Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » "А не хлопнуть ли нам по рюмашке - 2 ?"


"А не хлопнуть ли нам по рюмашке - 2 ?"

Сообщений 871 страница 900 из 937

871

албо конечно не верю... даже если они кидают иичко на 1000 литров, для правдивости рекламы - это ничего не  меняет. Да и сам факт: что дают яйца водке ))))) Я знаю что дают яйца с похмелюги, но настойка - чистый маркетинг.

Палыч есть такие аппараты... они в красивый кожанный чемоданчик упакованы, на подставочке из палированного дуба, из сверкающей стали, а функционал стандартный...

http://www.ua.all.biz/distillyator-samo … t-g1683847
Тыщ за 8 сделаю такой же, только без мрамора и бычей кожи )))))))))))))))))))))))))))))

Аппарат который я собрал за 15 минут ради интереса конечно не красивый, но работает, и для приготовления абсента подойдет - жду когда появится полынь....

А вообще: закончу с "пивоварней" такой чтобы "нажал кнопку и вся спина мокрая" и буду собирать "умный и красывый" дистилятор - хоть практически не пью, но процесс достаточно интересен.

Отредактировано Хору (2013-02-27 23:52:59)

0

872

а я в свое время не парился.купил стеклянный аптечный дистилятор на 10 шаров(вместо спирали шары внутри дистилятора).вещь супер.такую водочку делал :cool: в самодельной водке главное брагу правильно приготовить.где то до сих пор валяется.только один недостаток-хрупкий.

0

873

Николаич меня конечно раздражает тем, что забирает мои лавры)) Но пиздаболом он никогда небыл и представил мне на рассмотрение сию хрень, выигранную мной в одном конкурсе))http://s3.uploads.ru/t/jxacX.jpg
Было выпито сие вчера. Очень положительное послевкусие осталось) Рекомендую всем ... Николаича)

+1

874

Мне тут гараж от свояка достался, царство ему небесное. Я помнил, что в при развале Союза мы готовились к нехорошему и завезли к нему в подвал самогончика со спиртом. Литров 300.
Полез в яму, чтобы посмотреть насколько свояк злоупотребил в качестве аренды за помещение. В общем осталось 60 литров первака выдержкой 21 год и 20 литров спирта. Артемовский, высшей очистки класса "Экстра". Эх, была бы дубовая бочка тогда, щас бы хохловский вискарь был 20-тилетний. :(

0

875

Фдуч написал(а):

60 литров первака выдержкой 21 год

Не выдержкой, а возрастом, был бы в бочке, была выдержка.....

0

876

Ты знаеш это правда, там дествительно есть белок перепелиных яиц который является мощным абсоргентом он добовляется водно-спиртовую смесь а потом проходит очистку через 10метровые угольные фильтра.Знакомы лично видел как на завод заежала фура перепелиных яиц.

0

877

албо написал(а):

белок перепелиных яиц который является мощным абсоргентом

Капец, ну не чудите, что можно абсорбировать из ЧИСТОГО СПИРТА ?????????
Это развод из той же оперы что и водка на березовых почках и молоке..........
Яйцами в древности чистили САМОГОН, и это дейсивительно работает....
Что можно вычистить из ЧИСТОГО спирта, который по определению идеал чистоты и дистеляции, ну никак не пойму....... :dontknow:

0

878

Палыч написал(а):

Что можно вычистить из ЧИСТОГО спирта, который по определению идеал чистоты и дистеляции, ну никак не пойму

Воду!!! :crazyfun:

+1

879

Спирт и воду смешуют, и оброзуются сивушные масла,и альдегиды, от них и очищяют

0

880

албо написал(а):

Спирт и воду смешуют, и оброзуются сивушные масла,и альдегиды

Я конечно же химию подзабыл, но мне почему-то кажется что вода и спирт в реакцию не вступают.

+1

881

benderr написал(а):

Я конечно же химию подзабыл, но мне почему-то кажется что вода и спирт в реакцию не вступают.

Бендер, а по чему при смешивании воды с спиртом температура повышается?
Извини не удержался. Химия 7 класс.

0

882

Я  же  ответил --я не  бухаю часто. Мне  про рыбалку, а  не  про  пьянку интересней  писать и читать Или про животных.Игорь напиши  че, мож с тобой  кто и  поговорит . Видать...  скучно самому тебе,  животные ведь говорить не умеют- тока  пить  Счастливого общения!!!НХНЧ!

Отредактировано NIA (2013-03-17 16:48:56)

0

883

RA написал(а):

ГДЕ ИХ КЛОНИРУЮТ
Хотел создать отдельную тему с этим названием, но ладно отпишемся тут...
Только опрокинул рюмку 12-ти летнего вискаря, сидишь беседуешь в хорошей мужской компании о работе, рыбалке и вдруг:
- Алло, ты где?? Ты что пьешь... Ах ты .. Ты с кем... Там что, бабы какие-то???...
Затем снова звонки, упреки, обвинения, обиды, помощь тещи... Думал только у меня так))))) оказывается еще как минимум у троих..

я избегаю всего этого очень просто - утром уходя на работу говорю: "я сегодня рою с братвой!", и все, после этого мне звонить бесполезно  :flag:

0

884

RA написал(а):

ГДЕ ИХ КЛОНИРУЮТ
Хотел создать отдельную тему с этим названием, но ладно отпишемся тут...
Только опрокинул рюмку 12-ти летнего вискаря, сидишь беседуешь в хорошей мужской компании о работе, рыбалке и вдруг:
- Алло, ты где?? Ты что пьешь... Ах ты .. Ты с кем... Там что, бабы какие-то???...
Затем снова звонки, упреки, обвинения, обиды, помощь тещи... Думал только у меня так))))) оказывается еще как минимум у троих..

лечится прогрессивной беседой.

0

885

ВЛКСМ написал(а):

лечится прогрессивной беседой.

Ото ж я и смотрю, шо ты сразу здоровым стал :D  :tomato:

+1

886

RA написал(а):

но ладно отпишемся тут...

Подумай.
Может ты пьяный хуже, чем трезвый?
Я вот наоборот, пьяный и добрее, и веселее. Поэтому жена всегда заставляет меня пить и НИРАЗУ в жизни не сказала "не пей". Бывает по 5-7 часов сидит в машине, ждет, когда меня хорошего везти домой.

0

887

RA написал(а):

Воооот, это ситуация, когда "мама разрешила", а ту вопрос в том, что все спонтанно и "мама случайно узнала"))))

а я каждое утро говорю, так на всякий случай  :flag:

+1

888

Фдуч написал(а):

Поэтому жена всегда заставляет меня пить

Интересная ситуация:
- выпий
- не хочу
- я сказала ВЫПЕЙ
...  :D

0

889

RA написал(а):

БарбаратМтрейзант угу угу кгугугу

Ромашка, АХТЫНДАХТЫН ДЫРНАРДЫЛ, ДЫРНАРДЫЛ ИН ДАХТЫН МАЙ! :flag:

+1

890

Баркас написал(а):

RA написал(а):

    БарбаратМтрейзант угу угу кгугугу

Ромашка, АХТЫНДАХТЫН ДЫРНАРДЫЛ, ДЫРНАРДЫЛ ИН ДАХТЫН МАЙ! :flag:

Подпись автора

    В жизни каждого мужчины бывают периоды,когда он абсолютно равнодушен к женщинам-это
    первый,второй и третий период хоккея!

ДААААА что за муть вы пьете :x  :hobo:

0

891

RA написал(а):

БарбаратМтрейзант угу угу кгугугу

джана кар

0

892

ВЛКСМ написал(а):

джана кар

Хэстэмэно пэрэло! :D

0

893

Баркас написал(а):

ВЛКСМ написал(а):

    джана кар

Хэстэмэно пэрэло! :D

Подпись автора

    В жизни каждого мужчины бывают периоды,когда он абсолютно равнодушен к женщинам-это
    первый,второй и третий период хоккея!

Наверное Бюжь-Де-Рьме 67 градусов :rofl:

0

894

RA написал(а):

-Мишаня- написал(а):

    ДААААА что за муть вы пьете

Sinenosiy planokuru ne tovarisc

Подпись автора

    Vivat Lex!

Гдето так http://s3.uploads.ru/t/21vlC.jpg

Отредактировано -Мишаня- (2013-04-05 22:10:46)

0

895

-Мишаня- написал(а):

Наверное Бюжь-Де-Рьме 67 градусов

ты не той национальности

0

896

ВЛКСМ написал(а):

-Мишаня- написал(а):

    Наверное Бюжь-Де-Рьме 67 градусов

ты не той национальности

Подпись автора

    Переубедить мне вас не удастся. Поэтому сразу перехожу к оскорблениям.

Ииииииhttp://s2.uploads.ru/t/z42pl.jpg
http://s2.uploads.ru/t/5mIDl.jpg

0

897

RA
Баркас
Бухари :D

0

898

Интересно RA спин взял с собой,или просто в жилете решил прогуляться после вчерашнего?

Отредактировано Баркас (2013-04-06 09:06:56)

0

899

Баркас написал(а):

Интересно RA спин взял с собой,или просто в жилете решил прогуляться после вчерашнего?

гуляет до сих пор где то :D

0

900

ВЛКСМ написал(а):

гуляет до сих пор где то

А ты чего не на соревах. Тоже гуляешь?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » "А не хлопнуть ли нам по рюмашке - 2 ?"