Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Зимняя палатка


Зимняя палатка

Сообщений 91 страница 120 из 217

91

Holod написал(а):

возьмите телефон продавца, плиз

0679405955 , 0937212528 САША . а ВООБЩЕ В ТАКИХ ДЕЛАХ Я ОБЫЧНО ПОДЬЗУЮСЬ ИНТЕРАКТИВНОЙ СХЕМОЙ РЫНКА БАРАБАШЕВА . РЫБАЦКИЕ МАГАЗИНЫ ОТМЕЧЕНЫ КОМПАСОМ , НАЖИМАЕШ И СМОТРИШ АССОРТИМЕНТ И ТЕЛ. НУ А ДАЛЬШЕ ДЕЛО ТЕХНИКИ .

Отредактировано игорь959 (2012-12-30 11:02:10)

0

92

Наверное многие были в такой ситуации  :crazyfun:

0

93

игорь959 написал(а):

0679405955 , 0937212528 САША

спасибо

0

94

Holod написал(а):

подскажите, где можно купить палатку НЕЛЬМА 3 ?

Видел в Виннице, у нас в магазинах тоже были, продались, в этом сезоне не будет.

0

95

BestFish написал(а):

Видел в Виннице, у нас в магазинах тоже были, продались, в этом сезоне не будет.

меня уже переубедили на Лотос - Профессионал, понадежнее конструкция будет   http://www.olsamara.ru/dop/palatka.shtml

0

96

Holod
Ничего сверхъестественного в ней нет, включая и цену, а вот со входом такого плана намучаешься, расстегивая аж три замка!!! Нужно брать палатку с D-образным входом и обязательно защищенным снаружи клапаном - иначе же молния обмерзает...  Это из личного опыта, а так вообще не настаиваю.

0

97

ferro написал(а):

молния обмерзает

После, не сразу,  после лимонных корочек, которые начинают, выводить всё лишнее из  :jumping:

0

98

ferro написал(а):

Ничего сверхъестественного в ней нет, включая и цену, а вот со входом такого плана намучаешься, расстегивая аж три замка!!! Нужно брать палатку с D-образным входом и обязательно защищенным снаружи клапаном - иначе же молния обмерзает...  Это из личного опыта, а так вообще не настаиваю.

дельные замечания
зы
на взгляд ч-ка не пользовавшегося зимней палаткой.

0

99

ferro написал(а):

Ничего сверхъестественного в ней нет

так никто и не настаивает, просто пингвины советуют ту, где меньше минусов http://www.youtube.com/watch?v=AhZbNXR9bKI
а теперь я думаю, а нужна она нам вообще сейчас, если мы больше ищем рыбу чем сидим на месте, может когда на пенсии стану зимним лещатником? :D

0

100

Holod написал(а):

меня уже переубедили на Лотос - Профессионал, понадежнее конструкция будет

Лотос очень приличные палатки. В прошлом году купил "Надежду". Очень был доволен, только размер маловат. Вот собираюсь "Специалиста" в этом году брать. Как я вижу, существенный плюс перед Нельмой, это то,что она гораздо компактней складывается без потери своих ветроустойчивых характеристик. Молнии... ну это кому как нравится.При -21 расстегиваются без проблем.
P.S. После Лотоса , Holiday EASY ICE, в которой я души не чаял- барахло полное( кстати собираюсь продавать 2,1х2.1м)

0

101

FishHunter написал(а):

барахло полное( кстати собираюсь продавать 2,1х2.1м)

Эх, Серёга, ну кто тебя за язык тянул ? :crazyfun:

ps(для своей цены вполне нормальная)

Отредактировано FPL (2013-01-04 08:19:09)

0

102

У Лотоса есть еще одно преимущество, это внутренняя юбка. Плюс в новых модификациях добавлен регулируемый  клапан для вентиляции. На сччет входа согласен , у Нельмы удобней, но плюсов все таки больше

0

103

Добрый вечер!
Хочу взять палатку Пингвин Арктика 3.5 или 4.
Есть отзывы?

0

104

Добрый день! Себе взял на зиму Айс-3, остался доволен.

0

105

такую кто-нить пользует, есть отзывы? свиду ничего так, единственное насколько надежен и ремонтопригоден, каркас...
http://s019.radikal.ru/i620/1311/cb/d39744a51951.jpg

0

106

Палатка хлюпенькая (с знакомым рыбачили - трогал), если не частые выезды то можно, а так чет по серьезней советую взять. По бюджету можно Россиян посмотреть, ну или выложится на Маверика 3 или 5.

0

107

Я купил Лотос, но увидит ли она лед, вопрос..

0

108

Фдуч написал(а):

Я купил Лотос, но увидит ли она лед, вопрос..

я тоже решил лотос2 брать + хорошую скидку обещали

0

109

Фдуч написал(а):

Я купил Лотос, но увидит ли она лед, вопрос..

можем твой Лотос взять на Маныч, ну так сказать лед ему показать  :D

0

110

Sneg написал(а):

я тоже решил лотос2 брать

Я бы советовал смотреть в сторону Трампа :cool:  Деньги те же, а вот качество и удобство разного уровня...

0

111

Петрович написал(а):

можем твой Лотос взять на Маныч

Опачки :O  Отэта тебя в прошлом годе распечатали, а в этом ты и в палатку лезть готов?

0

112

ferro написал(а):

Опачки   Отэта тебя в прошлом годе распечатали, а в этом ты и в палатку лезть готов?

ну говорят что бухать в палатке комфортнее  :D

0

113

Петрович написал(а):

можем твой Лотос взять на Маныч, ну так сказать лед ему показать

Лотос отстой Тиде лучше стирает. :D

0

114

ferro написал(а):

Я бы советовал смотреть в сторону Трампа

Артем, дай ссылку на то что  :cool:
Лотос отличные палатки. Свою продал только из за того что с размером не угадал.

0

115

FishHunter написал(а):

Свою продал только из за того что с размером не угадал.

вэлыка выйшла чи маненька?

0

116

ferro написал(а):

Я бы советовал смотреть в сторону Трампа

Это про прямоугольную? Наверно я ни хрена не понимаю, но кто мне скажет, шо там хорошего? Ну для биотуалета может быть удобно, а ....  :dontknow:

0

117

Фдуч написал(а):

Это про прямоугольную? Наверно я ни хрена не понимаю, но кто мне скажет, шо там хорошего? Ну для биотуалета может быть удобно, а ....

Я, когда посмотрел ролик в интернете, тоже так подумал. Но когда увидел ее в новой рыбалке, то просто офигел...стоишь в полный рост и ничего тебе не мешает, вход в палатку-удобнее я не встречал, каркас показался очень надежным, собирается вроде тоже элементарно, внутри(по крайней мере мне) ну очень комфортно. Хотел брать лотос 3, но после Трампа в Лотосе чувствуешь себя ущемленным(постоянно приходится пригинаться, ужиматься) короче не то пальто.
Может я чего не понимаю, но какие у нее минусы? Ну кроме того, что она похожа на биотуалет...

0

118

KaMa написал(а):

Может я чего не понимаю, но какие у нее минусы?

Наверное акценты у всех разные. Просто мне показалось, что в ней не будет комфортно накатывать троим..

0

119

Фдуч написал(а):

Наверное акценты у всех разные. Просто мне показалось, что в ней не будет комфортно накатывать троим..

Это первое о чем я подумал, когда оказался внутри... Фдуч, для сообразить на троих Трамп просто жир. Только надо тот который 3.

0

120

Фдуч написал(а):

вэлыка выйшла чи маненька?

Маленькая

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Зимняя палатка