Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?


Куда поехать на рыбалку?

Сообщений 901 страница 930 из 1004

901

Romulas написал(а):

Кто-то завтра утром едит куда? Можно обьединится!

Я, туда не знаю куда !

Romulas написал(а):

я думаю на водоем Зорянский, стоит?

:dontknow:
Короче 095-140-59-46, пишите до 22.00. Завтра планирую до 12.00. На машине. Спинненг ! Не пью, не матерюсь !  :smoke:
Палыч написал в личку !

Отредактировано Dimedrol (2013-05-25 21:28:28)

0

902

Dimedrol написал(а):

Короче 095-140-59-46, пишите до 22.00

Это типа для всех адекватных людей...

0

903

Ружо написал(а):

Кто в курсе как предстоят дела с рыбалкой на территории ландшафтного парка в Зуевке  Можно ли ловить рыбу?

Что ты имееш в виду, слив и речку после него?

0

904

Nagasaki написал(а):

Что ты имееш в виду, слив и речку после него?

Наверно да, я там ни разу не был

0

905

Ружо написал(а):

Наверно да, я там ни разу не был

Ну тогда я думаю не стоит. Намного интересней будет участок речки Крынки после слива с Ханжонковского вдх. под "Коммунистом". Может я ошибаюсь, но RA меня поправит.

Отредактировано Nagasaki (2013-05-25 22:29:53)

0

906

Слив и речка поле него, проигрывают однозначно.

0

907

RA написал(а):

какая рыба интересует

Голавль, окунь, судак

0

908

RA
Ещё раз спасибо за подробную информацию!

0

909

toha написал(а):

Хочу всё поехать на Енакиевское море - никак не доеду.

Я вроде слышал что Енакиевское море взяли в аренду, вроде как клуб рыболовов,и цена вроде как 160-190грн. билет (толи за год толи за сезон  :dontknow:  но не за день !!! )
Это очень хорошо так как сетей не будет  :cool: ,якобы для соревов и для рыбалки взяли.
Я там был в прошлом году осенью, судачок там очень хороший,так же есть карпик отменный и многое другое.

0

910

День Добрый, народ кто в курсе где можно потягать лобатого ( кроме старобешево ) ?

0

911

romeo написал(а):

а чем старобешево не устраивает?

Дороговато стало там.. да и на места где есть клёв сесть практически не возможно.. :'(

0

912

-Виталий- написал(а):

,якобы для соревов и для рыбалки взяли.

стылу тоже вроде позиционировали как водоем для спортивной рыбалки,а сети как стояли,так и стоят.
не верю я в эти сказки.

0

913

veterF написал(а):

стылу тоже вроде позиционировали как водоем для спортивной рыбалки,а сети как стояли,так и стоят.
не верю я в эти сказки.

А что, сети и на плотву стоят???? А то я смотрю че размер рыбы как-то мельчает с каждым годом...

0

914

Димон1976 написал(а):

Romulas написал(а):

Завтра едем на Новоторецкий. На карпа. Говорят идет от 4 кг. Проверим. Если правда, отпишусь!

а можно поподробней за этот водоем сколько стоит что ловиться?

0

915

RA написал(а):

выше Ханженковского водохранилища, что там водится?

глисты и всякие непотребные инфузории  :dontknow:
Там слив всякой гадости с округи
и водохранилище является отстойником... :smoke:

0

916

Кто что знает о водоёме " Гришки " ? кто бывал там?

0

917

RA написал(а):

Кто-нибудь рыбачил на р. Крынка выше Ханженковского водохранилища, что там водится?

Gennady написал(а):

глисты и всякие непотребные инфузории   
Там слив всякой гадости с округи
и водохранилище является отстойником...

Самый "прикольный" вид у Крынки в Енакиево  :'( . Там река течёт чуть ли не по территории завода, как впрочем и Кальмиус в Донецке. А если по делу, в такой реке ещё умудряется жить карась, причем много, и некрупный судачок. Товарищ выудил сетку однажды с щупаком.

0

918

RA написал(а):

До ЕМЗ река кристальная, мы там как-то тело семилетнего рыбачка, запутавшегося в леске доставали.

Да!! Работа у тебя Роман не из самых позитивных.... Я понимаю почему хочется на выходные свалить от гомосапиенсов подальше...

Отредактировано toha (2013-05-28 09:16:49)

0

919

fantom1256 написал(а):

а можно поподробней за этот водоем сколько стоит что ловиться?

В прошлом году было 100 рублей с человека.Со слов арендатора есть карп,амур,лобатый,карась (ясное дело).Мы туда попали уже поздней осенью плюс всё было перекрыто сетями,так что не то что рыбы,даже поклёвки не увидели

0

920

veterF написал(а):

-Виталий- написал(а):

    ,якобы для соревов и для рыбалки взяли.

стылу тоже вроде позиционировали как водоем для спортивной рыбалки,а сети как стояли,так и стоят.
не верю я в эти сказки.

Я тоже не очень верю в эти благие намерение, но всё же буду наедятся что сетей не будет, водоём то довольно таки хороший  :cool:

0

921

Вот нашол информацию о Енакиевском море, по поводу платной рыбалки

Как стать настоящими хозяевами Енакиевского моря?
Небольшая заметка о том, что рыбачить на Енакиевском море теперь можно лишь при наличии рыболовного билета, вызвала большое количество читательских откликов. Чтобы ответить на наиболее часто задаваемые вопросы, пришлось встретиться с председателем Енакиевской организации Украинского общества охотников и рыболовов, директором охотничье-рыболовецкого хозяйства города Енакиева А.Г. Кирилловым и владельцем магазина «Клев» Р.В. Вакуленко.

Очередная попытка УООР овского захвата.
Вот такую статью напечатали работники УООР города Енакиево в газете «Енакиевский рабочий». С одной стороны мы видим, как очередной ХАЛЯВЩИК из УООР решил выслужиться перед начальством и загрести «халявные бабки» чужими руками. Ещё бы!

    Рыбу не запускал!
    Не кормил!
    Не чистил водоём и прибрежную зону!
    До того, как в водоёме появилась и выросла хорошая рыба и стало ходить много рыбаков, и не думал гонять браконьеров!
    Никак не облагородил прилежащую территорию
    Ничего не построил для рыбаков, ни одного мостка, ни одного столика, ни одной лавочки!!!
Это факт

Енакиевское море Карта

Это был последний бесплатный водоём в Енакиево

0

922

-Виталий- написал(а):

очередной ХАЛЯВЩИК из УООР

Не напоминает ли другого афериста - «С целью капитального ремонта провала. Чтобы не слишком проваливался» Остап Бендер успешно продавал отдыхающим билеты для входа в бесплатный «Провал». За это могут и намять бока.

0

923

-Виталий- написал(а):

Это был последний бесплатный водоём в Енакиево

у них нет договора аренды и пока их рыбаки  посылают на ..., но все может изменится в другую сторону, наглости и алчности  нет предела :mad:

0

924

fantom1256 написал(а):

а можно поподробней за этот водоем сколько стоит что ловиться?

Не отписался потому, что поймали большой, я бы даже сказал огромный"БОЛТ". За пять часов ни одной поклевки. Ни на бойлы, ни на кукурузу, ни на пенопласт. Короче, в десять мы уже смотались. А так водоем красивый и большой. Рыба есть, видимо еще рановато. Стоимость -100 грн.место. На сутки - 150 грн. Да! И в пять утра свободных мест уже не было.

0

925

Alex720 написал(а):

Тот,что возле Миролюбовки?Разве пускают?

Лучше б не пустили. Не так было б обидно!

0

926

Мне сегодня в магазине вручили визитку "Ставок Андреевский"
Кто что может сказать о нем?
ВОТ ССЫЛКА НА КАРТЕ

0

927

zam написал(а):

Мне сегодня в магазине вручили визитку "Ставок Андреевский"
Кто что может сказать о нем?
ВОТ ССЫЛКА НА КАРТЕ

по этой ссылке не видно где водоём..

0

928

zam написал(а):

Мне сегодня в магазине вручили визитку "Ставок Андреевский"Кто что может сказать о нем?ВОТ ССЫЛКА НА КАРТЕ

Карту вижу,а вот где там Андреевский?

0

929

zam написал(а):

Мне сегодня в магазине вручили визитку "Ставок Андреевский"
Кто что может сказать о нем?
ВОТ ССЫЛКА НА КАРТЕ

Зам красава. я и не знал, что такой сайт даже есть

0

930

http://fishmapia.com/smap/1322/%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0 был кто нибудь на этом водоёме?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?