Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище v 1.0


Старобешевское водохранилище v 1.0

Сообщений 841 страница 870 из 899

841

Петрович написал(а):

Палыч, может юмор у тебя и тонкий, но пизд@бол ты редкостный...
-1 нах

Ну есть малеха... :D

0

842

Для скептиков. Значит так - у Палыча свой судак у меня свой с разницей в минут пять. Потом была рыбалка, а не фотосессия. Результат такой - я поймал девять судачков, четыре окуня + пять откушенных хвостов и еще четыре не реализованные поклевки. Ловили с 7-20 до 10-30, потом поехали навестить соседей. Клевало на всякую резину,,чуть хуже на темных тонов.

+2

843

Все, нет сил читать.
Собираюсь на рыбалку. Буду без машины и с Бейбиком.
Увидимся утром.

0

844

Napalm написал(а):

я думаю что их мысль правильная. только в грамах ошибка... 150-200 грамм - есть нечего. зачем такое брать? а то что маточное поголовье сохраняют - это молодцы.

Согласен с тобой, мелочь в которой нечего есть брать не стоит, ну а кто и производителей выпускает, тому - уважуха конечно!

0

845

junior 1 написал(а):

И действительно,а где фотки с Баркасом?Или он отказался фоткаться с судаком Татарина?

Злой,ты Игорь! А я вот седня их рожи увидел и у меня понос недельный прошел.
Ваааааще все седня маладцы и Палович и Питровичччч и Братуха И Брокир. Класный ДЕНЬ! :flag:
Судакоффф я седня ловил.

Отредактировано Баркас (2013-03-02 22:29:08)

+2

846

man написал
Сейчас вопрос не в том выпускать или нет.Если брать то все таки какую?
Что скажите как быть?
С ув.Сергей
---------------------------------------------------------------------------------------
Удивительные Вы люди - ЛЮДИ! 
А что брать рыбу на рыбалке это для Вас критично, нет понятия - отдохнул и получил удовольствие. Что обязательно пойманную рыбу надо убивать, не взирая на её размер... 
С ув. Сергей Р.!
--------------------------------------------------------------------------------------
Позволил себе сделать вырезки так понял,что ты не понял .
И для меня не критично. Одного карасика могу одолеть из улова, ну жена как то и не считал(тут даааа) трескает не затоскуеш))теща поможет.
У нас судачок только появляется в водоеме ,а вот щучка есть и её родимую 700г брать как то((
А ты мне в глаз.

ps: был бы холост она (рыба)мне и даром не нать,а так отчет где был :whistle:

Отредактировано man (2013-03-02 23:51:38)

0

847

вот так мы с другом вчера на этом месте примерно судака грамм на 400 поймали в 13.00 со второго заброса потом сколько не ходили по берегу ни поклевки
теперь понятно товарищи прошлись ))
потом поехали на другую сторону и там близнице поймали за час а ветер поменялся с направый берег на налевый т.е. вообще стал дуть в лицо
кстата температура воды на левом и правом берегу 11.4 а под мостом 12.6 градуса
потом поехали на пионер температура воды 17.5 !!! покатали джиг по лобастикам ни поклевки ну оно и понятно в садках у народа по 2/3 шт 7 килошных, стемнело и друг на воблер вытянул к лицу
зачетного судака около 1.5 судак сделал свечу и уплыл
воду тормознули в полной темноте уже местный поймал судака грамм 300 на воблер подповерхностный, выдирал крючки с него так что думал башку оторвет. мы ему светили т.к. судак под камень завел а он без сапогов
судаков выпустили в водоем где живем (а вдруг)

Отредактировано artdixi (2013-03-03 06:02:36)

+2

848

man написал(а):

Встретил пятерых "спинингуев", у одного на кукане висело три СУДАЧИШКИ грамм по 150, я в шоке...

человек, который нёс этих действительно мини-судачишек на кукане отнюдь не наживы ради их забирал. Я был вместе с ним и очень смеялся, когда увидал это картину - три пиписона на веревочке...
Но:
1)за последний год этот паренёк "перекидал" в городские ставки Кировского района не малую кучу таких (и поболее) судачков и другой рыбки, не забирая себе ничего из улова
2)с этими он хотел поступить также... но здравый смысл в нём восторжествовал , и поняв, что не выживут они на его куканчике, дал им вольную. Просто поменяв их прописку с новокатериновской на вознесенскую.

Не всё на самом деле так, как выглядит на первый взгляд. Да и как-то мне не приятно быть "спинингуем" в скобках :mad:

0

849

Andrufania написал(а):

1)за последний год этот паренёк "перекидал" в городские ставки Кировского района не малую кучу таких (и поболее) судачков и другой рыбки, не забирая себе ничего из улова
2)с этими он хотел поступить также... но здравый смысл в нём восторжествовал , и поняв, что не выживут они на его куканчике, дал им вольную. Просто поменяв их прописку с новокатериновской на вознесенскую.

Вывод! Вам Срочно надо сообразить тару с аэратором. И тогда не будет косых взглядов от проходящих мимо "спинингуев".
PS. Аэратор для судака обязателен.

0

850

Nagasaki написал(а):

Вывод! Вам Срочно надо сообразить тару с аэратором. И тогда не будет косых взглядов от проходящих мимо "спинингуев".
PS. Аэратор для судака обязателен.

говорил ему об этом не однократно, пока он возит с собой только ведро, из за чего довозит не всех, кого хотел :dontknow:

0

851

Баркас написал(а):

Злой,ты Игорь! А я вот седня их рожи увидел и у меня понос недельный прошел

Я не злой,я справедливый.Ты не обратил внимание на то,что некоторы пиарщики вспомнили о тебе только в контексте фуршета,вот я и решил восстановить справедливость."За державу обидно" :D

0

852

Andrufania написал(а):

з за чего довозит не всех, кого хотел

аэратор 50 грн делов

0

853

Nagasaki написал(а):

аэратор 50 грн делов

Где ?! Хочу купить !!!

0

854

Dimedrol спрашивай на рынках где торгуют рыбками и живностью. Я брал в Макеевке на Красном.

0

855

RA написал(а):

Берите с платников столько и такую, как посчитаете нужным, арендатор будет заботиться о популяции, а вот в диких местах, без фанатизма, а лучше всю отпускать.

Подпись автора

    Vivat Lex!

сто процентов согласен!

0

856

Я вот думаю, по фотке можно точные координаты ЖПС места вычислить, мож есть уже такая програмулина....
Вчера выложил фотки, а уже сегодня, по словам очевидцев, там человек 40 за судаком гонялось...
Так шо характерно, я ниче никому не расказывал, про то где именно ловили.... Чудеса техники, не иначе.... :D

0

857

Сергей Р.
:angry:
я бесстыдник!?
не надо меня унижать!!! я никогда не являлся хапугой и лжецом!!! если говорить о безнравственном к рыбалке я сам являюсь противником хапанья всей подряд рыбы, и за товарища по рыбалке Я ЗАСТУПАЮСЬ, ТАК КАК ОН СКАЗАЛ "Я ВЫПУСТИ" - Я ЕМУ ВЕРЮ, ТАК КАК ПО ДРУГОМУ НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ!!! Лохами никого не собираюсь делать, так как человек действительно старается переселять рыбу.
А уж к потерянному поколению приписывать меня не надо!!! я прям себя почувствовал "обосраным"

0

858

Сергей Р. написал(а):

По наводящей фотке...

Понял....
Пора завязывать бухать.... :D

0

859

Да уж, сомневаюсь, что судак выживет после кукана...
Кстати, вместо компрессора можно использовать таблетки кислородные oxytabs и им подобные... Я уже несколько раз использовал, все отлично. Обычно продаются в аквариумных магазинах.
...http://aquariumist.ixbb.ru/viewtopic.php?id=528

0

860

Палыч написал(а):

по словам очевидцев, там человек 40 за судаком гонялось...

только вернулся - было 5 спиннингистов на левый берег водохранилища, я и товарищ уехали, трое еще остались ловить. так что не звизди, тебе все равно уже не верят :crazy:

0

861

Петрович написал(а):

было 5 спиннингистов

Товарищ лично 3 машины с форумными мордами встретил, его машина 4.....

Петрович написал(а):

только вернулся

Ну два дня подряд морозилки трамбовать это сильно..... :D

0

862

Палыч написал(а):

Товарищ лично 3 машины с форумными мордами встретил, его машина 4.....

для тех кто в танке

Петрович написал(а):

было 5 спиннингистов на левый берег водохранилища

кстати драчленов сегодня тоже было меньше

0

863

Сергей Р. написал(а):

Не пора завязывать, фоткать....  рыбные места...

Не, все таки пора бухать завязывать и по пьяне рыбные места фоткать.... :D

+1

864

Сергей Р.
я сказал, то что сказал.
и будьте добры, посмотрите ЛС.

0

865

Петрович написал(а):

для тех кто в танке

Ну че ты приклипался...
Тыш приехал на конкретную 100% точку с кучей судака, которую тебе любезно сдали, и с утра стал мешки набивать не видя белого света.... :D
А народ по всему берегу метался, потому как у них такой точки небыло, поэтому и уловы не очень седня...

Отредактировано Палыч (2013-03-03 13:38:39)

0

866

Сергей Р. написал(а):

Ты чо меня правда за дурака держишь или твой кент,

О Господи,уважаемый,кого вы там называли потерянным поколением?С таким лексиконом как у вас терзают меня смутные сомнения...

0

867

Хорошая точка, километр береговой линии...

0

868

Сергей Р. написал(а):

Вот на него и опирайся!

Обязательно.
И здравый смысл мне подсказывает, что тему моими и вашими усилиями "подзасрали"...

0

869

RA написал(а):

Берите с платников столько и такую, как посчитаете нужным

sergey1980 написал(а):

сто процентов согласен!

Привет , а вот здесь ребята вы не совсем правы.Получается , что если заплатил бабки , то можно наскирдовать ладошечного карпа , а чё заплочено - бабки надо отбить да и заработать . А орендатор еще купит малька и запустит . А ты потом приезжаеш на ставок вроде и зарыбляли , а рыбы  :question:  нет - её люди прочитавшие на форуме Рому выловили мальком . :dontknow:

0

870

junior 1 написал(а):

Ты не обратил внимание на то,что некоторы пиарщики вспомнили о тебе только в контексте фуршета,вот я и решил восстановить справедливость."За державу обидно

Мне лестно понимать твои переживания в отношении моей персоны.
Благодарю уважаемый!
Я так скажу: "Будет день и будет писча!" А этот день не за горами.
Вопрос: "А чего тут все скубутся?" Весенний авитаминоз....?

Отредактировано Баркас (2013-03-03 15:04:08)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище v 1.0