Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище v 1.0


Старобешевское водохранилище v 1.0

Сообщений 121 страница 150 из 899

121

Romz99 написал(а):

в красную точку...это что?

краснуха :crazyfun:

0

122

есть нельзя его?

0

123

Romz99 написал(а):

есть нельзя его?

Там ни какую рыбу есть нельзя.

Отредактировано gen (2012-03-14 02:11:54)

0

124

Парни, когда окунь на Бешево нерестится? (Есть его не буду)

0

125

уже ловил с икрой.

0

126

Привет !Хочу завтра на Бешево со спиннингом после обеда прокатится,если был кто-нибудь недавно отпишитесь пожалуйста как там зубасто-клыкастое население начало уже силикончик употреблять.Заранее благодарен!

0

127

gen написал(а):

Там ни какую рыбу есть нельзя.

и откуда такая уверенность? или откуда можно? скидывай свои "чистые ставки" а я тебе по ним инфу небольшую, но в личку! может ваще рыбу перестанешь ловить!

0

128

domino написал(а):

Привет !Хочу завтра на Бешево со спиннингом после обеда прокатится,если был кто-нибудь недавно отпишитесь пожалуйста как там зубасто-клыкастое население начало уже силикончик употреблять.Заранее благодарен!

уже брали товарищей)

0

129

сомолов написал(а):

и откуда такая уверенность? или откуда можно? скидывай свои "чистые ставки" а я тебе по ним инфу небольшую, но в личку! может ваще рыбу перестанешь ловить!

Ну какая тебе нужна уверенность,два самых больших города области сливают всё дерьмо туда, я сам там ловлю в зимний период, но рыбу от туда не беру, и тебе не советую.

0

130

dsprss написал(а):

уже брали товарищей)

Если это вопрос то еще нет,но всегда готов :flag:

0

131

Anton написал(а):

Перечитал всю тему (2011год и еще одне страниц на 20) и понял-туда только с фидером или спином.

СКажите а что там ловиться сейчас и есть ли смысл ехать туда за карпиком. на какую рыбу расчитывать

0

132

Владимир060481 написал(а):

СКажите а что там ловиться сейчас и есть ли смысл ехать туда за карпиком. на какую рыбу расчитывать

Ни фига там не ловится,а если ловится то там не сядешь,а если сядишь,то сидеть надо пару дней(кормить).

0

133

Все там ловится!Едь садок опробуй!

0

134

Garrryk написал(а):

Все там ловится!Едь садок опробуй!

Обязательно поеду ( в воскресенье) уверен что садок счастливый))) Еще раз спасибо за садок. Только вот думаю какую прикормку брать (на какую рыбу)

0

135

Владимир060481 написал(а):

Только вот думаю какую прикормку брать (на какую рыбу)

Это смотря где приткнуться у тебя получиться. Ты хотя бы приблизительно сказал куда ехать собираешься.

0

136

benderr написал(а):

Это смотря где приткнуться у тебя получиться. Ты хотя бы приблизительно сказал куда ехать собираешься.

Планирую возле моста  слева если найдется там место или на пляже если там конечно что то ловиться

0

137

Основная прикормка,гороховая каша,на крючки пена или КУК.

0

138

vital don написал(а):

Основная прикормка,гороховая каша,на крючки пена или КУК.

это не наш метод :crazyfun:

Владимир060481 написал(а):

Обязательно поеду ( в воскресенье) уверен что садок счастливый))) Еще раз спасибо за садок. Только вот думаю какую прикормку брать (на какую рыбу)

едь в субботу.многое увидишь,со многими познакомишься,многому научишься.

главное" одеялом" сильно не укрывайся :crazyfun:

Отредактировано veterF (2012-03-21 17:34:58)

0

139

veterF написал(а):

это не наш метод 

едь в субботу.многое увидишь,со многими познакомишься,многому научишься.

главное" одеялом" сильно не укрывайся

Отредактировано veterF (Сегодня 17:34:58)

в субботу к сожалению ни как.Везут в воскресенье в субботу просто работа не даст половить

0

140

На пляже голяк, пробивайся к горе.

0

141

Жека-Тимоха написал(а):

На пляже голяк, пробивайся к горе.

спасибо учту

0

142

В субботу ездил со спин.,за 4-е часа один судачок до килошки(утоплен) и еще пару тук-тук в руку не реализованых,охрана говорит,что у горки(там где беседки) щучка не плохо поклевывает.Сам лвил в районе моста на шарнир 3-и гр+резина Рейнз,судачок бодренький даже свечку пытался сделать пару раз :cool:

0

143

Вчера наконец то выбрался и открыл сезон!
Поиск рыбы начали с Кальмиуса, у Антона с первого забраса не большой судачишка, у меня пару нано - окуней, рыба стояла точечно, приходилось активно перемещаться и искать...
После продолжили на Старобешево, с выброса простреливали не плохие окуняры, у самого берега - клыкастые пиписоны! Одного слил у самого берега, думаю грам на 500...
В целом, могу сказть, что активность рыбы была восокая, все поклевки в руку, однако т.к. рыба часто смещалась, пришлось побегать
http://uploads.ru/t/Q/r/f/QrfKE.jpg
http://uploads.ru/t/I/a/c/IacCk.jpg

+9

144

Вчера решили открыть сезон по фидеру. С этой целью утром выдвинулись на старобешевское вдх..В места плотного скоплеия рыболовов решили не лезть. Задача была не только порыбачить, но и спокойно отдохнуть на природе. Погода была на 100% весеней, солнце то скрывалось за облачностью, то начинало греть практически по летнему. Разместились по правую сторону от моста, в районе дачного поселка. От нуля ушли быстро. Первые часа полтора стабильно проклевывал нана подлещик, благодаря которому была проведена приличная зарядка с упражнениями из подходов забросил - вытянул. Потом он потерял к нашим привадам всяческий интерес, чем дал и нам возможность посидеть у стола , закрепить впечатление от первого выезда на природу.
P.S. Водоем посетил впервые, но поездка явно запомнится благодаря вот этой находке на берегу:
http://uploads.ru/t/j/F/Y/jFYO2.jpg
Заранее прошу прощения что не в тему, но на такое я еще не натыкался. Как сказал знакомый доктор "она когда то давно была чей то ногой"

+1

145

o.O  а кто то от нуля не ушел, да есть вариант большой что данный факт имеет место к 90-м годам

0

146

Marik

Зачетный "карапуз"! Поздравляю!!!  :flag:

0

147

poloten4ik
Спасибо!  :blush:

0

148

Marik
А скока  денег сейчас в этом месте стоит половить?А то они постоянно меняют цены.

0

149

Mariк
Судя по цвету лески у пляжа были... 8-) А я замерз и уехал на другую сторону там писюганчики, за то тепло и ветра нет.

0

150

А скока  денег сейчас в этом месте стоит половить?А то они постоянно меняют цены

Marik написал(а):

однако т.к. рыба часто смещалась, пришлось побегать

При таких раскладах всегда можно уйти по нулям...Шутка! Мне совесть не позволяет ловить окуня на Старобешево за деньги 8-)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище v 1.0