Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Конкурсы на Donfish.org » Голосование Хищник 2011


Голосование Хищник 2011

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Тау отож.

0

62

Я так понимаю Зам впереди планеты всей. Сегодня его планирую видеть, но...... Объявить победителя должен тот, кто это затеял. Так что давайте Напалмом.

0

63

Подавляющее преимущество с  результатом в 47 голосов победил Александр Зеркаль.
Поздравляем победителя!

0

64

Ну вот и чудненько. Теперь покладу причиндал и завезу ЗАМу. Сашке мои поздравления.

+1

65

Napalm написал(а):

Подавляющее преимущество с  результатом в 47 голосов победил Александр Зеркаль.
Поздравляем победителя!

Саня - иначе и быть не могло  :cool:

0

66

Я тоже поздравляю Саню!  :flag:

Но хочу добавить несколько пожеланий Напалму (если этот конкурс станет традиционным):
1. Придумать простые, но вменяемые правила (желательно без ограничений по географии)
2. Не менять эти правила
3. Пойманная рыба должна быть отпущена (доказательств не надо, достаточно честного слова любого форумчанина)

P.S. Меценату Бабаке Роману - отдельный респект! Друзья, берем пример с хороших начинаний!

0

67

Миколайович написал(а):

желательно без ограничений по географии

как по мне это как раз нужное ограничение. ну не у всех есть возможность посещать Волгу, Тихий океан и т.д. этот пункт немножко уравнивает шансы большинства и дает надежду на победу в случае участия в конкурсе.

0

68

Napalm написал(а):

как по мне это как раз нужное ограничение. ну не у всех есть возможность посещать Волгу, Тихий океан и т.д. этот пункт немножко уравнивает шансы большинства и дает надежду на победу в случае участия в конкурсе.

А почему человек, проживающий в Ирландии, не может претендовать на победу? Дискриминация... Посещение Волги и Тихого океана - не гарантия отличного трофея, а тем более снимка... (Ведь оценивается не только рыба, но и способность ее преподнести? И в этом случае победителем может быть даже скромный матросик... например в исполнении Варяга или АндреяК...) И если какой нибудь наш форумчанин поймает и сфотографирует красивый экземпляр на Паго-Паго (затратив какие-то усилия и средства) - почему он лишается возможности участия в конкурсе?

0

69

Только что меня посетил гражданин Бабака и вручил мне приз - бассдеевский сахарок, за что выражаю ему огроменную благодарность. Рома, спасибо!!! Постараюсь его разловить еще в этом году!!!

+1

70

zam написал(а):

Постараюсь его разловить еще в этом году!!!

Возьми и меня с собой! Я тоже хочу чего нибудь разлавливать еще в этом году... (У меня есть жменя не разловленных джигов)))

0

71

Миколайович написал(а):

Возьми и меня с собой!

Тю, Николаич, а в чем проблема-то? Поехали!!!

0

72

А почему такой конкурс сейчас не проводят??

0

73

Р А М И З написал(а):

А почему такой конкурс сейчас не проводят??

Все в твоих руках :cool:

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Конкурсы на Donfish.org » Голосование Хищник 2011