Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » "КУБОК ВЫЗОВА" Неофициальный чемпионат Донбасса по фидеру


"КУБОК ВЫЗОВА" Неофициальный чемпионат Донбасса по фидеру

Сообщений 91 страница 120 из 870

91

1. benderr
2. Format
3. РоманцоFF
4. Нарайкин А.
5. Гордиенко М.
6. Максимов Евгений
7. Горяинов Максим
8. Белов Александр

0

92

Кстати, двое не соревнующихся были бы кстати отсекающими.

0

93

format написал(а):

Кстати, двое не соревнующихся были бы кстати отсекающими.

А новички могли бы быть отсекающими?

0

94

8 на 5 мест. Вполне реальная заруба, типа Никто не хотел умирать.

0

95

Не знаю, не знаю - они там начали пиписьками мерятся - у кого болеше Рэгалий .....

0

96

Фдуч написал(а):

8 на 5 мест

Та ты подожди. Ещё новички подтянутся ;-)
А если серьёзно, то думаю, что список претендентов не окончательный.
Ещё Горловкафидерменс не сказали своего слова. Да и Гутик наверняка подтянется. А там глядишь и Брехло вспомнит, что зимой спиннингом ловить не сподручно ;-)
Ещё Харцызск не сказал своего последнего решительного слова.

0

97

1. benderr
2. Format
3. РоманцоFF
4. Нарайкин А.
5. Гордиенко М.
6. Максимов Евгений
7. Горяинов Максим
8. Белов Александр
9. Гутолос Сергей

+1

98

Спасибо за оказанное доверие ( надеюсь заслуженно )

format написал(а):

Глядишь к январю полноценный фест соберется и отобранные заранее будут локти кусать, потому как не смогут поучавствовать

Приеду поучаствовать  с покусанными локтями  8-) !

benderr написал(а):

Междусобой состоится в январе.

А почему правда не провести в ближайшие выходные ( если претенденты готовы ) ?
И еще , Удав на Луганском форуме отписался , что телефон красный от звонков возмущенных Донецких фидеристов , почему никто здесь не отписывается ?

0

99

Roshen написал(а):

что телефон красный от звонков возмущенных Донецких фидеристов

Ну это нормально. Варианты возмущения:
1. почему не все отбираются
2. почему 10, а не 13?
3. почему в январе, а не щас?
4. почему не взять результаты последних двух туров
5. почему ...

0

100

benderr написал(а):

Ещё Харцызск не сказал своего последнего решительного слова.

с удовольствием поучаствовал но проблема с транспортом (на ремонте)

0

101

Демократия это прежде всего закон.И к этому необходимо готовиться на будущее дабы исключить различного рода толки.Написано...Участвуеш-значит согласен и готов к исполнению,без толкования и пр.

Пока нет закона как такового,ОРГАНИЗАТОР-ЕСТЬ ЗАКОН.Согласился участвовать,подчинился и поддержал закон.Нет...На нет и ...А п...ть не мешки ворочать.Когда показался свет не...й разворачиваться назад и лезть опять в говна разгребая (угождая) за каждым.

Выражаю всецело и безоговорочно поддержку оргкомитету и Бендеру в отдельности.

Сотв-но.С них регламент, с нас исполнение.

Лирическое отступление... :D Отборы предпочтительней (грубо) за неделю до мероприятия.У кого-то будет возможность разгребтись со своими проблемами,у кого-то (не дай ...) появятся новые и как следствие лишние телодвижения с вытекающими...Ну и тренировка приближенная к бою в предверии соревнований не должна нанести особого вреда команде.Ну и опять же отработка (наработка) возможных вариантов для координаторов (надеюсь ни кто не отрицает ,что они необходимы для команды).
С ув.

Отредактировано Д!м!Тр!Й (2011-12-07 09:28:58)

0

102

Roshen написал(а):

возмущенных Донецких фидеристов

В чем суть возмущения? Не понял. Рейтинга пока нет и вполне естественно, что глава фидерного направления рулит пока в ручном режиме. Мог бы вообще назначить 10-ку и делов, как дров. Я, кстати, в нее бы не попал. И ничего, не возмущаюсь. У кого-то есть вопросы по первой пятерке? Игорь Анатольевич, тебе мой респект и уважуха, а недовольные могут идти погулять.

0

103

format написал(а):

В чем суть возмущения? Не понял.

Ромка , я сам хотел бы это знать ! И если есть у кого-то вопросы , то хотелось бы видеть их здесь , а не на Луганском форуме

0

104

Рома, ты своим местом не разбрасывайся. Ты входишь в состав 10-ти человек заявленных на этот кубок без отбора. И на этом пока закончим.

0

105

romeo
Ты чё отца вместо Бендера в список вписал?

0

106

romeo написал(а):

А луганчане то пересрались на почве кто поедет   пол дела сделано... срачь это первый звоночек... противник деорганизован

рано радуешься....у звоночка телепалка сломалась :flag:

0

107

Лётчик написал(а):

у звоночка телепалка сломалась

Починим... Не вопрос... :flag:

0

108

romeo написал(а):

начнутся какие-то закулисные "вошкания"

А просветите и меня. Какая, нахрен возня? Кто недоволен? Бери палку, на водоем и доказывай.
Я вот мега-фидерист, и то доволен. :crazyfun:

Отредактировано format (2011-12-07 11:46:26)

+2

109

1. Бендер
2. Format
3. РоманцоFF
4. Нарайкин А.
5. Гордиенко М.
6. Максимов Евгений
7. Горяинов Максим
8. Белов Александр
9. Гутолос Сергей
10. Сапрыкин Владимир

0

110

romeo написал(а):

А луганчане то пересрались на почве кто поедет   пол дела сделано... срачь это первый звоночек... противник деорганизован

Это мы так дезинформируем противника!!! Пусть думает что у нас все плохо...

0

111

leshiy написал(а):

Пусть думает что у нас все плохо...

Что с утра на работу! ИНЕ на вас нет...

0

112

Перед турниром  бы..пару мешков  комбикорма туда, в  зону  пульнуть.Может   и посолидней что придет. В смысле...  чужие.Жесть была  бы тогда.

0

113

mts написал(а):

Перед турниром  бы..пару мешков  комбикорма туда, в  зону  пульнуть.Может   и посолидней что придет. В смысле...  чужие.Жесть была  бы тогда

Un autre mâle adulte... Mais cet homme est fou... Ну навищо писать такое?

0

114

romeo написал(а):

предлагаю если луганчане не приедут засчитать техническую победу

Рома! Ты в своем уме? Техническре поражение я еще встречал иногда, НО ВОТ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОБЕДЫ? Это уже за гранью...

0

115

romeo написал(а):

нам победу  :playful:

Все равно ошалел....

0

116

romeo написал(а):

А то там у них уже мексиканские страсти разворачиваются   А потом когда лупанет на дату проведения -10... точно не приедут

У нас к тому времени все страсти закончатся!!! А вот за болельщиков идея хорошая)))) :shine:
Одинокая ветка сирени
У тебя на столе стояла,
Этот день твоего рождения
Мы с тобою вдвоём встречали.

0

117

Рыбалка,рыбалка (страсти ,страсти)  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/shocked_cool.gif - вызываю на  кулинарную дуэль Вашего Кормильца !  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/new_russian.gif
Вот .....  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/blush2.gif

0

118

Принимаю вызов, если только речь не будет идти о большом количестве приготовленной еды. Желательно что бы в жюри вошел Фдуч, разрешили апперетивы и диджестивы, а так же заранее приготовленные продукты.

0

119

Плов из косулятины, стейки из оленятины, по шотландски с гарниром из печеного картофеля с зеленым маслом и подгарнировкой из моркови с луком под клюквенным соусом, ну и  ассорти из ребрышек косули и дикого поросенка а ля барбекью со сметанным соусом тяжело приготовить на тридцать человек.

+1

120

Plastmax написал(а):

Еды нужно будет человек на 30...

если будет соревнование между кормильцами думаю до сотни человек соберется...  :D

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » "КУБОК ВЫЗОВА" Неофициальный чемпионат Донбасса по фидеру