Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище v 1.0


Старобешевское водохранилище v 1.0

Сообщений 781 страница 810 из 899

781

вчера был в тех местах правда начал от меляков и пошел в сторону плит и канала (подводного выхода), такое ощущение что окунь везде дежурный
1й заброс окунь 280 грамм, кидаю час ни тычка, прохожу 50 метров 3й заброс 300 грамм кидаю 40 минут болт
прохожу 50 метров 5й заброс 280 грамм кидаю 30 минут ничего.
есть там такие плиты где машиной канал переезжаешь и прям в плиты упираешься, слева от плит и до середины НЕ КИДАЙТЕ зацепы жесткие
и главное что обидно кидаю 2й заброс, мощный удар, веду сход а потом естественно хочется повторения 4 заброса 4 обрыва с перевязкой флюра и тп ушло минут 40
встретил местного он поведал что там лески мотано перемотано и железки какието
местный косил лобатого тройником и жаловался какие щас охранники плохие договориться не дают и ктото им машину спалил за это
лобатого реально много под берегом треться
большой лобатый прыгал как полоумный весь день
как солнце зашло лодка вдоль берега каталась проверяли походу чтоб не баловались, олени ну че лодку услышал отошел от берега с косой
лучше бы с собакой чела пускали пусть ходит раз в час че там до выхода канала километра 4

Отредактировано artdixi (2013-02-27 08:23:19)

+3

782

artdixi

А каким весом кидал?

0

783

***RICO*** написал(а):

НУ кто как , а я за спиннинг..

...поплавочку,кормушку,фидер и рюмочку!-на больше рук не хватило.

0

784

спин банакс блейд 7-21
кидал 8 / 10 грамм
вообще есть майор до 8 грамм для этих целей но я специально решил его оставить дома

0

785

artdixi написал(а):

кидал 8 / 10 грамм

Отэта па пацански!
Я всегда говорил что нормальный окунь любит нормальную приманку и стоит там на дальняке....

0

786

Палыч написал(а):

Отэта па пацански!
Я всегда говорил что нормальный окунь любит нормальную приманку и стоит там на дальняке....

поэтому ты никогда его и поймать не мог, так как палкаутибянефиганедальнобойная  :D

0

787

Петрович написал(а):

так как палкаутибянефиганедальнобойная

А завидовать ваще грех... :D
Могу телефончик сбросить де бланки кроя продают..... :crazy:

0

788

не я все понимаю ультралайт и все такое
отловил лето на блюберд до 5 грамм
но однажды был свидетелем такой фишки. Николаевка у всех 0 в течении нескольких часов, хотя водоем знакомый
ну и мужчина который любит ловить на дальний заброс говорит - да заипало ставит 10 грамм на 5гр блюберд и забрасывает как на дальний заброс
в общем мы при каждом забросе жмурильсь и ожидали хруста однако он начал ловить!! хотя кидал не намного дальше

вот дым который идет от старобешево при выезде на трассу километра через 4 я увидел странное облако в виде сосиски уходящей в сторону донецка
а потом понял что это не облако )))

http://s3.uploads.ru/t/Q4mpy.jpg
http://s3.uploads.ru/t/14cbL.jpg

Отредактировано artdixi (2013-03-01 17:09:38)

0

789

artdixi написал(а):

ставит 10 грамм на 5гр блюберд и забрасывает как на дальний заброс

Я своим Favorite Expert Ultra, EXU602EUL 05-5 , восемь грамм кидаю легко и далеко 8-)  тем более строй сопливенький у него. И нормально получается :crazy:

0

790

ЗДРАВСТВУЙТЕ,НАРОД! В воскресенье собираюсь  поехать попытать счастья). Подскажите пожалуйста где карася там найти,может кто выдаст тайну перспективных мест). Хотелось бы узнать кто на что ловит (насадка),какой оснасткой(фидер).

0

791

artdixi написал(а):

не я все понимаю ультралайт и все такое
отловил лето на блюберд до 5 грамм
но однажды был свидетелем такой фишки. Николаевка у всех 0 в течении нескольких часов, хотя водоем знакомый
ну и мужчина который любит ловить на дальний заброс говорит - да заипало ставит 10 грамм на 5гр блюберд и забрасывает как на дальний заброс
в общем мы при каждом забросе жмурильсь и ожидали хруста однако он начал ловить!! хотя кидал не намного дальше

вот дым который идет от старобешево при выезде на трассу километра через 4 я увидел странное облако в виде сосиски уходящей в сторону донецка
а потом понял что это не облако )))

Отредактировано artdixi (Сегодня 18:09:38)

А потом мы узнали, что он курит  :crazyfun:

0

792

romeo написал(а):

на беседках рыбы дофига

и платить по моему по 100грн. ваще обнаглели крахоборы ....

0

793

***RICO*** написал(а):

крахоборы ....

Кровосиси.... :D

0

794

***RICO*** написал(а):

romeo написал(а):

    на беседках рыбы дофига

и платить по моему по 100грн. ваще обнаглели крахоборы ....

100 грн!!!  :angry:  дороговато...
А где на халявку мона?

0

795

Ромка написал(а):

А где на халявку мона?

у меня на речке Карась мордатенький  :D

Отредактировано vodila (2013-03-01 22:13:24)

0

796

8-) 
Ну ,а если серьезно?

0

797

romeo написал(а):

Ромка написал(а):

    ЗДРАВСТВУЙТЕ,НАРОД! В воскресенье собираюсь  поехать попытать счастья). Подскажите пожалуйста где карася там найти,может кто выдаст тайну перспективных мест). Хотелось бы узнать кто на что ловит (насадка),какой оснасткой(фидер).

на беседках рыбы дофига... все на беседки  :flag: караси мордатые один в один  :flag:

Подпись автора

    ИМХО!

Где эти беседки находятся?

0

798

Ромка написал(а):

Где эти беседки находятся?

на Новый свет, напротив труб(3 трубы огромные) , только там сесть -это большая проблема... лучше ехать в будни... ну или иметь знакомых,которые место займут или отдадут....

0

799

***RICO*** написал(а):

Ромка написал(а):

    Где эти беседки находятся?

на Новый свет, напротив труб(3 трубы огромные) , только там сесть -это большая проблема... лучше ехать в будни... ну или иметь знакомых,которые место займут или отдадут....

Альтернатива беседкам есть?

0

800

Ромка написал(а):

Альтернатива беседкам есть?

Есть... Не ехать...

0

801

Ромка написал(а):

Альтернатива беседкам есть?

давно не был, ну по слухам вроде есть... пару раз был, туда попасть не удалось...

0

802

Plastmax написал(а):

Ромка написал(а):

    Альтернатива беседкам есть?

Есть... Не ехать...

Подпись автора

    Червя на крючок - крючок в воду...

УТЕШИЛИ!  :'(

0

803

Предположим,что место нашел)))
На что ловить?

0

804

Ромка написал(а):

УТЕШИЛИ!  :'(

да не парься, водоем большой, рыба везде есть.... я в прошлый раз не попал на беседки и не пожалел.... был на пляже...

0

805

***RICO*** написал(а):

Ромка написал(а):

    УТЕШИЛИ!  :'(

да не парься, водоем большой, рыба везде есть.... я в прошлый раз не попал на беседки и не пожалел.... был на пляже...

Подпись автора

    Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!!!

А на пляже что берет?

0

806

Ромка написал(а):

А на пляже что берет?

посмотри отчет 846 .... и много много мелкого подлещика... встречаются и достойные экземпляры)))

0

807

***RICO*** написал(а):

Ромка написал(а):

    А на пляже что берет?

посмотри отчет 846 .... и много много мелкого подлещика... встречаются и достойные экземпляры)))

Подпись автора

    Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!!!

а подлещика на что ловил?

0

808

И все же, ТОВАРИЩИ, поделитесь инфой ! НА ЧТО ЛОВИТЬ!? КАКИЕ ФИДЕРНЫЕ ОСНАСТКИ ИСПОЛЬЗУЕТЕ?

Отредактировано Ромка (2013-03-01 23:23:52)

0

809

Ромка написал(а):

а подлещика на что ловил?

горох в кормушки, опарыш с матылем на крючок ... оснастку потоньше... еще неплохо работал красный некрупный пенопласт....

0

810

***RICO*** написал(а):

Ромка написал(а):

    а подлещика на что ловил?

горох в кормушки, опарыш с матылем на крючок ... оснастку потоньше... еще неплохо работал красный некрупный пенопласт....

Подпись автора

    Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :flag:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище v 1.0