал(а):

Кто подсмотрел, чем кормили луганчане?

По цвету прикормка походила на нашу, а вот в руки я её не брал.
А мы расскажем про нашу прикормку и думаю, что они не станут скрывать свои секреты.
Мы кормились ФД Италия с КарпМиксом (3 пакета)+40 грамм корицы.
Так как тренировка показала, что рыба не боится ароматики, не взирая на зиму. А корица отработала немного лучше чем сироп.
Тёмная прикормка на тренировке не работала. Поэтому мы кормились светлой. Возможно, что подлещику не нравиться запах кориандра, которым пахнет Спорт Блек.
Конечно же кормовой мотыль, но немного. Боялись перекормить.
И 1 пачка Спорт Лайта - на случай если придется ловить уклейку.

Очередь за спорсменами выступавшими за луганскую сборную.

+1

855

ну напишу и я пру слов.
приехали в 6-00.погодка пестня :crazyfun:  дождь лупит противный не переставая.но Донецкие парни настолько суровы,что любая погода им нипочем :crazyfun: замешались,в 7-00 вход в зону,начинаю подготовку.в 8-00 старт.и почалось.восемь кормушек на дальнюю дистанцию(35метров)и сразу перехожу на ближняк-15 метров.с первого заброса на 36 секунде поклевка.подлещик в садке.практически на каждом забросе поклевка на 25-40 секунде.и так 2 часа.потом немного затихло.еще 1.5 часа поклевки через 4-6 забросов.а за 1.5 часа до финиша клев резко обрубило(за это время вымучил 3-х лаврушек).пробовал переходить на дальняк,но безрезультатно.поэтому полоскал ближнюю точку до победного конца.
и в этот раз не обошлось без казуса.из за моей невнимательности(да и руки колом уже стояли) два подлещика полетели мимо садка :canthearyou: ,а это в общей сложности около 100грамм минус вес.руки отрубить за такое :mad: но все равно очень доволен результатом своим и нашей команды.
хочу выразить огромное спасибо Луганской команде за участие в соревнованиях,да еще по такой погоде,нашим организаторам,тренеру,спонсорам,нашим любимым поварам,группе поддержки,ну и конечно же зрителям.
как всегда соревнования прошли на высшем уровне :cool:
приехал домой навеселе,промокший до нитки,немного грязный(погодка ведь ба еще была),но СЧАСТЛИВЫЙ :rolleyes:
до скорых встреч :flag:

Отредактировано veterF (2012-01-15 09:15:34)

+3

856

benderr написал(а):

И хотелось бы обратить общее внимание на то, что 2-е и 3-е место среди луганских спортсменов заняли Любитель и Удав. А это бывшие наши кадры.

просрали пацанов :crazyfun: ну да ладно,нужно же и соседям помогать хорошими спортсменами :playful:
  :tomato:

0

857

veterF написал(а):

руки отрубить за такое

Особенно когда тебя от второго места отделяло 15 грамм, а от первого 24 грамма.
Твои две лаврушки в садке и ты первый ;-) И ящик печенюшек внучке.

0

858

veterF написал(а):

просрали пацанов

Они сами просрались. И неизвестно, кто больше об этом жалеет.

0

859

benderr написал(а):

Особенно когда тебя от второго места отделяло 15 грамм, а от первого 24 грамма.
Твои две лаврушки в садке и ты первый  И ящик печенюшек внучке.

хватило бы и одной,они были жирненькие :crazyfun:
та все правильно.обидно,что и на первых соревах на бешево из за такого же казуса вместо второго места занял третье(разница в весе была порядка 17 грамм) o.O
одно утешает-это стабильность в результатах. :blush:
ну ничего бум тренироваться и стараться,чтобы впредь такого не допускать.

Отредактировано veterF (2012-01-15 09:07:55)

0

860

veterF написал(а):

...ну ничего бум тренироваться и стараться...

Мимо садка не бросать? :crazyfun:

0

861

Я бы на месте донецких сильно не задавался бы. Выиграли,  можно сказать, случайно. Спасибо зиме, которая позволила собрать всех лучших. А ну как не было бы наших "пингвинов"? Следующий кубок на Луганщине? Посмотрим кто поедет. А то как бы любителей, вроде меня, не пришлось в команду приглашать.

Я приехал к середине соревнований (здоровье подвело). Стал возле Ильдара, ФДУЧа и Летчика.  Потому как ловил Саша, я думал, что он вынесет соседей в одну калитку и был очень удивлен на взвешивании, когда понял, что дедушка обошел конкурентов в последние пол часа. Отсюда вытекает, ИМХО, очевидный вывод, что "луганская прикормка" сработала быстро, и дедушка по началу нервно курил. Потом "донецкий вариант прикормки" перетащил рыбу к нему. Есть о чем подумать ФДУЧу.

0

862

veterF написал(а):

ну ничего бум тренироваться и стараться,чтобы впредь такого не допускать.

На баскетбол походи, садок с метровым очком... :D  :tomato:

0

863

Для желающих окунуться в атмосферу и приобщиться к прекрасному :hobo: ,предлагаю посмотреть на процесс через объектив мыльницы.

П.С. Какасмагла фсе в кучу и алды...

+11

864

Фдуч написал(а):

Кто подсмотрел, чем кормили луганчане?

А мы когда приедем в гости к Луганчанам, вот и проведём дегустацию.... :jumping: Что же мы, в Тулу со своим самоваром поедем :hobo:  :tomato:

+2

865

Д!м!Тр!Й написал(а):

Какасмагла фсе в кучу и алды..

Это ты тем грязным фотиком наснимал?  :cool:

0

866

benderr написал(а):

Это ты тем грязным фотиком наснимал?

А че куски грязи на мониторе?
Ставь дворники :D .
П.С.Ужо чистый.Токма шторки на объективе не каждый раз открываются.Иногда нужно с толкача :D.Наверное всеже не все получилось вычистить после того как объективом в грязь нае...ся.

Отредактировано Д!м!Тр!Й (2012-01-15 10:51:16)

0

867

Лично я после всего увиденного хотел бы прежде всего выразить огромную благодарность ИГОРЮ!!! Вот где по-настоящему человек переживал, боролся вместе со своими "подопечными". По-настоящему ТРЕНЕР!!! А еще, я видел заряд борьбы у многих участников сборной, это главное - ЖЕЛАНИЕ! А техника, и другие моменты можно наработать. В общем, сборная - МОЛОДЦЫ!!! Для первого раза, мне кажется, такой турнир прошел на отлично!!! Все вокруг выглядело и походило уже на настоящий и серьезный фидерный турнир, где СПОРТИВНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ была на первом месте! И это, господа, не может не радовать!

Огромное спасибо организаторам турнира, луганчанам, что приехали к нам в гости и дали бой! В начале их преимущество выглядело вообще устрашающе, но тренер донецкой команды помог нашим спортсменам "вылезти" из этой ямы!

МОЛОДЦЫ ВСЕ! :)

+4

868

Д!м!Тр!Й написал(а):

Какасмагла

Очень даже достойно вышло! :cool:

0

869

Хотелось бы сказать о том, что лично мне не понравилось.
А не понравилось не дисциплинированность некоторых наших членов сборной.
Половина спортсменов тупо опоздала к началу регистрации. Луганские спортсмены, даже те которые ехали из Луганска, были на водоёме ровно к 6-00. То же касается жеребьёвки. Половину наших просто пришлось разыскивать, чтоб они отжеребили свои сектора. ЭТО НЕ СЕРЬЁЗНО. Чтоб это было в последний раз. Я уже не говорю про историю с пикером Нарайкина.  :dontknow:

+1

870

romeo написал(а):

а что с пикером Нарайкина?

Пусть сам напишет.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » "КУБОК ВЫЗОВА" Неофициальный чемпионат Донбасса по фидеру