Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » "КУБОК ВЫЗОВА" Неофициальный чемпионат Донбасса по фидеру


"КУБОК ВЫЗОВА" Неофициальный чемпионат Донбасса по фидеру

Сообщений 121 страница 150 из 870

121

shutov написал(а):

Плов из косулятины, стейки из оленятины, по шотландски с гарниром из печеного картофеля с зеленым маслом и подгарнировкой из моркови с луком под клюквенным соусом, ну и  ассорти из ребрышек косули и дикого поросенка а ля барбекью со сметанным соусом

Ну меня этим Вашим дефлопе с семечками кациуса(с) не испугать ... http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/resting_cool.gif
А предложение такое - есть определенная сумма тенге - грубо по 30 до 50 гришек на едока -  я работаю на наших , вы работаете на Ваших
На эту сумму - готовятся например 2 блюда - закуска и горячее .... 
Жюри сначала тестирует приготовленное - дает добро , все остальные пока разминаются бутербродами под аперитивы ( в течение получаса-часа и ждут что будет с ув.жюри  )  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/angel.gif
Ну и потом все вместе за дружественным столом все приготовленное поедается ... http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/blush2.gif  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/russian.gif

0

122

shutov написал(а):

Плов из косулятины

Главное не повторить судьбу изюмской вылазки. :D

0

123

итак, Луганский клуб Бормотологов решил прибыть в полном составе....Ромэо пошёл смотреть мультики....между прочим у нас полное согласие и отсутствие мексиканских сериалов...Ромэо, не опровдали мы твоих прогнозов.... :flag:

0

124

Пользователей: 14) evgenij71 format Gutik Nagasaki romeo Roshen vital don Vovan_lug Баркас Ганс Наталья Палыч Удав ФдучДонбасс-арена-курит!

0

125

Гена теток нахлысту учит...

0

126

Ладно , пошутили и будя ! Выскажу свою позицию : Идея кубка хороша ! Напоминаю всем ( и Луганчанам тоже ) , что планируется серезное мероприятия , а не фестиваль , поэтому считаю , что никаких намеков на алкоголь и VIP зоны , среди участников и сочуствующих , до окончания официальной части быть не должно ! Ответственность ложится на орг комитеты двух областей ! Надеюсь организаторы поддержат мою позицию

+2

127

romeo написал(а):

или пусть бухают в сторонке и в зону сорев их не пускают... это мое мнение... и наших и бормотологов и любого кто будет пить!

Согласен на все 100%. Обязательно пропишу это в правилах Кубка. И обяжем судей следить за этим.

Roshen написал(а):

никаких намеков на алкоголь и VIP зоны , среди участников и сочуствующих , до окончания официальной части быть не должно !

Просто за каждым не уследишь.

+3

128

benderr написал(а):

Просто за каждым не уследишь.

На фесте не было судей ! Здесь нужно их проинструктировать ! А если честно , то мое мнение , что участники в секторах , судьи и тренерский состав - на первой линии ( нижняя дорога ) , зрители на второй линии ( верхняя дорога ) ! И будет порядок ИМХО

+2

129

benderr написал(а):

Просто за каждым не уследишь.

Уследим.... Не попаду в обойму, прослежу...

+1

130

Roshen написал(а):

судьи и тренерский состав - на первой линии ( нижняя дорога )

Ну в смысле и координаторы?

0

131

Roshen написал(а):

участники в секторах , судьи и тренерский состав - на первой линии ( нижняя дорога ) , зрители на второй линии ( верхняя дорога ) ! И будет порядок ИМХО

На соревах , даже трезвое варняканье за спиной напрягает не меньше пьяного

0

132

benderr написал(а):

Ну в смысле и координаторы?

Если регламентом не запрещены координаторы - то и они  ( надеюсь кол-во их лимитировано от каждой области )

0

133

romeo написал(а):

вот цивилизованные соревы  спортсменам никто не мешает...

Старобешево ( зона беседок с тремя уровнями ) идеально подходит для такого формата ИМХО

+1

134

romeo
Roshen
А тренер будет?

0

135

Plastmax написал(а):

romeo
Roshen
А тренер будет?

В каком смысле ? Тренер-он же координатор

0

136

Отвлекся вчера вечером
http://uploads.ru/t/N/u/r/NurhS.jpg
http://uploads.ru/t/v/B/a/vBaY1.jpg

Vovan_lug написал(а):

А предложение такое - есть определенная сумма тенге - грубо по 30 до 50 гришек на едока -  я работаю на наших , вы работаете на Ваших
На эту сумму - готовятся например 2 блюда - закуска и горячее .... 
Жюри сначала тестирует приготовленное - дает добро , все остальные пока разминаются бутербродами под аперитивы

У меня нет опыта работы в школьной столовке, поэтому в данной ситуации снимаю свою кандидатуру, единственное что могу сделать - выделить Федору косулятину на шурпу и дать рецепт. А Фдуча я и так накормлю, без соревновательного элемента.

Отредактировано shutov (2011-12-08 04:31:24)

+1

137

shutov написал(а):

У меня нет опыта работы в школьной столовке

Ну если Вы на соревнованиях вкушаете только дефлопе из палабы с семечками кациуса , медленно переходя к соловьиным язычкам , запечённых в оливках  и  фуа-гра ... То кудыж я полез со своей рязанской немытой мордой .... http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/russian.gif Разрешите барин рассшаркаться ножкой ....  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/pray.gif

Отредактировано Vovan_lug (2011-12-08 07:27:23)

0

138

romeo написал(а):

пусть бухают в сторонке и в зону сорев их не пускают... это мое мнение... и наших и бормотологов и любого кто будет пить!

поддерживаю полностью.а вот после сорев,то пожалуйста под горяченькое можно и по 100 пропустить(ну,кто желает,конечно)

0

139

[MOD] Стоп флуд.

Мужики, две страницы трёпа снёс. Подустал. Давайте по делу. Ну или хотя бы ближе к теме.

0

140

benderr написал(а):

Мужики, две страницы трёпа снёс. Подустал. Давайте по делу. Ну или хотя бы ближе к теме.

Давайте!!! 6 страниц осталось, а регламента и даты до сих пор нет!!! :sceptic:

0

141

Plastmax написал(а):

Уследим.... Не попаду в обойму, прослежу...

Аналогично. Если не попаду, буду в отсекающих. И праздношатающихся (варнякающих флудильщиков) тоже подальше от участников. Одно дело фестиваль - совсем другое соревы. Я думаю энтузиастов наберется достаточно, чтобы максимально перекрыть доступ левых чайников к месту сорев. Девчонки у нас есть боевые. Так что Рома, не переживай.  :flag:

0

142

format написал(а):

Аналогично. Если не попаду, буду в отсекающих. И праздношатающихся (варнякающих флудильщиков) тоже подальше от участников.

ага, с чем боролись на то и напоролись  :D

romeo написал(а):

на Ялах Формат поддатый отвлекал от сорев и мешал...

0

143

romeo написал(а):

делать уклон на соревнования

Если не попаду в состав, то лично тебе гарантирую, что никто в зоне сорев шляться не будет.

Петрович написал(а):

с чем боролись на то и напоролись

Когда же....

0

144

leshiy написал(а):

Давайте!!! 6 страниц осталось, а регламента и даты до сих пор нет!!!

Леший, успокойся....какой регламент зимой за месяц-два?....в лучшем случае дней за десять-неделю...ты можешь сделать температурный расклад и по ветру за месяц вперёд?

+1

145

Лётчик написал(а):

Леший, успокойся....какой регламент зимой за месяц-два?....в лучшем случае дней за десять-неделю...ты можешь сделать температурный расклад и по ветру за месяц вперёд?

Жека! Не путай регламент и дату!!! В регламенте можно указать дата плавающая и все!!! Но регламент будет выложен и оринтировочные числа можно и написать!!! Или хотя бы в субботу или в воскресенье!!!

0

146

leshiy написал(а):

а регламента и даты до сих пор нет!!!

я ничего не путаю

0

147

Лётчик написал(а):

я ничего не путаю

Жека! Все таки ты напутал!! Этим выражением я не тебя цитировал!! Я хотел внести конструктив в ветку! Ведь организаторы просили, чтоб ближе к телу было!!! Вот я и задал им такой вопрос!!

0

148

leshiy написал(а):

В регламенте можно указать дата плавающая и все!!!

Регламент готовится , и будет выложен в ближайшие дни ! По поводу даты проведения Летчик прав ( сложно угадать ) , дни однозначно либо суббота либо воскресенье ( опять же по погоде ) ! Месяц - январь ( опять же если погода позволит ) ! В общем пока даты плавают  , но место остается неизменным !

0

149

Думаю не раньше середины января , и то если у нас отборы пройдут 7-8 ( на рождество )

0

150

Roshen написал(а):

Думаю не раньше середины января , и то если у нас отборы пройдут 7-8 ( на рождество )

Делайте регламент, а дату огласите за две недели, так боль мень по погоде можно соорентироваться. Да и минусовая температура не сильно в приоритете.

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » "КУБОК ВЫЗОВА" Неофициальный чемпионат Донбасса по фидеру