Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » "А не хлопнуть ли нам по рюмашке - 2 ?"


"А не хлопнуть ли нам по рюмашке - 2 ?"

Сообщений 181 страница 210 из 937

181

Фдуч написал(а):

порадовал себя Glenlivet-ом

Сравни с Гленфидичем.

0

182

Smithee
Во блин. А ром то я тоже люблю  :cool:
Правда предпочитаю Баккарди и чёрный.

0

183

Smithee написал(а):

Простите, уважаемые, но я никогда не понимал - зачем пить водку или виски, если есть ЭТО:

2011й год, Год Виски, удался.
Предлагаю сделать 2012й год - Годом Рома. Думаю наши Ромы будут "за".

+1

184

benderr
:cool:
В Баккарди как-то сомневаюсь, потому что страна производства Германия (по крайней мере того, что у нас продают).
А вот Havana Club - точно натурпродукт.
Про виски соврал немного: иногда Drambuie в кофе добавляю  :blush:

0

185

Фдуч написал(а):

Предлагаю сделать 2012й год - Годом Рома

Доступный выбор не богат. Гавана, Баккарди да капитан Морган. Через пару месяцев придется признать, что в пьянке в 2012 году мы познали ВСЁ!  :rofl:
Хотя вот нарыл любопытный вариант
http://uploads.ru/t/8/w/j/8wjuo.jpg
И стоит всего 1985 грн.

Отредактировано benderr (2012-01-10 23:40:39)

0

186

А вот эти варианты можно и попробовать
http://uploads.ru/t/O/J/g/OJgUt.jpg
Объем : 1,0л
алкоголь, % : 60
страна-изготовитель : Австрия
Описание : Stroh — популярный культовый продукт в более чем 30 странах мира. ШТРО приносит с собой австрийскую атмосферу как на шумные праздники, так и на уютные вечера. Stroh используется не только для приготовления горячего чая с ромом, грога или пунша, но также и для модных прохладительных коктейлей.
История : Ром «ШТРО» был создан Себастианом Штро в 1832 году в городе Клагенфурт и за более чем 175 лет существования стал единственным традиционным Австрийским алкогольным напитком, получившим признание по всему миру. Уже в 1900 году «Stroh» получил наивысшую оценку на «Всемирной выставке» в Париже.
Технология : Изготовлен из сахарного тростника и выдержан в дубовых бочках в течение 3 лет. Обладает красивым тёмно-янтарным цветом, приятным насыщенным ароматом и запоминающимся глубоким вкусом.
Употребление : Рекомендуется потреблять как в чистом виде, так и в составе коктейлей. Ром Stroh -незаменимый помощник на кухне, и для приготовления десертов, тортов и выпечки..
Цена 305 грн

http://uploads.ru/t/U/Z/f/UZf6q.jpg
Производитель : Баккарди Корпорэйшн
Алкоголь : 40
Емкость : 1.0л.
Описание : Бакарди 8 - это смесь лучших ромов от 8 до 12 лет выдержки,которые созревают в небольших бочках из американского белого дуба под палящим карибским солнцем. Этот изысканный ром понравится ценителям виски и коньяка. Ром категории суперпремиум, вершина мастерства семи поколений производителей рома Bacardi. Bacardi 8 - ароматный напиток с богатым и сложным вкусовым букетом.
Цена 345 грн
Заказывать?  :crazyfun:

0

187

benderr написал(а):

Хотя вот нарыл любопытный вариант

Судя по названию, это средство для zacap'ывания куда-нибудь грамм по 5, поэтому и стоит много - расход-то маленький...  :rolleyes:

0

188

benderr написал(а):

Заказывать?

Ну раз год Рома - однозначно!  :rofl:

0

189

Думаю можно будет сразу после кубка начать "ромовый" год)))

0

190

Поковырялся, кроме белого Баккарди ничего дома нет. Выпил, ничего. Закуски не требует, может яблочко или апельсинчик. В общем, побудем годик пиратами.
"15 человек фидерастов на сундук мертвеца, Уа-ха-ха и бутылка рома" (С) Стивенсон

0

191

Smithee написал(а):

В Баккарди как-то сомневаюсь, потому что страна производства Германия (по крайней мере того, что у нас продают).

Немцы покупают отвратительный на вкус кубинский ром  и очищая делают  из него замечательный продукт. То что продают на кубе, по вкусу разве что спившимся матросам. А вот тот бакарди что немцы продают очень даже хорошая весчь. Готов поддержать 2012 как год рома :flag:

0

192

benderr написал(а):

Заказывать?

Мне бутылку Баккарди 8, плиз. Австрийский ром для коктейлей, что-то не уговаривает. Мы ж не малахольные ...

0

193

Палыч написал(а):

Немцы покупают отвратительный на вкус кубинский ром  и очищая делают  из него замечательный продукт

Откуда инфа?
Везде только и пишут, что Bacardi производится на Багамах, в Индии, Мексике, Панаме, Тринидаде и Пуэрто-Рико.

0

194

Ой, парни. Посмотрите на себя со стороны, гламур какой то. Не все форумчане понимают, что вы пишете, а купить такое могут  только 10% форумчан. Один джентельмен, из телефонной компании, почитал разные раделы, и с пролетарской ненавистью вылил свое ге.
Большинство, не может позволить себе дорогих и престижных продуктов, не забывайте об этом.
Мой знакомый, юноша 19 лет, попросил совет на форуме, по поводу приобретения снастей, так ему, посоветовали купить снасть от 2000 грн. и ни кто не обратил внимание ни на его возвраст, ни на благополучие его семьи.  Не все,  мажоры, коммерсанты и люди со средним достатком. Не стоит забывать, что есть и другая категория форумчан. И они, тоже рыболовы, но не так продвинуты, и свое слово, против дорогих "аргументов" сказать не могут.   Давайте "рекламировать" более доступные напитки, или создадим раздел для малообеспеченных.
Если, я выразился грубо, извиняюсь.

+1

195

Garry написал(а):

и ни кто не обратил внимание ни на его возвраст, ни на благополучие его семьи.

Кхм. Гарри, ты бы со своими нравоучениями во Всякую всячину... что ли. А твой юноша если бы прописал бюджет предполагаеиой покупки, то ему и советовали бы в рамках этого бюджета. Или ты думаешь, что нужно прописывать благополучие семьи в профиле?

Garry написал(а):

Давайте "рекламировать" более доступные напитки

Воду из под крана?

Отредактировано benderr (2012-01-11 06:54:14)

0

196

Garry написал(а):

Давайте "рекламировать" более доступные напитки

Не, их не надо рекламировать! Бормотуху любой дурак знает! (Если Николаич задаст вопрос что такое бормотуха-ЖМИ СУДА :D )
А вот что выбрать себе из более качественных напитков и не выкинуть зря денег, нужно советовать! Вот я насмотрелся на Фдуча и Бендера (имена авторитетные в наших рядах, ык) и вкушал на НГ и Рождество черную водку( кстати не дорогая) и всякий там вкусный вискарь!

Garry написал(а):

Если, я выразился грубо, извиняюсь.

закусывать свое ге нужно лучше! :tomato:

Отредактировано Stass (2012-01-11 08:13:30)

0

197

Фдуч написал(а):

наши Ромы будут "за".

!!! я тока Капитана Моргана пил, надо будет шото исчо посмотреть :rolleyes:
http://uploads.ru/t/0/r/J/0rJW1.gif

Отредактировано Роман (2012-01-11 08:33:34)

0

198

benderr написал(а):

И стоит всего 1985 грн.

и этот пил! на бане 2011, по моему :dontknow:

0

199

Garry написал(а):

Не все,  мажоры, коммерсанты и люди со средним достатком. Не стоит забывать, что есть и другая категория форумчан. И они, тоже рыболовы, но не так продвинуты, и свое слово, против дорогих "аргументов" сказать не могут.   Давайте "рекламировать" более доступные напитки, или создадим раздел для малообеспеченных.

Вот для них мы и делаем Год Рома. Они, молодые и малообеспеченные, неоднократно угостятся на соревах и фестивалях, поймут, что это лучше паленки и будут тянуться к такому уровню жизни, когда палка за 2000 и ром с вискарем будет обыденностью. Другими словами, больше или лучше работать. Мне, кстати, тяга к достойным снастям, очень стимулировала карьерный рост.

0

200

Garry написал(а):

Мой знакомый, юноша 19 лет, попросил совет на форуме, по поводу приобретения снастей, так ему, посоветовали купить снасть от 2000 грн. и ни кто не обратил внимание ни на его возвраст, ни на благополучие его семьи.

просто,если просишь совета по снастям,нужно оглашать бюджет,где условия лова.вот тогда и посоветуют снасти по твоим деньгам.я,когда искал себе свой первый фидер,огласил бюджет до 700 грн.мне посоветовали ультравиалет хэвик микадо 3.9м до 120грамм.даже сказали,где дешевле купить.заказал в луганске,передали автобусом,обошелся в 620грн(что на тот момент было дешевле,чем в донецке на 160грн).так,что вопросы нужно задавать корректно,и получите ответы по существу.имхо
:tomato:

0

201

http://uploads.ru/t/e/4/O/e4OEt.jpg
Послевкусие рома долгое и полное, наполнено медовыми тонами и согревающим ароматом. Такой ром — идеальный подарок для хорошего старого друга, коллекционера и спортсмена

http://uploads.ru/t/6/Y/3/6Y3Xh.jpg
вот такой видел

http://uploads.ru/t/Q/9/f/Q9fmY.jpg
и такой

0

202

benderr написал(а):

Объем : 1,0л

benderr написал(а):

Емкость : 1.0л.

:D Настораживает, что бытылки литровые (коньяк по крайней мере есть в посуде по 0,5 и 0,7 литра) - так и спиться недолго... или может быть ром исторически, по привычке, делают из расчёта для больших шумных компаний из

Палыч написал(а):

спившихся матросов

:D ?
Прошу не обижаться поклонников этого напитка.

Отредактировано Дима78 (2012-01-11 09:46:48)

0

203

Smithee написал(а):

Простите, уважаемые, но я никогда не понимал - зачем пить водку или виски, если есть ЭТО:

Это ты только что работу искал?

0

204

Фдуч написал(а):

и будут тянуться к такому уровню жизни, когда палка за 2000 и ром с вискарем будет обыденностью.

"Тянуться все выше и выше, и выше солнца, я вижу, мы же можем"

0

205

Фдуч написал(а):

Предлагаю сделать 2012й год - Годом Рома.

Хм, в принципе ром - напиток благородный... Ассортимент правда слаб. Хотя - это даже плюс, все будут пить одно и то же )))

Отредактировано Данил (2012-01-11 09:26:05)

0

206

Миколайович

Спасибо за дополнительную рекламу.

В отношении напитков (и не только): я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи.
А пью я совсем не много, и только качественные напитки.

0

207

Донецкие мужики настолько суровы, что даже после праздников могут  рассуждать и думать о самых крепких спиртных напитках...

0

208

Да-а-а,вам хорошо,вы пить можете,а я сколько не учился так и не научился :'(

+1

209

vital don написал(а):

Да-а-а,вам хорошо,вы пить можете,а я сколько не учился так и не научился :'(

Поэтому на соревнованиях и фестивалях 2012 года запретим другие напитки, кроме рома (и утреннего брюта). Думаю, что количество употребленного алкоголя будет значительно меньше.

0

210

vital don написал(а):

Да-а-а,вам хорошо,вы пить можете

Ты свою цистерну уже выпил ;-) Наверное...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » "А не хлопнуть ли нам по рюмашке - 2 ?"